Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблемы с запахом!


Рекомендуемые сообщения

Когда брали собаку, спросили, возможно ли содержать ее на улице, так как родители были против собаки в доме((( нам сказали да, поэтому мы без задней мысли, думая что люди знающие, приобрели собаку и построили вольер. Если бы я знала как это все повлияет, я бы конечно изначально сделала иначе. Тогда мне было 16 и мой голос не имел значения. Сейчас мне 19 и я доучиваюсь в колледже, Иду работать и переезжав в отдельное жилье и заберу собаку!!! Так как сама уже могу решать!! И я рада! Скоро моя девочка будет дома со мной!)

Это радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала, почитала вашу тему - и очень надеюсь, что все у вас получится.

Попросите закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так один умный, а другая глупенькая, они с ней даже не занимаются. Так еще и на улице ее оставили. Одного забрали в квартиру, а ее оставили в вольере на улице( холодно, она же короткошеостеая

по-моему тут причинно-следственная связь очевидна.

как она может чему-то научится, если с ней не занимаются и вообще на нее "забили"? жалко песу :(

Скоро моя девочка будет дома со мной!)

:brown1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему тут причинно-следственная связь очевидна.

как она может чему-то научится, если с ней не занимаются и вообще на нее "забили"? жалко песу :(

:brown1: :thumbup:

Вот и я о том(( она такая добрая, ласковая) с ней походить на занятия и будет идеальная собака!! Но они всегда гуляют только с найком, а ее не берут(( выводят в туалет только и все(

Подумала, почитала вашу тему - и очень надеюсь, что все у вас получится.

Попросите закрыть тему.

А я не знаю как(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите "жалоба" под своим первым постом и напишите модераторам просьбу - закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите "жалоба" под своим первым постом и напишите модераторам просьбу - закрыть тему.

Хорошо, с телефона не могу, домой приеду, сделаю.

У меня еще один вопрос, а с течкой как справляться в квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще один вопрос, а с течкой как справляться в квартире?

У меня все собаки - парни)) Была девочка в детстве - тогда и средств по уходу таких как сейчас не было))

Насколько знаю и помню... Собака сама должна следить за своей гигиеной. У меня была собака, которая сама за собой следила. Если нет - сейчас существуют специальные трусы, и т.д.

А вообще вам лучше владельцы собо-девочек ответят.

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у меня питомник голденов в городе, у них тут темка была про рождение щенят в 2011 году. Вот хочу на грусминг записаться и съезжу и подробно все узнаю, про запах, течку и содержание в доме)) буду спустя столько времени учить и изучать все заново! Никогда не поздно изменить все к лучшему!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла у меня питомник голденов в городе, у них тут темка была про рождение щенят в 2011 году. Вот хочу на грусминг записаться и съезжу и подробно все узнаю, про запах, течку и содержание в доме)) буду спустя столько времени учить и изучать все заново! Никогда не поздно изменить все к лучшему!!!))

Самое правильное решение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а я вот кликером приучала

собака тоже первая, если чо

Ксю,но ведь не всем собакам подходит кликер,нам вот например и удавка нужна,команду рядом осваивает только на ней,а вот на кликер собаке иногда просто пофиг. Строгач никогда не одену.Но и сюсюкать собаку не буду.Поэтому каждой собаке свой подход и методы.А по поводу нашей школы дрессировки,то я послушала так же как и ты отзывы и пообщалась с людьми и отзывы разные,просто не каждый примет для себя определённые методики.

Изменено пользователем Крючкова Марина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к моему стыду, даже не знаю что такое кликер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же столько лет на форуме! Не поленитесь, зайдите в раздел "дрессировка и спорт". Там много тем, и с видео. С азов все рассказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, к моему стыду, даже не знаю что такое кликер

Содержание-питание-уход-дрессировка - самое первое, что приходит в голову, когда берешь первую собаку.

О чём же тогда Ваши 800 с лишним постов на форуме за три года?

Эх, молодежжжжжж :dntknw:

Учиться никогда не поздно. Пусть у вас всё получится.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, с телефона не могу, домой приеду, сделаю.

У меня еще один вопрос, а с течкой как справляться в квартире?

учить подлизывать за собой))) девочки умные - учатся))) ну или просто вытирать полы)) для ковровых покрытий запастись перекисью водорода, хорошо удаляет кровавые пятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы же столько лет на форуме! Не поленитесь, зайдите в раздел "дрессировка и спорт". Там много тем, и с видео. С азов все рассказано!

