Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

В общем чем хочу хвастануть :): 63 кг во мне сейчас! В начале темы 68 было. ТТТ ТТТ ТТТ. Я как-то ну очень рада, правда резко оказалось нечего носить, так как все висит на мне))). Ем все без фанатизма по чуть-чуть, но после 19 часов не ем вообще. И знаете, теперь я понимаю тех, кто доводит себя до булимии: как только стал исчезать вес, в голове наряду с радостью от красоты сформировалось отношение к еде, как к врагу, а это неправильно.

До конца апреля цель 60кг. Вдруг получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на 90 дневной диете раздельного питания, около 5 кг ушло, и это учитывая что в определенные дни ем булочки. На работе заметили мои результата-приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сформировалось отношение к еде, как к врагу, а это неправильно.

У меня , обычно, формируется отношение к еде, как к топливу для машины. Белки, жиры и углеводы, для того, чтобы фунЦИКлировать...Причем формируется разумное отношение. Типа жиры из колбас не равноценны жирам из той же форели, к примеру. Мне мало получить необходимое их количество. Голова просчитывает оптимальные варианты.

Ну, в принципе, я давно подозревала, что я больше робот, чем человек)) :lol2: :gleam:

Но, иногда робот засыпает, и тогда съедается конфета, котлета, кусочек колбаски.

А потом робот встряхивается и загоняет в спортзал :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортзал это совсем не мое, да и времени нет :(. Я то не робот совсем, и поесть вкусно люблю и приодеться). Но я поняла, что вполне могу ограничить кол-во порции, мне это не в напряг. Сейчас иду на работу в блузке, которая я думала села после стирки)))))). Я ж оптимист, даже не думала, что это я разбухла ;) Иду очень довольная собой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...