Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

как ваши дела? как там девочка-припевочка поживает? как ее самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривала вчера с Ольгой-она в восторге от Али, когда она только подъезжает на машине домой, Аля уже возле двери хвостом машет, ждет)))) девушка прогнула всех (абсолютно), даже бабушку и дедушку, которые в принципе не были настроены,чтобы Ольга с мальчиками заводила собаку)

Аля собственница, хозяева мои и все! никто не подходи, никто не трогай их, и пусть они не трогают других песов, есть же Я!:clap_1:

девочка пока не подстриглась, грумер в отпуске, с июля Ольга начнет опять давать девочке сердечные лекарства, Таня Таф, к тебе обратятся в середине июля съездить к Гуле сделать контрольное узи.

Аля знает себе цену, не ее выводят гулять,а ОНА ПОЗВОЛЯЕТ с собой погулять , ну или это она выгуливает!

хороша, девчонка!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем, добрый день. У Алечки все хорошо, мы подстриглись (правда Таня "Таф-82" сказала, что подравняли нас не совсем по-голденовски, но нам и так очень красиво))), съездили на УЗИ врач, сказала, что у Али все в норме (Алюша вела себя хорошо, несмторя на волнение, она стойко держалась)))

Мы ведем размеренный образ жизни, гуляем, кушаем, принимаем лекарства по утрам, радуемся, ласкаемся, ездим купаться, бегаем в поле (только уши взлетают:clap_1: )...

Мне нужно было уехать на три дня, я оставила Алюшу, на даче с детьми и родителями (даже машину пришлось там оставить) Алюня грустила:cray: , а ночью запросилась на улицу, подбежала к машине и положила лапы на дверь. (моей машине это уже не страшно:lol2: ))) а днем машину охраняла))) Зато как мы встретились!!!:happydance: Оказалось - я соскучилась до слез...

Хотела загрузить фотки, а "радикал" на работе заблокирован:sorry:

Тогда позже выложу свою Красопетку!

Да, железы проверили - они чистые.

Нам груммер выстригла все, что мешалось и больше никаких "проездов" после покака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля, очень рады,что у Вас все хорошо! с нетерпением будем ждать фотоновостей девочки!:blush2::nyam:как она жару -то переносит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С фотками пока никак((( Они есть, но не могу выложить, на работе "радикал" заблокирован, а домашний комп дети забрали на дачу... Алечка - молодец!!! Я думаю, она уже привыкла и совсем с нами освоилась. Когда я читаю, сидя на диване, она может лежать рядом, вздыхать, ластиться и тогда я разрешаю ей залесть ко мне. Надо видеть))) Алюша озирается и с видом преступника, которому разрешили совершить преступление, быстро запрыгивает, скукоживается в клубочек (как может) подлазит под руку и успокаивается. Мася да и только. Мы стараемся много гулять, но сейчас это только утром в 7 минут сорок и вечером после 9 часа два. По вечерам ездим на дачу там речка, гуляем до пруда, бегаем по полю (я называю это "цветочки собираем" Алька летает, только уши взлетающие видно) Днем, по возможности только на пять минут на "попис", Аля днем быстренько делает дела и в сторону дома, ибо жарко... В квартире северная сторона нас спасает, оставляю ей много воды, но когда прихожу половина миски на месте. Аля стала просить кушать, не просто кусошничает, а вылизывает миску до блеска и глядит - "что всё?" Норма обычная, она и так стала Мадама, холеная такая, задом крутит... При этом чисто сухой корм - это моветон, надо чем-нибудь задобрить... Алюшка не играет в игрушки, каких только не подсовывали (пищалки, мягкие, мячики с дырочкой для "мняки", резиновые... Згрызла-таки мои любимые и самые удобные "с Алейгулятельные" туфли, гавкает, когда я ухожу на работу, но не долго. Очень любит ездить на машине, гордо восседает и смотрит на дорогу или развалится барыней и лежит. Мы заканчиваем курс сердечных препаратов, вчера помылись, завтра прокапаемся, меня беспокоят её "локти" они естественно стертые, я ей смазываю их каждый вечер, но иногда вижу, что все равно кожица трескается, может подскажете какую мазь лучше для этого применять, у нас в ветаптеке ничего мне не предложили, я бы заказала по инету, сейчас я смазываю бепантеном. А еще она жуткая трусиха, нет она храбрая, гоняет кошек (чисто для проформы) огрызается на неподходящих каквалеров... И все-таки меня не оставляет ощущение, что собу били, не знаю как объяснить, но в каких-то ситуациях она прямо вжимается в землю (могла бы - растворилась бы наверное...) А вообще у нас все хорошо, Алюшка - наша любимая девочка со всеми вытекающими)))))

