Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Господи,  как же больно...невозможно... Сразу все вспомнилось... Как их забирали с Арзу,  как они радовались дому, любви и теплу...

Беги, Алечка, там ждет тебя наша Арзуша,  мы будем вас помнить и любить, навсегда... 

Реву, не хочется,  чтобы они уходили, так мало... Так мало они были с нами,  мудрые,  добрые полковницы... Любимые... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, мои, хорошие, спасибо, знать что ты не один - уже великое дело...

Как это пережить?! Как справиться? Да, понимаю, жизнь продолжается, должно пройти время, но такая БОЛЬ, просто рвет на куски...

всегда считала себя циником, даже смерть человека (близкого) так не потрясла, как уход Алюши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плачу с Вами. Сил Вам, держитесь, пожалуйста...

Мягких облачков тебе, девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, соболезную......Спасибо вам за Алечку, вы подарили ей душевное тепло. 

Сил Вам...

Беги золотинка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги малышка.............. очень хорошо помню как забирали их с Лешей Вениамином и Машей Никсон. Испуганных, рыжих, вонючих как портянки. В глазах и страх и надежда одновременно. Алечка, Арзуша....... полковницы, рыжики. Бегите девочки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Беги красавица...Уже ничего не болит и ты снова молодая и сильная...Хозяевам сил справиться. (хотя это ОЧЕНЬ тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю и плачу((((( 

как же жаль и как больно.....

Держитесь, тяжело найти слова утешения((((

очень жаль, что век такой короткий у наших любимых мохнатых членов семьи....

Беги золотая девочка, яркой радуги...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу вся в слезах...Соболезную всем сердцем...Спасибо за Алечку...Сил вам пережить все это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь изо всех сил...они же смотрят на нас... 

Прошло уже больше года после ухода Арзуши , а больно все так же, остро и невыносимо. Алечкин уход еще больше подкосил,  верилось, что хоть она поживет счастливая...в любви... Да и Витас сдает, но пока держится, остался один из наших вояк. 

Нашу боль притупило только появление в нашей жизни Леди Элли,  ей был нужен дом, уход, и ее человек. Это и возродило к жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда потеряла своего Матисончика, орала, истерила, думала сойду с ума без своего мальчика, а спасли меня ни таблетки, ни психиатор, а форум , про который я ничего не знала, и в , большей степени, Плюш! До сих пор кусаю локти, что не предложила реальную помощь. Держитесь! Я всё равно реву. Стыдно признаться, но даже по своим близким родственникам столько не рыдала! Это другая любовь, честная, искренния, не надо никому доказывать, что ты хорошая, как ты выглядишь, просто честно любишь, а взамен получаешь любовь в миллион раз больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам. Я на таблетках... никак не могу собрать себя в кучу... слышу её лапки, выхожу из ванны, а её нет, зову и потом понимаю, что её нет... очень хочу увидеть её во сне, как когда- то папу, который сказал люблю тебя... а с Алечкой- просто прижаться к ней, почувствовать, что с ней все хорошо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...