Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мы и наша Дана


Рекомендуемые сообщения

Лена, не грусти!!! Мы тебя все поддерживаем) Младшая шилопопка пусть тебе будет антидепрессантом) Все наладится!!!

Люб, стараюсь не грустить, но сил никаких нету ни физических ни моральных((((((( Устала я тянуть бегемота из болота, учитывая что родственники мужа его в это болото засовывают еще глубже, чем я высовываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, стараюсь не грустить, но сил никаких нету ни физических ни моральных((((((( Устала я тянуть бегемота из болота, учитывая что родственники мужа его в это болото засовывают еще глубже, чем я высовываю

Ох.. на счет родственников.. У меня у тети ситуациия ужас. Родственники мужа до сих пор говорят что жена у тебя плохая такая сякая.. деньги из тебя высасывает, хотя сами из него деньги тянут что аж на дочку не хватает иной раз. Квартиру она у тебя отберет.. хотя тетя там даже прописываться не стала, а прописала только ребенка! И после разговора мужа с родителями домка у них всегда скандалы. Его родители не помогают им а только деньги у него таскают, а у нас бабушка с дедушкой и ремонт им делали, и деньгами помогают и с ребенком посидят.

Ужас короче..

А ты не расстраивайся!! Все наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Лена в депряссняк ушла, дочки растут а младшая шилопопка классная и любимая, Катя кубло жди в личку сообщение(как напечатаю на компе скину в личку)

Жду! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну ты как? Что-то ты совсем нас забыла... Как там наша Даночка растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну ты как? Что-то ты совсем нас забыла... Как там наша Даночка растет?

Катюнь, все постепенно приходит в норму, даже писать боюсь, Даночка растет, попытаюсь нафоткать их с папой и покажу, а сообщение постараюсь набрать вечером

пропадала из за отключенного инета :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а вот и мы))))))

Я окончательно переборола свой депрессняк и все налаживается.

Ну а теперь расскажу о том с чем и кем моя депрессия была связана.

С мужем познакомились год назад в апреле (а какого числа никто не помнит), признаюсь честно, он мне не понравился и я еще тем благодаря кому мы познакомились сказала что я с ним НИКОГДА НЕ БУДУ!!! А дальше произошла насмешка судьбы и не иначе :lol2: ,меня родственники моего бывшего пытались помирить с бывшим и им это почти удалось, но мой Вовка скромно сломал их планы :gleam: Бывший на момент нашего примерения сидел за убийство и Вовка с которым мы чуть позже начали общаться был в курсе этой истории и даже помогал собирать мне посылку и провожал-встречал с короткого свидания. Ну а в сентябре того года я должна была ехать в Рязань на 3 дня свидания, но незадолго до поездки у меня возникло ощущение что если я уеду то потеряю что-то очень важное и я об этом поговорила с подругой и еще одним человеком (которому к сожалению никогда больше не смогу сказать спасибо) и они вместе со мной вынесли вердикт что ехать не нужно. И вот наступает день 10 сентября когда мы должны были с Вовкой встретиться чтоб поехать ко мне домой, а утром чтоб он проводил на автобус, но все планы полетели в тар-тарары когда мы поняли что у нас есть друг к другу чувства и он сказал что не отпускает меня ни в какую рязань...

И вот с 10 сентября идет отсчет нашей семейной жизни, а через некоторое время после того как младший брат Вовки узнал что мы живем вместе и все у нас прекрасно начал портить нам отношения и бывали моменты когда мы из за братца этого ругались и расставались. А теперь вдовесок к братцу прибавилась тетка Вовкина и племянница, но об этом не хочу вспоминать и стараюсь общаться как можно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а вот и мы))))))

Я окончательно переборола свой депрессняк и все налаживается.

Ну а теперь расскажу о том с чем и кем моя депрессия была связана.

С мужем познакомились год назад в апреле (а какого числа никто не помнит), признаюсь честно, он мне не понравился и я еще тем благодаря кому мы познакомились сказала что я с ним НИКОГДА НЕ БУДУ!!! А дальше произошла насмешка судьбы и не иначе :lol2: ,меня родственники моего бывшего пытались помирить с бывшим и им это почти удалось, но мой Вовка скромно сломал их планы :gleam: Бывший на момент нашего примерения сидел за убийство и Вовка с которым мы чуть позже начали общаться был в курсе этой истории и даже помогал собирать мне посылку и провожал-встречал с короткого свидания. Ну а в сентябре того года я должна была ехать в Рязань на 3 дня свидания, но незадолго до поездки у меня возникло ощущение что если я уеду то потеряю что-то очень важное и я об этом поговорила с подругой и еще одним человеком (которому к сожалению никогда больше не смогу сказать спасибо) и они вместе со мной вынесли вердикт что ехать не нужно. И вот наступает день 10 сентября когда мы должны были с Вовкой встретиться чтоб поехать ко мне домой, а утром чтоб он проводил на автобус, но все планы полетели в тар-тарары когда мы поняли что у нас есть друг к другу чувства и он сказал что не отпускает меня ни в какую рязань...