Спасибо вам всем за то что вы делаете, я перечитываю некоторые истории и просто со слезами, как же может быть такое на свете... Хотя я реалист, но, то что иногда случается с нашими "малышами".. Все больше и больше перестаешь любить людей ( к Собачникам это не относится)... Еще раз спасибо за ваши сердца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льняное нерафинированное масло внутрь. Десертную ложку в корм утром, локотки зарастают чудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ничего. У голдена должна быть юбка! Без юбки - не тот коленкор вообще. Какая-то гимнастка получилась :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато нам так легче - все продувается))) И вообче с юбкой без юбки - любимая гимнастка и все тут))))

а юбка отрастет, куда она денется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1570967eb8f9.jpg

Рыжая водоплавающая)))

1e6e72f87c90.jpg

Меня не забудьте...

Наша любимая красотуня))) Что про нас сказать? просто живем и радуемся друг другу! Аля очень привязалась ко мне, встречает, ждет, слушается, я практически не вожу её на поводке, она все слышит и понимает "с полуслова". Аля не играет в игрушки... никак, но любит теперь лежать на моем диване :clap_1: А недавно случился конфуз, подобрала-таки какую-то гадость:sorry: и не дождалась меня Алюша с работы (дети были на даче), угваздала мою комнату, как могла (и покрывало, и подстилку свою, даже стулу досталось...) Отмыли все, поговорили и перешли на рис... ненадолго, как стул нормализовался, вернулись к Роял Канину.

0cc42aa6af59.jpg

Мне старший сын сказал, когда гладил Алюшу: "Мам, я так её люблю..." а младший добавил - "аж сердце замирает" а я скучаю по Альке, сидя на работе))) Вот такое счастье поселилось в нашем доме:thumbup:

b01eb601b5aa.jpg

Спасибо Вам, у нас все хорошо (в штатном режиме) гуляем, кушаем, ездим в машине, любим ТитБитовские вкусняшки, сладко спим (кстати, я всегода говорю Алюне "спокойной ночи" и она мирно спит рядом, а если не сказать - будет сопеть, пыхтеть, гнездиться:brown4: ))) Вот такая любимая Мишка)))

С вкуснякой)))

7a0b4d3ca982.jpg

Любимая "гимнастка"

d390d9bf011d.jpg

Зайка наша очень добрая и ласковая, от неё столько тепла исходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛьга, спасибище ВАм за девочку! какая она все-таки статная,стройная, красивая, подтянутая) просто класс:thumbup:в жизни никогда не сказала бы,что собаке пошел 9 год) и улыбается на фоточках! такая она вся-ммммм! поцелуйте ее от нас в холодный носик, на улице повнимательнее, уродов полно кругом, даже "добрые" бабули так делают,чтобы собаки не гадили (по их мнению), мой также травился 2 раза, потом мы узнали,что у нас травят, но мой ничего не ел,а просто травку иногда, видимо на траву поливали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e6e72f87c90.jpg

Меня не забудьте...

у нашего папы сердце кровью обливается, когда собака так когтями на машине))) один раз, чтоб точно не забыли заскочила сквозь открытое окно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего папы сердце кровью обливается, когда собака так когтями на машине))) один раз, чтоб точно не забыли заскочила сквозь открытое окно :lol2:

я думаю,что Але все разрешается, в отличие....:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю,что Але все разрешается, в отличие....:gleam:

не, это не Лиса была :lol2: у нас просто Ивик тусовщица, проходя мимо машины пытается дверь вскрыть, а нам машину менять при дется...тесновато..а кому ж ее продашь с царапинами :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Татьяна, спасибо за добрые слова, я сама перепугалась - только Аля чуть поотстала, поворачиваюсь, а она уже глотает и облизывается, Хомячище :thumbdown: , я её наругала:angry2: , даже по мосе хлопнула:blush2: Так Алюша после шла только рядом с виноватым видом, больше подбирушек не было...

