Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Мне боткинские хирурги выдали диету только на месяц, после этого разрешили есть все, потихоньку включая в рацион. Груши и бананы уже пошли хорошо, даже суши и роллы протестировала, только нежирные, с огурцом и лососем (я без них тоже не могу :lol2: ). Вроде реакции негативной нет, переварились )

Насчет какао я не знала, спасибо! Сыры очень хорошие низкожирные Ольтерманни и Арла Натура, супер вкус и на горячих бутербродах приятно расплавляются, советую :good: !

Я сама без желчного живу, но мой врач советовал не есть зеленые салаты, помидоры, а также яблоки,т.д именно первые 2-3 мес, так как они содержат много клетчатки. Бананы, груши и печенное яблоки можно практически сразу, т.е через 2 недели. Из сыров я как раз и ела Ольтермани 17%, а также натуральные низкожирные йогурты, низкожирный творог, отварное/тушенное мясо. Ела немного, но часто и все маложирное. Похудела за 2-3 мес на 7 кг, но увы... как стала опять есть колбасу..., то те же 7 кг вернулись обратно.

Диета должна быть не временным явлением, это должно быть постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать. Отхудела на 13 кг после родов, за 2 месяца. Ела не переставая... У меня тоже пунктик на этом - не способна ограничивать себя в еде.

Сейчас опять буду худеть, а то что-то все равно недовольная я :dribble:

Ой, и мне, и мне пожалуйста! :blush2:

Лен, кинула в личь. без диет и тренажеров.

Оль а мне тоже можно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще уж тут выложить )) Все равно всем интересно :nyam:

Да :blush2:

Я худела по диете Дюкан. Возможно, многие уже слышали о ней. Это первая диета, на которой я "зависла". Все остальные бросала (в том числе прославленную -60). Суть сводится к тому, что кушать можно определенные продукты, но в неограниченном количестве. Список огромный. Я самую малость криворукая в плане готовки, поэтому с одним я все же не справилась - с выпечкой. Попросила знакомую и стала заказывать у нее. Тортики объедение.

Начинать надо с покупки (или скачивания - источники не знаю) книги "Я не умею худеть". Там все в мельчайших подробностях и с огромной мотивацией :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже с -60 соскакивала через пару мес, хотя результат хороший был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки оооочень хочется, скиньте пожалуйста или в личку или выложите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкан колбасникам, сладкоежкам и прочим отъедызависимым совершенно не подходит :nonono: я практически мясом питаюсь, но жрать одно мясо без овощей и хлеба это знаете ли... тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкан колбасникам, сладкоежкам и прочим отъедызависимым совершенно не подходит :nonono: я практически мясом питаюсь, но жрать одно мясо без овощей и хлеба это знаете ли... тяжко.

Блин :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкан колбасникам, сладкоежкам и прочим отъедызависимым совершенно не подходит :nonono: я практически мясом питаюсь, но жрать одно мясо без овощей и хлеба это знаете ли... тяжко.

Сидела на ней, нравится что можно не ограничиваться в количестве и я мясоед по натуре...Но все равно слетела с нее и теперь не могу заставить себя к ней вернуться.

А вот чтобы и колбаску и хлебушек...интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюкан колбасникам, сладкоежкам и прочим отъедызависимым совершенно не подходит :nonono: я практически мясом питаюсь, но жрать одно мясо без овощей и хлеба это знаете ли... тяжко.

Почему? Овощи можно. Табу фрукты. Колбаса до 4% жирности без ограничения. Сладкое сколько угодно, только готовь! Я такие торты обалденные ела! У меня муж то и дело по кусочку отбирал и сам съедал

Сидела на ней, нравится что можно не ограничиваться в количестве и я мясоед по натуре...Но все равно слетела с нее и теперь не могу заставить себя к ней вернуться.

А вот чтобы и колбаску и хлебушек...интересно

См. мой пост выше - колбаса до 4% жирности без ограничения. Хлеб я сама пекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Овощи можно. Табу фрукты. Колбаса до 4% жирности без ограничения. Сладкое сколько угодно, только готовь! Я такие торты обалденные ела! У меня муж то и дело по кусочку отбирал и сам съедал

А...так вы про Дюкана...

а я то уже подумала...

тут есть темы по ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин :(

Почитайте в инете, инфы очень много, обычная диета. Дюкан очень сложный Хлеб, крупы, овощи, фрукты нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте в инете, инфы очень много, обычная диета. Дюкан очень сложный Хлеб, крупы, овощи, фрукты нельзя.