И вот с 10 сентября идет отсчет нашей семейной жизни, а через некоторое время после того как младший брат Вовки узнал что мы живем вместе и все у нас прекрасно начал портить нам отношения и бывали моменты когда мы из за братца этого ругались и расставались. А теперь вдовесок к братцу прибавилась тетка Вовкина и племянница, но об этом не хочу вспоминать и стараюсь общаться как можно меньше.

Привет! Хорошо, что налаживается. А живете отдельно? Совет банальный - не обращать на них внимания, и почаще помнить о том, кто рядом с тобой, и как хорошо, что он есть, и что ему ты можешь сказать спасибо!!! И давайте Даночку показывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хорошо, что налаживается. А живете отдельно? Совет банальный - не обращать на них внимания, и почаще помнить о том, кто рядом с тобой, и как хорошо, что он есть, и что ему ты можешь сказать спасибо!!! И давайте Даночку показывайте)

Любаш привет))))

Живем мы отдельно от них, но они общаются, а результат ихнего общения сказывается на мне и младшем ребенке Даночке нашей малышке :badmood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот это-то и странно, когда у человека есть семья, а у него отношение к этим членам семьи неадекватное. Какая разница кто что сказал?!!! Детский сад какой-то! А уж то, что Данка страдает, так это вообще бред, он не понимал, что вы малыша берете и о ней заботиться нужно вне зависимости от того какое у него настроение? :angry2: сорри, Ленусь, грубовато, наверное, получилось )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот это-то и странно, когда у человека есть семья, а у него отношение к этим членам семьи неадекватное. Какая разница кто что сказал?!!! Детский сад какой-то! А уж то, что Данка страдает, так это вообще бред, он не понимал, что вы малыша берете и о ней заботиться нужно вне зависимости от того какое у него настроение? :angry2: сорри, Ленусь, грубовато, наверное, получилось )))

Ничего страшного Катюнь, я тоже пыталась говорить с ним и с его ебнутыми родственниками(прошу модераторов и гостей странички извенить за слово) К примеру тетка заявила что ни хрена мол с Даной не будет если она пожрет 2 раза это ее слова прямая речь так сказать, я была в шоке :aggressive: и с последней ссоры с теткой и племянницей я решила что общаться я не хочу с ними!!!!!

А вот и мы на фотках)))) :blush2:

485acd5e0a80.jpg

3e9eb74eb0cc.jpg

09d7c3f7a460.jpg

0527db60af38.jpg

9d6dea747369.jpg

1682e23ea290.jpg

61c9b8d2e04a.jpg

249d6c710f04.jpg

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая она масюнечка сладкая!!! Она заслуживает любви и ласки!!! Не ссорьтесь! Конечно разные бывают отношения, старайтесь понимать друг друга) У каждого свой разный взгляд...и Очень тяжело, когда муж не тебя слушает и принимает, а родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такая она масюнечка сладкая!!! Она заслуживает любви и ласки!!! Не ссорьтесь! Конечно разные бывают отношения, старайтесь понимать друг друга) У каждого свой разный взгляд...и Очень тяжело, когда муж не тебя слушает и принимает, а родственников.

Согласна Любань, она такая кроха)))))) Конечно же муж любит нас с ней и старших девчонок, но бывают редкие моменты как те 3 дня недавние что все катится в тар тарары. Вот к примеру во вторник он когда вечером приехал домой (дочка его не видела с 20 апреля) радости нашей не было предела и ребенок все время боялась от папы отойти и у них прочная связь между собой все таки он ее с соски кормил ночами, мне давая выспаться :blush2:

Изменено пользователем Лена&Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень классная, такая крошка!thumbup.gif

весит эта крошка по недавнему взвешиванию 4,200 кг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы знаем команду Ко мне и выполняем ее даже по жесту))))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мы знаем команду Ко мне и выполняем ее даже по жесту))))))))) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Умнички) а какой жест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички) а какой жест?

Хлопаю по ноге ниже колена и она бежит ко мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопаю по ноге ниже колена и она бежит ко мне))))

Ясно)молодцы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну крупненькая крошка lol.gif

Помнится я недавно переживала по поводу недобора веса :lol2:

Ясно)молодцы))

Спасибо, мы стараемся))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду Сидеть мы пока не пробовали учить, а сейчас пока ребезенок наш спит я вышиваю, а муж смотрит телевизор кому интересно, вечером покажу свое творчество. В данный момент вышиваю икону бисером Божью матерь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сейчас пока ребезенок наш спит я вышиваю, а муж смотрит телевизор кому интересно, вечером покажу свое творчество. В данный момент вышиваю икону бисером Божью матерь :blush2:

Мне интересно очень!!! Я тоже вышивкой увлекаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно очень!!! Я тоже вышивкой увлекаюсь)))

сейчас сфоткаю и покажу :blush2:

А вот и вышивка

950267a2b366.jpg

извиняюсь за качество фоткала на телефон((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и вышивка

Красота!!!!!!!!!!! :clap_1: Умничка!!!! я вот бисером не вышивала, все хочу попробовать) Зато я сережки и браслетики из бисера делаю, как-нибудь тоже фоточки покажу

Изменено пользователем Люба и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!!!!!!!!!!! :clap_1: Умничка!!!!

Спасибо огромное, Любаш)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...