Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Жестковато -согласна.Но мне проще было на такой диете сидеть ,чем на японской ,например.Меня от вареной моркови,политой маслом воротит только при одних воспоминаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила сейчас -в кашах содержится протеин -особенно в рисе,гречке и овсянке.Так,что никуда мышцы не деваются.

чуть-чуть протеина содержится во всём, даже шпинате, для поддержания мышечной массы протеина, содержащегося в кашах, недостаточно. Каши это в основном угли, медленные, но угли.

Хотя вообще, нужно слушать свой организм, Вам эта диета подошла и прекрасно. Мне, например, протеин (мясо, рыба, яйца) нужен в каждый приём пищи, даже на первый завтрак. Хотя даже один-единственный день "только протеин" выводит мой организм из нормального состояния.

Просто я хотела сказать, аккуратнее нужно с жёсткими диетами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диета Дюкан!

Это называется настоящие дамские темы :lol2: Можно через каждые десять постов просто повторять "Диета Дюкан" и не ошибемся :doh:

ЗЫ Сижу, ваяю сайт и внутренне плачу... От голода... Последний раз в 21:30 было съедено гадкое яйцо всмятку (мучаю себя-таки полуДюканом :gleam: ) В общем как-то без булки, конфеты и сладкого чая жить нерадостно, может ну его,купальник этот? Опять же в голодовку (не дай бог) сало на спине пригодится...

Муж уже два раза предлагал мне сладкого чая с молочком и пристально косился, когда я отказывалась))) Подозревает неладное... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, так на дюкане сахарозаменитель можно, я мужу покупала Fitпарад на основе стевии, чудесно помогал скрасить ужасы Дюкана)))))))

Печеньки можно печь из овсяных отрубей, на дюкановском сайте рецепт есть, там если разобраться - очень даже все неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто из присутствующих в теме на ночь не ест?

Я не ем. Пью стакан кефира и все!

Она длится месяц и за этот месяц я теряла 8,5 кг

Нельзя столько терять за месяц. Все вернеться назад с 99% вероятностью.

Погуглила сейчас -в кашах содержится протеин -особенно в рисе,гречке и овсянке.Так,что никуда мышцы не деваются.

:lol2: :lol2: :lol2:

В кашах - сложный углеводы, которые идут на энергию. На мышцы идет белок, которого в этой диете нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется настоящие дамские темы :lol2: Можно через каждые десять постов просто повторять "Диета Дюкан" и не ошибемся :doh:

ЗЫ Сижу, ваяю сайт и внутренне плачу... От голода... Последний раз в 21:30 было съедено гадкое яйцо всмятку (мучаю себя-таки полуДюканом :gleam: ) В общем как-то без булки, конфеты и сладкого чая жить нерадостно, может ну его,купальник этот? Опять же в голодовку (не дай бог) сало на спине пригодится...

Муж уже два раза предлагал мне сладкого чая с молочком и пристально косился, когда я отказывалась))) Подозревает неладное... :gleam:

Сайт Татошкина кухня - полно выпечки
/>http://tatoshkina.com/

На Дюкане нужно вкусно и много готовить, прекрасно можно жить. Если не будете лениться готовить - Ваш муж обзавидуется Вашему рациону. Сахзам можно. Я таблеточки Милфорд покупаю - на стакан чая нужно 1-2 таблеточки. Но учтите, что они растворяются только в горячей воде. Вот мой любимый рецепт десерта: мягкий творог 0% "Домик в деревне" 500гр , желатин 20 гр замочить в воде (примерно 50гр) на 15-20 минут, в кастрюльке перемешать размоченный желатин, творог, добавить 4-5 табл. сахзама (растворить предварительно в кипятке), какао по вкусу или немного растворимого кофе (0,5 ч.л.), ванилин. Все это на очень медленном огне подогревать до полного растворения желатина, постоянно помешивая. Масса должна быть чуть теплой. Затем все это перелить в форму и отправить застывать в холодильник. Получается что-то типа пудинга-желе творожного. Очень вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на диете 2 месяца, сбросила 11,5 кг.

Смысл диеты - контроль за углеводами, все остальное ем :nyam: и не голодаю абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на диете 2 месяца, сбросила 11,5 кг.

Смысл диеты - контроль за углеводами, все остальное ем :nyam: и не голодаю абсолютно

Ого! Молодец!!! А контроль за углеводами - это что? Ограничение углеводов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Молодец!!! А контроль за углеводами - это что? Ограничение углеводов?

