Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна такая тема, где мы не просто скажем, что наш любимец ушел за радугу, а именно получить реальный совет, как справиться ... Я вот оказалась совсем распустёхой, вроде мозгами все понимаешь, а на деле... никак... Ходила сегодня к ней, место огородила, цветочки положила. Только не говорите, что так нельзя, я к папе буду ходить и к ней буду заглядывать... она в сердце моем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, AleAndr сказал:

Очень нужна такая тема, где мы не просто скажем, что наш любимец ушел за радугу, а именно получить реальный совет, как справиться ... Я вот оказалась совсем распустёхой, вроде мозгами все понимаешь, а на деле... никак... Ходила сегодня к ней, место огородила, цветочки положила. Только не говорите, что так нельзя, я к папе буду ходить и к ней буду заглядывать... она в сердце моем....

Все правильно!  Делайте,  как душа просит.

Мой совет, ради нее, спасите кого-то еще, пусть еще одно меховое сердечко будет счастливо.  Это будет другая история. Новая любовь и преданность. Вторую Алю не ищите. Верьте моему опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки намного легче (не легко!) когда собака ни одна. В нашей семье ещё голден Энжел (почти 13 лет) и отказница русспаниел  Феня. Энжел после смерти Мачо от меня вообще ни на шаг не отходит. Сейчас думаем взять ещё одного пёса. Ну а Мачо навсегда в моём сердце. А на могилу я редко хожу т.к. чувствую его всегда рядом с собой, даже запах его чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Перечитываю тему Алечки, смотрю фото, видео девочки моей, любимки моей любимой, знаю - напрасно... только что-то надломилось с её уходом... всего три года мы были вместе, очень тоскую, высыпали болячки всякие даже аллергия открылась на шерсть мальчишки, который гостит у нас. спасибо ему он помогает, ему нужна забота, ласка, только приходит ночь и все по новой...  Девочка моя, утешения нет. Знаю, ты там, где нет боли. Верю ты вернешься, ты будешь совсем другой, но мы встретимся. Ты просто передашь  свою любовь... Роднуля моя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите тему голден в Жуковке. Там такая шикарная белая медведица! Я мама мальчишек и у нас Фенька агрессор до сук, а так бы забрала её, если позволили бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... а я не помнила Алю... а мы с ней ведь ездили и к доктору, и на фотосессию, и гуляли и ребенок наш на фотках совсем маленький и полы я мыла когда она в миске лапы мыла,  а я понять не могла откуда моря такие происходят...  а еще я помню как она вывернулась из ошейника и все машины встали когда мы метались по дороге... удивительная светлая собака... беги девочка... мягкой травки тебя тут очень любили и любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...