Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арзу, голден-ретривер,8 лет. За радугой...


SVOR

Рекомендуемые сообщения

ОТЧЕТ:

ОСТАТОК: минус 1722,00

Приход:

Лена Шумахер - 2000,00

Славяна 2704 - 500,00

Возврат за корм - 900,00

Взнос от будущих хозяев Арзу -2000,00

Расход:

Корм Ролял Канин Гепатик 12 кг - 3400,00

Итого: плюс 278 рублей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем помогающим девочке.

Вчера у малышки были удачные смотрины. Недельку на восстановление и на следующие выходные запланирован переезд в новый дом.

Чеки к предыдущему (пост 170) и нынешнему отчетам.

Остаток по отчету Арзу в размере 278 рублей, перевожу на Джерри вот из этой темки http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78811&pid=2647869&st=60entry2647869

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзуша "отличилась" на Пасху. Был похищен и съеден кулич, весь целиком :ranting:. Правда говорят, что Клайда тоже угощали, а не в одну морду все ушло.

Потом организм у красотки среагировал надлежащим образом и последствия были уже в гостиной и весьма пахучи.

Я была в шоке. Анне посоветовала сутки не кормить эту гопкомпанию, что бы в животах все улеглось. И все таки указать хулиганке, что она не права:angry2:

Анне огромное спасибо за терпение, т.к. в пасхальную ночь ей пришлось убирать последствия сего пиршества.

Видимо праздничные запахи были такие, что удержаться было невозможно. Ну ребятки и спраздновали.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спраздновали))))) и удивлялись, чегой-то их никто в щечки трижды не целует!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спраздновали))))) и удивлялись, чегой-то их никто в щечки трижды не целует!?)))

Мне показалось, что не смотря ни на что, поцелуями они не были обделены. Почему и посоветовала все таки указать Арзу, что она не права. Клайд похоже в похищении не участвовал, а только разделил трапезу с хулиганкой.

Кулич был килограммовый, но съеден был целиком и только запивала она его целый день. А вечером потребовала положенный ужин.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похитительница куличей собственной персоной, она же "полковница", она же "коза"...

qzDqs6KcZk.jpg

Y1yp8NfyXi.jpg

2yk6bJCY7Z.jpg

YMhsAQPrtp.jpg

517EhM370B.jpg

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич был килограммовый, но съеден был целиком и только запивала она его целый день. А вечером потребовала положенный ужин.

несытный был кулич :lol2: а потом она же честно поделилась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Арзу познакомилась во дворе с такой же отставной девочкой-голден, которая тоже была списана со службы из МВД, но инструктор работавший с ней забрал ее себе домой. А еще в этой семье есть щенок,

так они все вместе очень хорошо бегают и играют. Арзу совсем освоилась и скачет на прогулках как щенок.ТТТ на нее...

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото обалденные:)

полковница с ушками,хахахаха, а как лежат друг на друге по очереди-улет!здорово!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арзуша наша полковница возвращается в раздел собаки ищут новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, Арзуша, как жаааль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица девушка! Если нужна помощь-киньте карту, чем смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю за Арзу еще хотят "поборотся", проблемы в семье есть и не маленькие, но желание оставить собаку тоже есть. Конечно решение было очень поспешное принято (меня вообще удивило, что ко мне как к куратору Клайда не обратились, ну да ладно), но я думаю у девочки есть шанс остатся в семье, мне кажется стоит помочь контактами квалифицированных кинологов. Не знаю к кому обращалась Анна (нынешняя хозяйка Арзу), но то что кинолог отказался работать с собакой и сказал что собака не корректируема из-за возраста у меня лично доверия не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marson, самая большая проблема с туалетом дома, и вообще поведением дома и да насколько я поняла Клайда она тоже пытается строить и он пытается отвечать... Мы общаемся по фейсбуку. Люди фактически новички, окрыленные отсутствием проблем с Клайдом поспешили "помочь" еще кому-нибудь. Желание то есть, а опыта нету, на данный момент принято решение собаку оставить, но ситуация самотеком конечно не разрешится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю за Арзу еще хотят "поборотся", проблемы в семье есть и не маленькие, но желание оставить собаку тоже есть. Конечно решение было очень поспешное принято (меня вообще удивило, что ко мне как к куратору Клайда не обратились, ну да ладно), но я думаю у девочки есть шанс остатся в семье, мне кажется стоит помочь контактами квалифицированных кинологов. Не знаю к кому обращалась Анна (нынешняя хозяйка Арзу), но то что кинолог отказался работать с собакой и сказал что собака не корректируема из-за возраста у меня лично доверия не вызывает.