Я и не ленюсь, я читала. Не все конечно, но просто у меня не было необходимости знать что это такое. А на форуме я не была уже 2 года!!!

Содержание-питание-уход-дрессировка - самое первое, что приходит в голову, когда берешь первую собаку.

О чём же тогда Ваши 800 с лишним постов на форуме за три года?

Эх, молодежжжжжж :dntknw:

Учиться никогда не поздно. Пусть у вас всё получится.

Удачи!

Я на форуме не была уже 2 года! Моей собаке 2,5 года. Откуда 3? Я на форуме активно участвовала только полгода, потом все.

Теперь буду наверствывать упущенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь когда у вас появилась необходимость - прочитайте всё. И будет вам счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь когда у вас появилась необходимость - прочитайте всё. И будет вам счастье!

У меня оно уже есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела криминала нигде , квартира - тоже вольер . Про кликер не знае большая половина владельцев .А рывковая цепочка, как и строгач - дрессировочные причандалы , в них не гуляют! Многих видела в строгачах вывернутых наизнанку - для красоты , наверное. Но не об этом , О запахе, как на счёт кала , выделений из ушей и мнения ветеринара ? Хороший корм- не значит отсутствие аллергии. Да и не только на корм может быть аллергия , как на счёт вкусняшек и побаловать малышку со стола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидела криминала нигде , квартира - тоже вольер . Про кликер не знае большая половина владельцев .А рывковая цепочка, как и строгач - дрессировочные причандалы , в них не гуляют! Многих видела в строгачах вывернутых наизнанку - для красоты , наверное. Но не об этом , О запахе, как на счёт кала , выделений из ушей и мнения ветеринара ? Хороший корм- не значит отсутствие аллергии. Да и не только на корм может быть аллергия , как на счёт вкусняшек и побаловать малышку со стола?

Ага... Но вольер с человеком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся ничем посторонних не кормить. Даем лакомства, творог, ну можем конечно сырнечек дать...но не так уж и балуем. А к ветеринару не возили, потому что я думала что это естественно когда собаки пахнут, только кто то больше, кто то меньше. А корм с самого рождения даем именно роял канин, было время когда не пахла так. Летом почти не пахнет, может потому что плавает часто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гейрис,

какая аватарка :ohyeah: :thumbup:

Изменено пользователем Джалина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся ничем посторонних не кормить. Даем лакомства, творог, ну можем конечно сырнечек дать...но не так уж и балуем. А к ветеринару не возили, потому что я думала что это естественно когда собаки пахнут, только кто то больше, кто то меньше. А корм с самого рождения даем именно роял канин, было время когда не пахла так. Летом почти не пахнет, может потому что плавает часто??

Летом не холодно, шуба тоньше и излишней смазки сальными железами не выделяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся ничем посторонних не кормить. Даем лакомства, творог, ну можем конечно сырнечек дать...но не так уж и балуем. А к ветеринару не возили, потому что я думала что это естественно когда собаки пахнут, только кто то больше, кто то меньше. А корм с самого рождения даем именно роял канин, было время когда не пахла так. Летом почти не пахнет, может потому что плавает часто??

Я вот что-то не оч поняла, собака сильно пахнет псиной или слегка?

Просто, если слегка, то это нормальное явление, у нас тож небольшой запах присутствует :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что-то не оч поняла, собака сильно пахнет псиной или слегка?

Просто, если слегка, то это нормальное явление, у нас тож небольшой запах присутствует :dntknw:

Она когда как. То сильно, то слегка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так псиной или неприятным гнилостным запахом ? Я имела дело с овчарками - ото воняют ! Ретриверы не пахнут , ну или как человеческие немытые волосы . Думаю проблему надо искать в кормлении , недолеченном( а то и не леченом) отите , или желании наших крошек покувыркаться в человеческом говне.( видимо они так очеловечиваются). Т.С . неплохой хозяин, плохие хозяева не знают о форуме !

Ага... Но вольер с человеком!!!

Да что вы ? Прям - таки всегда? Никто не работает по 8-10 часов ? А если в этом вольере Человек( бабушка , мама , отец) не любящий собак, так по мне уж лучше вольер на улице , и собака в ожидании хозяина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...