А про злых старушек... Представьте: утро, солнышко, моя Алюша, намытая, начесанная, золотая-золотая, идем с ней - кто-то оборачивается , спрашивает погладить, про породу... мы с Алюней счастливыыыеее... и вот Она - злобный "одуванчик": "и что тут развели псарню, и гадют, и ходют, и глисты", вообщем обхаяла, как могла.... все утро насмарку... И тут моя Мася, Алюня, моя золотая, подошла ко мне и сделала зайку, мы с ней обнялись, и так мне стало жалко эту злобную старушонку... её-то так никто поди не любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1e6e72f87c90.jpg

Меня не забудьте...

Зайка наша очень добрая и ласковая, от неё столько тепла исходит...

Спасибо вам за Алечку! а машина... у кузины моей спаниелька , идя по двору, мою машину вынюхивала, и так же лапами на дверь... Приходилось катать по двору кругами - дверь жальче )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТитБитовские вкусняшки

могут стать причиной расстройства желудка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нашего папы сердце кровью обливается, когда собака так когтями на машине))) один раз, чтоб точно не забыли заскочила сквозь открытое окно :lol2:////

Ну во первых Алюньчик, аккуратно, только подушечками)))) во вторых моей машине уже не страшно))) и в третьих - Алька решила спрятаться в машине - дети её купаться звали, а она не плавает, только лежит в воде)))) вот и попросилась))))

И конечно балуем нашу Мишку, ох балуем:lol2:

могут стать причиной расстройства желудка

да, меня уже предупредили, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за Алечку! а машина... у кузины моей спаниелька , идя по двору, мою машину вынюхивала, и так же лапами на дверь... Приходилось катать по двору кругами - дверь жальче )))))

Лена, спасибо!!! Я нашему папе передам, пусть катает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша жизнь в картинках)))

В ванне - наводим чистоту и красоту

e4f33f12cbb6.jpg

5ffcd7cdbd48.jpg

После купания Алечка уже подсохла... Ну ооочень серьезный взгляд)))

9cb97b1b60c1.jpg

"Я залезла на мамин диван и мне хорошо"

"Я улыбаюсь вот так!!!"

48f6d32ce9cf.jpg

А это мои бывшие "сАлейгулятельные" любимые тапочки... Конечно Аля тут ни причем, "И зачем их рядом поставили"...

97e5540c4568.jpg

Мы на прогулке)))

d6b692cc6177.jpg

71ba1236d381.jpg

Осенняя принцесса

a178bae6ccb1.jpg

Когда в квартире было холодно:

ad415f5cf746.jpg

Или можно забраться к Андрюшке на кровать))) Он укроет и обнимет)))

471d12498a32.jpg

Вот так и живем)))

961542532afa.jpg

В поцелушках, обнимашках и огромной любви)))

98a9b13aae3a.jpg

Что еще рассказать, Алюшка - замечательная соба, но она жуткая собственница - никто не может пользоваться вниманием её хозяйки)))

Мальчишки зовут Алюню - "Аля-кабачок" , мы гуляем три раза в день, со здоровьем (тьфу-тьфу) все хорошо (лекарства Омакор и Мексидол принимаем),

Аля кушает свой корм без капризов, делает "попрошательные" глазки, когда семья садится обедать... Аля послушна, но жутко труслива, она боится всего: громких звуков, темноты, резких жестов...

Но у неё сейчас спокойная, размеренная жизнь "на пенсии" и наша Мася ДОМА, где мы всегда рады друг другу!!!

спасибо вам, всем кто принимал участие в Але. Спасибо, что мы нашли друг друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И большое спасибо Olgusia&Pitt за совет с льняным маслом - локоточки зажили

Привет от шладкой носопеты)))

001f1257069b.jpg

Сразу оговорюсь - фото летнее, сделал сын, при мне косточки на кровати не грызутся, и вообще сейчас никаких покупных вкусняшек, все только натуральное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...