да, не превышать определенный рубеж. Мне нравится в этой диете то, что постепенно это становится моим образом жизни. Наверное, из-за того, что я не испытываю чувства голода. Просто пересмотрела продукты. Потом , когда достигну нужного веса, опять сориентируюсь, сколько углеводов в день потреблять и всё. Уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не превышать определенный рубеж. Мне нравится в этой диете то, что постепенно это становится моим образом жизни. Наверное, из-за того, что я не испытываю чувства голода. Просто пересмотрела продукты. Потом , когда достигну нужного веса, опять сориентируюсь, сколько углеводов в день потреблять и всё. Уже привыкла.

Понятно. Примерно - дюкан. Просто мне нужны строгие правила, поэтому и дюканюсь, а ты можешь сама корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на диете 2 месяца, сбросила 11,5 кг.

Смысл диеты - контроль за углеводами, все остальное ем :nyam: и не голодаю абсолютно

Лера, а можно чуть-чуть подробнее? Какая граница употребления углеводов? Быстрые вообще не употребляются, или сколько-то можно? Я очень давно (по состоянию здоровья) практически исключила из рациона жиры. Не ем: майонез, кетчуп, свинину, ничего жареного, сладкая выпечка и т.д.), но могла сколько угодно лопать всякие сладости типа пастилы, зефира, мармелада). Вес с 70 дошел до 54 за два месяца и долго держался, но после 35 пополз вверх и дополз до отметки 64 кг, потом беременность, роды, ГВ - сейчас вес 58, мне, конечно, хочется поменьше и понимаю, что дело в углеводах, так как жиры у меня сильно ограничены, а вот с углеводами пока не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, а можно чуть-чуть подробнее? Какая граница употребления углеводов? Быстрые вообще не употребляются, или сколько-то можно? Я очень давно (по состоянию здоровья) практически исключила из рациона жиры. Не ем: майонез, кетчуп, свинину, ничего жареного, сладкая выпечка и т.д.), но могла сколько угодно лопать всякие сладости типа пастилы, зефира, мармелада). Вес с 70 дошел до 54 за два месяца и долго держался, но после 35 пополз вверх и дополз до отметки 64 кг, потом беременность, роды, ГВ - сейчас вес 58, мне, конечно, хочется поменьше и понимаю, что дело в углеводах, так как жиры у меня сильно ограничены, а вот с углеводами пока не получается :(

это "кремлевская диета" , вот ТУТ все очень здраво расписано, как придерживаться, потому что многие с этой диетой начинают загоняться и урезают все на свете. А на самом деле питаться можно разнообразно, вкусно и сытно. Главное придерживаться этих самых 40 единиц углеводов в день (в первую неделю 20 ед. в день).

А вот ТУТ эти самые единицы в 100 гр. продуктов.

Мне эта диета нравится, потому что я не представляю, как жить без сыра, мяса, яиц. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, так на дюкане сахарозаменитель можно

Мне печень жалко )

Сайт Татошкина кухня - полно выпечки
/>http://tatoshkina.com/

На Дюкане нужно вкусно и много готовить, прекрасно можно жить. Если не будете лениться готовить - Ваш муж обзавидуется Вашему рациону. Сахзам можно. Я таблеточки Милфорд покупаю - на стакан чая нужно 1-2 таблеточки. Но учтите, что они растворяются только в горячей воде. Вот мой любимый рецепт десерта: мягкий творог 0% "Домик в деревне" 500гр , желатин 20 гр замочить в воде (примерно 50гр) на 15-20 минут, в кастрюльке перемешать размоченный желатин, творог, добавить 4-5 табл. сахзама (растворить предварительно в кипятке), какао по вкусу или немного растворимого кофе (0,5 ч.л.), ванилин. Все это на очень медленном огне подогревать до полного растворения желатина, постоянно помешивая. Масса должна быть чуть теплой. Затем все это перелить в форму и отправить застывать в холодильник. Получается что-то типа пудинга-желе творожного. Очень вкусно.

Спасибо! Очень заманчиво все, кроме сахзама, я их боюсь) Но рецепты и правда для тех, кто любит пожрать)))

я на диете 2 месяца, сбросила 11,5 кг.

Смысл диеты - контроль за углеводами, все остальное ем :nyam: и не голодаю абсолютно

Спасибо! Нашла ссылку, я всегда считала что это белковая диета, а тут овощи и фрукты можно немного... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК контролировать .

не есть их))

Список плохих углеводных продуктов:

Конфеты, варенье и джемы

Газированные напитки, фруктовые соки в коробках, фруктовые напитки

Пудинги, желе

Очищенные зерновые, например, белый рис

Хлеб и макаронные изделия, сделанные из белой муки

Пирожные, торты, булочки и другая выпечка.

