Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Совсем без углеводов нельзя - они ускоряют обмен веществ, лучше сложные (гречка,рис),молочка обезжиренная любая,ну и овощи (сырые и печеные предпочтительней), постный белок во второй половине дня (курица,индейка,говядина,ягненок периодически). Плюс любое движение,посильное (лично у меня это и фитнес,и лыжи,и хрена в стуле doh.gif) А ко всему в дополнение я пошла еще в тайский салон на слим-массаж (используется крем Голд Шейп, в инете много инфы про него) - это вещь,эффект виден и чувствуется сразу good.gif,сделала пока два раза,но намереваюсь продолжить.

Все личноиспробованное на себе имхо smile.gif

з.ы. Лялечка,совсем уж голодать не нужно,как пишут на многих фитнес-форумах где сушаться и приводят себя в форму перед соревнованиями - голодный? - съешь грудку куриную (только без соли,специй,соусов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вообще, может кому пригодится, есть так называемая японская диета.

большое спасибо за "наводку". Сижу 5 дней на японской диете.Уже -4,3 кг! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть их))

Список плохих углеводных продуктов:

Конфеты, варенье и джемы

Газированные напитки, фруктовые соки в коробках, фруктовые напитки

Пудинги, желе

Очищенные зерновые, например, белый рис

Хлеб и макаронные изделия, сделанные из белой муки

Пирожные, торты, булочки и другая выпечка.

ну и всякий фаст-фуд - чипсы, бургеры, пицца, сникерсы и прочие марсы. шоколад только 99% содержание какао-бобов, и горький.

Ну в принципе из всего этого списка я ничего и не ем, кроме пасты и хлеба.

До отпуска 3 месяца - попробую ограничить себя с углеводами, не поможет - пойду к Дюкану)))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем уже минус 2 кг (вес 66), наверное засчет простите экскрементов)))

Но чуднАя вещь психология - стимул начал крепнуть). После 19 часов не ем ничего, а сладкое я удачно заменила на экзотические чаи (зря что ль валялись в кладовке :lol2: )

К воскресенью цель еще минус 1 кг, посмотрим...

Сегодня вечером на первом показывали популярную похудевшую девушку, демонстрирующую всем и свои формы и упражнения, которые ей с этими формами помогли, а по мне ужасный ужас если честно :nono: Ножки как макароны, пресс как у Конана ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у Малахова сегодня собрались странные по красоте люди :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не одна недоумевающая на предмет "и где там красота?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ интересно, обязательно попробую! Спасибо!

Девушки, кому интересно, почитать можно тут

Пробую второй день. Нормально. Вчера было тяжеловато, поза канешн... напряжная, но 5 минут-не проблема.

Муж вообще лежать не может, еле усюсюкиваю его на 2 минуты, может привыкнет и сможет увеличить до 5, не знаю, но пока что только 2 минуты сплошного кряхтения и мата :lol2:

И вот что удивительно, муж очень гибкий, а я же наоборот деревянная-совершенно не гнусь. Значит всё-таки дело тут не в гибкости...

интересная методика, планирую продолжать.

Ток чёт я не нигде не наткнулась сколько по времени это делать? или пока не надоест? :hmm:

большое спасибо за "наводку". Сижу 5 дней на японской диете.Уже -4,3 кг! :nyam:

Ого! Во это Вы герой! пока отличный прям результат! так держать!

как самочувствие? тяжело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Муж вообще лежать не может, еле усюсюкиваю его на 2 минуты, может привыкнет и сможет увеличить до 5, не знаю, но пока что только 2 минуты сплошного кряхтения и мата :lol2:

Привыкнет и будет лежать, особенно, когда результат оценит. :) А мой на живот полежал и говорит, мол, я на талию ещё полежу, а потом и на грудь... Лишь бы не работать, а только валяться с поводом и без... Скатываю его с валика постоянно.

... Ток чёт я не нигде не наткнулась сколько по времени это делать? или пока не надоест? :hmm:
Делайте, пока чувствуете результат и есть желание. Можно со временем увеличить толщину валика и скатать его максимально туго - будет больше нагрузка. Да, Вы правы - дело не только в гибкости, там дело в "правильном" смещении позвоночника и энергетических точках. Первое, что налаживается, работа кишечника, как ни странно. В общем, там много, чего задействовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнет и будет лежать, особенно, когда результат оценит. :) А мой на живот полежал и говорит, мол, я на талию ещё полежу, а потом и на грудь... Лишь бы не работать, а только валяться с поводом и без... Скатываю его с валика постоянно.

Делайте, пока чувствуете результат и есть желание. Можно со временем увеличить толщину валика и скатать его максимально туго - будет больше нагрузка. Да, Вы правы - дело не только в гибкости, там дело в "правильном" смещении позвоночника и энергетических точках. Первое, что налаживается, работа кишечника, как ни странно. В общем, там много, чего задействовано.

Делаю с того дня, как здесь написали. У меня сколиоз, когда лежу на валике, чувствую, что не вся спина лежит ровно :sorry: Первые 2 дня после этого упражнение болело плечо( резкая боль после упражнение. Проходила в течение 5 минут). Сегодня заметила, что не болит. А вообще после упражнения держу спину, развожу плечи. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня после двух раз боли в позвоночнике... Не знаю - продолжать или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Во это Вы герой! пока отличный прям результат! так держать!

как самочувствие? тяжело?

Да нет..Как-то терпимо пока..2 недели точно осилю..

Спасибо )) Первые 2 дня тяжко было,а потом отпустило :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привыкнет и будет лежать, особенно, когда результат оценит. :) А мой на живот полежал и говорит, мол, я на талию ещё полежу, а потом и на грудь... Лишь бы не работать, а только валяться с поводом и без... Скатываю его с валика постоянно.