ОВОЩИ МОЖНО и НУЖНО!!! Не вводите людей в заблуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Овощи можно. Табу фрукты. Колбаса до 4% жирности без ограничения. Сладкое сколько угодно, только готовь! Я такие торты обалденные ела! У меня муж то и дело по кусочку отбирал и сам съедал

См. мой пост выше - колбаса до 4% жирности без ограничения. Хлеб я сама пекла

И где это Вы такую колбасу купите интересно? Я вот сыр 5% покупала, да, в одном месте у нас в районе и совершенно не вкусный.

Какие овощи можно на атаке? :dribble:

На самом деле мне можно не отвечать, Дюкана я знаю отлично, сидела не раз, тяжело. Как и любая другая диета. Судя по тому, что пишет Лена, мне кажется это не её вариант. :nonono:

ОВОЩИ МОЖНО и НУЖНО!!! Не вводите людей в заблуждение!

Тише. Не надо орать. Ещё раз спрашиваю-назовите овощи какие можно кушать на Атаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это Вы такую колбасу купите интересно? Я вот сыр 5% покупала, да, в одном месте у нас в районе и совершенно не вкусный.

Какие овощи можно на атаке? :dribble:

На самом деле мне можно не отвечать, Дюкана я знаю отлично, сидела не раз, тяжело. Как и любая другая диета. Судя по тому, что пишет Лена, мне кажется это не её вариант. :nonono:

До 4% колбаса сыровяленая Янтарная (Биовела), ветчина "Империя вкуса", индейка "Дымов", колбаса и сосиски фирмы "Иней" - мне продолжать?)))

На атаке нельзя, но она благо длится 3-6 дней. Вытерпеть можно.

К сыру до 9% жирности влегкую привыкаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для наглядности таблица Дюкановская (кто не знаком) http://dukandiet.ru/spisok-produktov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгрузочный день для сладкоежек, за весь день можно съесть только 1 шоколадку-100гр. -600ккал.горького (70-90) шоколада с кофе- в разумных пределах или чаем в любом количестве. Для меня очень действенно, не голодно я даже не съедала всю шоколадку, но я не фанат сладкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю свой рецепт. Правда, здесь надо время. Год назад была 94 кг, сейчас 65-67. Сразу скажу, к диетологам не обращалась, и модных диет не соблюдаю. Значится так: нельзя - майонез,и прочие соусы на его основне, колбасу, сосиски и пр., хлеб, булки и пр.,смешивать в один прием пищи разные животные жиры (ем , например, суп из курицы, салат из курицы, не мешаю с мясом в один прием). Каши отдеьно от мяса, только с овощами и оливковым маслом. Творог, йогурты не более 2% жирности. Ем вопреки всем доводам орехи и сыр ( разный), разумеется без хлеба. Из сладкого -легко горький шоколад,зефир в шоколаде,пастила, мед. Придерживаюсь правила - не более 20 гр. жира в день. Углеводы не считаю.Воду по два литра не пью - не лезет. Ем часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Дюкан не мое((((я без мяса,рыбы и т.д. могу очень долго жить,а вот без булочек,пирожков и сладкого ни дня :sorry: и работать не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда взялась за этот процесс, воооще себе не представляля как можно жить без мучного. эта "ломка" длилась неделю. Сейчас, даже в гостях прекрасно себя чувствую, ни тортов, ни булок не хочется. Правда, очень уважаю чизкейк собственного производства. И стала очччень избирательна в еде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Дюкан не мое((((я без мяса,рыбы и т.д. могу очень долго жить,а вот без булочек,пирожков и сладкого ни дня :sorry: и работать не могу :doh:

Если готовить не лень, то и пирожки, и булочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я худела на вот такой диете:)

Кинодиета

Завтрак:

два отварных яйца;

один свежий помидор или огурец;

чашка несладкого чая или натурального кофе.

Обед:

один кусок отварного или приготовленного на гриле мяса курицы, кролика, говядины без жира;

любые свежие овощи или салат из них;

два свежих яблока.

Ужин:

два отварных яйца;

порция салата из свежих помидоров с зеленью укропа и петрушки;

чашка несладкого зеленого чая или натурального черного кофе.

В основном диета белковая так что на ней сидеть можно долго.Из мяса я ела только вареную грудку.

И естественно занималась каждый день.

50 приседаний ,20 поднятий,Пресс 50 раз,Ноги 3 минуты упражнения 'стенка' (сильно прижавшись спиной к стене, присесть) и пробегала в день 1 км.

Как-то так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, кинула в личь. без диет и тренажеров.

а можно мне? у меня на тренажеры нет времени, а диеты я не люблю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...