Про побороться я узнала уже после своего сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас Анной принято решение побороться за девочку, а за Арзу бороться надо, она же суперская.:thumbup:

да, у девочки есть такое,что она хочет,чтобы все внимание было ей, ласка опять-таки ей, но это и понятно, собаки все 8 лет были по факту обделены проявлением чувств со стороны людей,а сейчас, когда стали их получать, включились собственнические желания и ревность, ничего криминального в этом нет.

у Арзу пока не получаются отношения с мужем Анны, именно со стороны Арзу. посмотрим, может быть еще все наладится.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще и характер роль играет все же, Клайд тоже не сказать что внимание ему было, но он просто очень спокойный парень, деликатный, Арзу видимо этим пользуется. Я свое мнение Анне озвучила, я считаю что Арзу нужно дело, и то что кинолог отказался с ней заниматся это неправильно, собака привыкла работать, быть занятой - сейчас ей элементарно некуда себя деть, часть проблем именно из-за этого... Будем держать кулаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще и характер роль играет все же, Клайд тоже не сказать что внимание ему было, но он просто очень спокойный парень, деликатный, Арзу видимо этим пользуется. Я свое мнение Анне озвучила, я считаю что Арзу нужно дело, и то что кинолог отказался с ней заниматся это неправильно, собака привыкла работать, быть занятой - сейчас ей элементарно некуда себя деть, часть проблем именно из-за этого... Будем держать кулаки!

неа) собаки последние 2,5 года не работали, они тупо были в вольерах, 2 раза в день их выпускали побегать. так что они и особо-то не были при делах! думаю да, у Арзу другой характер, нежели чем у Клайда, она требовательнее:)

посмотрим, мое впечатление, что семья Анны-это та семья, в которой Арзу должна остаться, ну как -то мне в душе спокойно внутренне, я пока еще не ошибалась, надеюсь, и в этот раз чуйка не подведет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, даже если не работали, все равно для профилактики домашних хулиганств загрузка мозгов еще никогда не мешала. Я не говорю о том, чтобы там что-то серьезное, но элементарная дрессировка повторение команд простейших, игры и т.п. никому еще не мешали. Я тоже надеюсь что проблемы будут преодолены, выход есть всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки и лапки))) А загрузка мозгов не мешает даже тем, у кого и в мыслях нет хулиганить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа) собаки последние 2,5 года не работали, они тупо были в вольерах, 2 раза в день их выпускали побегать. так что они и особо-то не были при делах! думаю да, у Арзу другой характер, нежели чем у Клайда, она требовательнее:)

посмотрим, мое впечатление, что семья Анны-это та семья, в которой Арзу должна остаться, ну как -то мне в душе спокойно внутренне, я пока еще не ошибалась, надеюсь, и в этот раз чуйка не подведет:)

Чуйка не подведет! Мы поборимся за Арзу. Сегодня консультация с Софьей Баскиной по скайпу. Результаты беседы выложу позже на форум. всем привет от Арзу!

post-36313-0-28672500-1398772542_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня консультация с Софьей Баскиной по скайпу

первый шаг вы уже сделали. очень желаю вам удачи! Арзу хорошая собака, только, кроме службы, ничего в этой жизни не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...