ну и всякий фаст-фуд - чипсы, бургеры, пицца, сникерсы и прочие марсы. шоколад только 99% содержание какао-бобов, и горький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, с Кремлёвкой осторожнее, она ох как не проста, иногда могут быть тяжёлые последствия :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, с Кремлёвкой осторожнее, она ох как не проста, иногда могут быть тяжёлые последствия :nono:

Я тоже слышла от кого-то из подруг, что вроде она белковая и тяжелая. А на сайте смотрю можно и овощи и фрукты и ягоды и вино и сыр и молочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "кремлевская диета" , вот ТУТ все очень здраво расписано, как придерживаться, потому что многие с этой диетой начинают загоняться и урезают все на свете. А на самом деле питаться можно разнообразно, вкусно и сытно. Главное придерживаться этих самых 40 единиц углеводов в день (в первую неделю 20 ед. в день).

А вот ТУТ эти самые единицы в 100 гр. продуктов.

Мне эта диета нравится, потому что я не представляю, как жить без сыра, мяса, яиц. :nyam:

Я на Кремлевке сидела, тоже очень хорошо похудела. Дюкан мне больше нравится - на нем нельзя употреблять жиры, а углеводов в виде овощей можно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть их))

))) Легко сказать.

В общем со вчерашнего дня я официально встала на путь стаканчиковой диеты с уклоном в Дюканство). Буду есть все, понемногу и без фанатизма, 5-6 раз в день, последний раз не позже 8 вечера (то есть за 4 часа до сна). Пить тоже буду литра 2,5.

Сладкие блюда по возможности буду готовить по Дюкану, через неделю проверим результат.

Пока завтрак: каша овсяная несколько ложек на воде с молоком, три мини-кусочека нежирного сыра 17%, маленький постный крекер с чайной ложкой творожной массы и кофе с 0,5% молоком, потом груша. Не могу отказать себе в молочке и фруктах, но ложки и маленькой грушки мне вполне хватило, чтобы не обижаться на жизнь (обычно ела полпачки массы, а то и пачку за раз и пару-тройку груш). Наелась вполне, чувства голода нет и зависти к холодильнику тоже, к вечеру убавлю сладкое и фрукты.

Только бы получилось скинуть пару кило, тогда будет стимул продолжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышла от кого-то из подруг, что вроде она белковая и тяжелая. А на сайте смотрю можно и овощи и фрукты и ягоды и вино и сыр и молочку...

я поэтому и не называю эту диету белковой, потому как там есть разумное количество углеводов, опять же надо понимать какие углеводы употреблять. Например вот мое вчерашнее питание: утром кофе с молоком и детский творожный сырок (в нем прилично условных единиц) и пара кусочков сыра, обед- курица, салат с огурцами и помидорами, ужин - чай, салат с тунцом ( в нем 2 яйца), сыр. Вот и уложилась в 40 ед углеводов. Не ем за 3 часа до сна. Я ложусь в 12 ночи, поэтому в 21 еще могу рубануть немного творога.

А можно съесть за завтраком бутер с батоном и на этом кол-во углеводов исчерпается на день))))))

сейчас у меня исключено на 100% - хлебо-булочные изделия,сахар, сладкие газировки, картошка, бананы, очень осторожно с кашами и соками.

Девушки, с Кремлёвкой осторожнее, она ох как не проста, иногда могут быть тяжёлые последствия :nono:

тяжелые последствия, когда неразумно урезают углеводы и мало пьют жидкости

Я на Кремлевке сидела, тоже очень хорошо похудела. Дюкан мне больше нравится - на нем нельзя употреблять жиры, а углеводов в виде овощей можно больше.

я за первую неделю, когда надо было сидеть на 20 ед в день - сбросила 4,5 кг, а потом вес стоял 2 недели))) Сейчас постепенно ползет вниз, без рывков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Легко сказать.

ты знаешь, больше кажется, что тяжело не есть углеводы)) я вот из опыта с иглой вынесла привычку есть овощи, приготовленные на оливковом масле. вкусно, быстро, полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник- яблочко

Вторник-морковочка

Среда - стаканчик кефира

Четверг-полбананчика

Пятница- картофелина

Суббота- разгрузочный

Воскресенье- кремация)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное- соблюдать разумность( касаемо Кремлевки и Дюкана), если не налягать на мясо и колбасы, то вполне можно составить здоровое меню, я тут недавно листала книгу " о вкусной и здоровой пище" советских времен, так там расписана диета N 8 для похудения, примерное меню на день, которое в основном состоит из белка и овощей, малыми порциями, нежирное, все сбалансировано....)) , поэтому давно не секрет, что нежирные белки в сочетании с овощами очень полезны, просто к белковым диетам нужно относиться разумно..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете параметры идеальной фигуры. Измерила себя...Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок... ca9d5eb99c96270dea89278de14def9a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...