Делайте, пока чувствуете результат и есть желание. Можно со временем увеличить толщину валика и скатать его максимально туго - будет больше нагрузка. Да, Вы правы - дело не только в гибкости, там дело в "правильном" смещении позвоночника и энергетических точках. Первое, что налаживается, работа кишечника, как ни странно. В общем, там много, чего задействовано.

Ник что-ли сменить, никак никто не хочет мне ТЫкать... :sorry:

Марин, спасибо! Мне нравится пока, буду делать. Я прям как-то перезаряжаюсь что ли, прилив идёт какой-то.

А ещё я почему-то спать почти перестала, причин может быть три:

1. Ситуация в жизни и пока она не разрешится не наладится мой сон, в этом случае помогут успокоительные, но я на них тупить начинаю... потерплю пока.

2. Снег. Бывает у меня такое...

3. Валик. Вот интересно, не может быть от него? но бросать пока не буду...

А у меня после двух раз боли в позвоночнике... Не знаю - продолжать или нет...

Ир, а ты сделай валик поменьше и помягче или вообще полежи пару раз без него, поза такая... там и без валика по-моему наши скрюченные жизнью тела расправляются :lol2:

Да нет..Как-то терпимо пока..2 недели точно осилю..

Спасибо )) Первые 2 дня тяжко было,а потом отпустило :lol2:

Держитесь! Результат того стоит!

Знаю человека, лично, 20 лет!!! держится результат, жрёт всё что не приколочено, малоактивный образ жизни ведёт, а выглядит на 5+. Не худой и не толстый, вот прям самое оно.

А был порядочный колобок такой, центнер-то он весил точно...

Говорят 2-3 точно результат держится, а дальше кому как повезёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, не думаю, что от валика может быть бессонница... Можно подождать, когда ситуация разрешится, снег сойдёт, а там уже и на валик пенять. :)

П.С. И ник не меняй - я теперь точно помнить буду про "ты". :nyam:

П.П.С. У меня тут просто так успокоительные не купишь, а за рецептами не набегаешься. Мне помогает заснуть: лечь на спину, ноги на ширине плеч и расслаблены, руки лежат вдоль тела, но не касаются туловища и обязательно развернуть их ладошками вниз(открытые ладони лежат на простыне), закрыть глаза и под веками начинать медленно водить глазными яблаками вверх-вниз-право-лево(последовательность не важна - главное, двигать глазными яблоками).

Просто Ира, это, вероятно, "процесс пошёл" и я бы не бросала... После того, как уйдут все дискомфорты и неприятные ощущения от лежания, начинаешь, действительно, чувствовать какую-то лёгкость, раскованность движений и прилив сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, это, вероятно, "процесс пошёл" и я бы не бросала... После того, как уйдут все дискомфорты и неприятные ощущения от лежания, начинаешь, действительно, чувствовать какую-то лёгкость, раскованность движений и прилив сил.

Спасибо! Значит продолжим. Упражнение настолько безобидное, что не думаю, что от него может быть вред организму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упражнение настолько безобидное, что не думаю, что от него может быть вред организму.

Если не вскакивать резко после, то безобидное. :) И уникальное, я считаю, настолько гармонично найдена поза и воздействует сразу на всё - кости, связки, мышцы и пр.

В тему валика: потеряла двух собак в доме. Нашла в "тренажёрке" - одно лежало на валике, второе карабкалось на велосипед.

884fcd6bbb47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на валике полежала уже два раза. Просто поразительно, но после всего-то 5 минут осанка выпрямляется. Правда ненадолго. Наверное, нужно это упражнение довольно длительное время проделывать для стойкого результата.

А я 3-й день на протасовской диете. Сегодня утром - 1,300. Правда я в ней сделала несколько послаблений. Не могу строго выдержать, голодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдалась, сегодня съела улитку с изюмом на обед и кусок пирога с мясом))) Так и знала, что я слабовольная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдалась, сегодня съела улитку с изюмом на обед и кусок пирога с мясом))) Так и знала, что я слабовольная)

Не-не-не! :nono: Это еще не конец! Врагу не сдается наш гордый варяг! Завтра опять в бой. Я сегодня тоже между прочим... Варила детям щи с курицей.. Стала вареное куриное мясо на доске от костей отделять и резать... В общем, очнулась я уже сытая и счастливая. Но это не конец, нет. Завтра опять огурцы с редиской. :aggressive: Это все равно в сто раз лучше, чем ничего не делать.

А, вот еще вспомнила самую лучшую диету: есть можно все что угодно и в любом количестве, но.. перед зеркалом и голой! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдалась, сегодня съела улитку с изюмом на обед и кусок пирога с мясом))) Так и знала, что я слабовольная)

Или или :)

И будет отлично :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ровно 2 месяца на Дюкане. Сразу скажу, что нарушала в праздники (раз 6)- позволяла салатики с майонезом, спиртное, суши и пр. В остальные дни старалась не нарушать. Итого минус 8 кг :happydance: Ещё 8 скинуть - и порядок! Решила, что когда будет минус 10 - устрою себе праздник - наемся чего-нибудь вкусненького из того, что нельзя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня я отрабатываю, ем обезжиренную гадость и запеченное мясо ))) Вчера не смогла ИЛИ, только И - очень вкусно пахло горячей выпечкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Стала вареное куриное мясо на доске от костей отделять и резать... В общем, очнулась я уже сытая и счастливая.

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ага, а еще есть таблетки, выпил одну - через сутки стройняга :lol2:

Да, и это очень действенно. Только ставится это не в точку, снижающую аппетит, а в точку, которая отвечает за силу воли. Сорри, это я про иглу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...