Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Алечка, голден-ретривер. На Радуге.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Оля спасибо тебе за новости и фоточки нашей отставной полковницы!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибочки Вам огромное. вот сидела сейчас и улыбалась фоточкам! Ну сразу же видно, что собака СЧАСТЛИВА-рот до ушей! а если посмотреть первые фотки,а как вспомню как мы их забирали, вышли 3 забитых, старых, грязных, не вкусно пахнущих голдена, у которых во взгляде ни капли жизни и искорки, а только безграничная доброта!

передавайте Але приветы, мы все ее очень сильно любим!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наша любимая Аля-Мася)))

a1657b8a8521.jpg

c0b13b4bfd06.jpg

501fa83622da.jpg

143ab5e8e50c.jpg

68a0216b15c6.jpg

4b96b2328a41.jpg

e07561b48272.jpg

b35bfc1ed826.jpg

880f16883846.jpg

ff6387eac978.jpg

Вот так нам Андрюша устраивает почесушки, а Алюньчик балдеет в его руках)))

fc7be2de6475.jpg

Как говорит Андрей - "Мне бы такую жизнь, Кормят, гуляют, чешут и Любят!!!" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Какая хорошая деточка! Берегите ее, во имя нашей ушедшей Арзуши! Они так похожи, так много у них было в жизни всего несладкого... Дай Бог вам и ей здоровья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я  вам соболезную...  очень, очень жаль Арзу.... Они с Алей действительно очень похожи, я думаю они из одного помета были....

У Али все нормально, она любима девочка, немного поправилась, этакий кабачок, но это временно, сейчас по хорошей погоде гуляем подольше, растрясаем зимний жирок.... Алюня, по-прежнему единоличница, никого из четырехлапых не признает, мы с ней прошлой весной пережили пироплазмоз (несмотря на капли, спреи, ошейники, ничего не спасло...), а  летом Маська ударилась спиной (я на два дня уехала... и вот...) повредила лимфососуд... еще 1,5 месяца клиники, промывания, дренажи... но мы все стойко перенесли. Память о клинике осталась, на днях приехали кровь сдать (провериться) так Алюшка прижалась к ноге и глазёнками молила "пойдем отсюда, а... они ж колоться будут... больно..." пришлось вытерпеть процедуру забора крови... (Алька так зажалась, что не сразу и получилось...) А дома скорей в своё любимое "корыто" прятаться....  У нас все штатно, принимаем Омакор с Мексидолом, кушаем по-разному: то от миски не оторвешь, так и заглядывает в глаза - "еще, а... ну дай, я б не отказалась" а то сутки к миске не подходит, Королевишну показывает))))

и я и мальчишки души в неё не чаем, просто любимая девочка Аля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем добрый день.

Сижу на больничном, решила рассказать об Алечке, всем сочувствующим, переживающим и просто неравнодушным, всем, кого я не устаю благодарить за нашу встречу с Алюшей!!!

Вот опять включили пылесос, по другим случаям - на кровать мы не лазим)))

b0f1094df74f.jpg

 

Слабость - вкусные мамины туфельки (скажу честно - я плакала - это были самые удобные летние туфли...) потом было уже легче пережить утраты (четыре пары за лето) при условии, что обувь храню на высокой и закрытой полке, эквилибристка, блин....

 

c85353f6cbdf.jpg

f0c0d87c4f91.jpg

водные процедуры, Альке они не очень нравятся, нравится, когда после её нахваливают, что красавица))))

а я просто предупреждаю: "Собаку грязными руками не трогать!" а то есть у меня любители с чистюлей моей пообниматься)))

b077ec1278ce.jpga22fe19e04eb.jpg

"Если б кто знал, какая это мука гулять в комбезе" это со "слов" Алюши))) ну не любит она их, сразу вся скованная, идет как хрустальная ваза... еще зимний куда ни шло, а осенний дождевик - прям вселенская тоска....

4e17de66923e.jpg

А вот злая собака)))) Или "Сдаюсь - давай вкусняшку"

c1dba84d68c7.jpg

02d054b13df8.jpg

Девушка после прогулки приходит и первым делом в свое "корыто", ничего не надо, полежит, отдохнет, тогда уж и покушать пожалует)))

Шладкая моя носопетина!!!

dbf26524dcda.jpgf1dcecdd5385.jpg

А фотографироваться я не люблю - вот.... такая гордая девица...

a8318518891b.jpg03523716849a.jpg

если только пару кадров)))

4cce8f5de6ab.jpgbac2efce8cd6.jpg

и лапу - за вкусняшку)))

7404fff059dd.jpg09b2a7b7151d.jpg

Мам, пойдем из этой лечебницы ветеринарной, они ведь только говорят, что посмотрят, а сами, как укоооолют...

но если надо, я потерплю, ты ведь рядом....

1db12179096b.jpg

А дома лучше))))

023c35902c41.jpg


Вот так мы живем с Алюшей. Летом я давала ей Бравекто, тьфу-тьфу, обошлось без клещей, я немного её подстригла (Ю-тюб - великая вещь), а сейчас линяем, и не просто линяем... Я была неделю в больнице, моя мадам отказалась от еды, через три дня покушала, гулять - только для выполнения потребностей... Когда я вернулась - это было счастье наше с ней (обоюдное)... У Альки от переживания шерсть просто высыпалась, она сейчас ест наверстывает, надеюсь, отойдет и подшерсток вернется.

Я пока не хожу (операция была на ноге) и Алюшка не отходит от меня, Любимка моя, любимая.

Про лекарства не забываем. вот так, что еще сказать не знаю, просто любим её, нашу Носопету Носопыркину...

 

Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в Алюшиной судьбе и помогает нуждающимся собакевичам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте! недавно Вас вспоминала, думала,как там Алечка! очень рада,что у Вас все хорошо, и девочка здорова! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я прям вот вчера вспоминала Алечку. Как хорошо, что Вы услышали наши мысли! Спасибо! Очень красивая рыжуля, лапочка улыбчивая. Желаю еще  много лет счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как же она хороша, наша сестричка, Сладкая рыжуля, как хорошо, что ты счастлива и любима!!! Оля, спасибо за нее, публикуйте фото, не забывайте про нас), берегите нашу полковницу! Они на вес золота! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня моя Любимка ушла... Девочка моя... Алюша... проклятый рак никого не щадит... Полковница моя держалась, но... моя шелковая, золотая, ласковая, родная...

ea0a93f6b635.jpg

3abb64451227.jpg

52788b93eb17.jpg

её последнее фото

d5a9b5fc051c.jpg
 

Как мало мы были вместе

Спасибо всем вам, вы удивительные люди,без вас мы бы никогда с Алей не встретились...

Беги моя девочка, я плачу о тебе, но тебе больше не больно, беги по травке, по облачкам, за радугу, беги, мое солнышко, люблю тебя, АЛЯ...

89a087b0540f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги, красавица... Как же жаль ((

Спасибо вам за девочку, за ее счастье, за любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, золотая девочка, беги за Радугу, там тебе уже не больно, ты молодая и здоровая....Посылай свои золотые лучики своей хозяйке...она тебя очень любит...Передавай привет всем нашим любимым собакам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за любовь, она ушла счастливая... мягких облачков тебе красавица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...