Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Лялечка, Лен, ты съела углеводы. печенюшка - углевод, сыр - животный жир)) то, что мало, не отменяет его калорийности)) если б ты съела тарелку брокколи с рыбой на пару - это да, уже диетично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила на ланч не наедаться, отрезала себе 3 кусочка сыра, чай и на сладкое 3 штучки кураги и печенюшку. Вроде норм, даже есть не хочется. Интересно таким методом можно хоть чутка сбросить - есть поменьше порции (раза в три), но все что хочется.

И пить побольше.

я бы всё-таки посоветовала пересмотреть рацион вместо такого колоссального уменьшения количества еды. Вместо 3 кусочков сыра (в котором много жира) куриную грудку с салатом, а на сладкое, если уж очень хочется - кусочек дюкановского тортика.

Принципы похудеть всегда были и есть неизменные - меньше жира, меньше быстрых углеводов, больше нежирного протеина и медленных углеводов. Ограничивать нужно качество, а не количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, пересмотри бутербродную составляющую. Делай на бутерброды свиную ВЫРЕЗКУ запеченую, куриную грудку, куриное заливное плотное, смотри ветчину из индейки, добавь травок, специй. Съела столько же, калорий в три раза меньше и полезней.

Если любишь заливное - вообще красота. Заливай рыбу, индейку, куриное филе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила на ланч не наедаться, отрезала себе 3 кусочка сыра, чай и на сладкое 3 штучки кураги и печенюшку. Вроде норм, даже есть не хочется. Интересно таким методом можно хоть чутка сбросить - есть поменьше порции (раза в три), но все что хочется.

И пить побольше.

Сыр - это жирный продукт. И это перекус, не полноценный прием пищи. Через пару часов захочеться ЖРАТь!

Этот метод - вникуда! Голодом не похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Наташ, не нужна тебе эта диета. Из-за 4 кг - не нужна она тебе. Потом еще больше наберешь. Лучше правильно питаться. Проанализируй свое меню, убери что-то оч вредное из него и они у тебя уйдут за месяц.

Я уже где- то писала про Дюкана, в прошлом году сестра оч сильно растолстела, села на Дюкана, через месяц я ее не узнала- стройняшка, сбросила кг 10, но так же через пару месяцев, я ее совсем не узнала- набрала , да еще с излишком((( хотя многие сидят и довольны, но бросив( как и любую другую диету) набирают моментально...лучше начинать питаться правильно! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где- то писала про Дюкана, в прошлом году сестра оч сильно растолстела, села на Дюкана, через месяц я ее не узнала- стройняшка, сбросила кг 10, но так же через пару месяцев, я ее совсем не узнала- набрала , да еще с излишком((( хотя многие сидят и довольны, но бросив( как и любую другую диету) набирают моментально...лучше начинать питаться правильно! :nyam:

В принципе, Дюкан - то же правильное питание... Мой рацион: утро- овсяная каша на обезжиренном молоке, обед - что-то мясное или рыбное с салатом, ужин - омлет с ветчиной. Готовлю вкусные блинчики с творогом, мясом по Дюкановским рецептам, очень вкусные пудинги из творога... Отличная диета!

Сестра не растолстела бы, если продолжала и дальше питаться правильно и следить за весом. Моя сестра уже лет 6 не поправляется. т.к. только вес переходит отметку 60 - ограничивает углеводы и жиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже где- то писала про Дюкана, в прошлом году сестра оч сильно растолстела, села на Дюкана, через месяц я ее не узнала- стройняшка, сбросила кг 10, но так же через пару месяцев, я ее совсем не узнала- набрала , да еще с излишком((( хотя многие сидят и довольны, но бросив( как и любую другую диету) набирают моментально...лучше начинать питаться правильно!

Может и не с излишком. Просто жир легче в 3 раза, чем мышцы. Первым делом при диете мы теряем мышцы, потом только жир (его оч трудно потерять). А набираем - наоборот. Сначала жир. Весив до диеты и после одни и те же кг, в штаны не влезешь в те же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, не нужна тебе эта диета. Из-за 4 кг - не нужна она тебе. Потом еще больше наберешь. Лучше правильно питаться. Проанализируй свое меню, убери что-то оч вредное из него и они у тебя уйдут за месяц.

Вера, я каждый день пытаюсь это сделать... не получается ничего. Мне нужны жесткие правила.

Сегодня решила на ланч не наедаться, отрезала себе 3 кусочка сыра, чай и на сладкое 3 штучки кураги и печенюшку. Вроде норм, даже есть не хочется. Интересно таким методом можно хоть чутка сбросить - есть поменьше порции (раза в три), но все что хочется.

И пить побольше.

Такой вариант я тоже пробовала, для меня это утопия. К вечеру чихать на все, дайте мне ПОЖРАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я каждый день пытаюсь это сделать... не получается ничего. Мне нужны жесткие правила.

Не ешь хлеб, ешь нежирное, пей воду, сладкое только утром, ужин - белок + овощи. Чем не правила?

Наташ, иначе эти 4 превратяться в 8 после. Не надо, поверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я каждый день пытаюсь это сделать... не получается ничего. Мне нужны жесткие правила.

Наташ, вот я такая же - я не могу просто есть по чуть-чуть, или есть только правильное. Мне нужны жесткие рамки - список того, что можно и того, что категорически нельзя. Почитай про Дюкана, найди группу в ВК - там очень много рецептов. Нормальное питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я не так сделала? Сыр был 17 процентов... Не надо было печенюшку или курагу? И тяжелые углеводы это что? Овощи и фрукты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я не так сделала? Сыр был 17 процентов... Не надо было печенюшку или курагу? И тяжелые углеводы это что? Овощи и фрукты?

обычно их называют не тяжёлые, а быстрые. Это углеводы с высоким ГИ (гликемический индекс), это сладости, сахар, шоколад, многие фрукты, картошка, хлеб и выпечка

Соответственно, медленные углеводы - овощи, особенно зелёные, некоторые крупы, некоторые фрукты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Дюкан - то же правильное питание... Мой рацион: утро- овсяная каша на обезжиренном молоке, обед - что-то мясное или рыбное с салатом, ужин - омлет с ветчиной. Готовлю вкусные блинчики с творогом, мясом по Дюкановским рецептам, очень вкусные пудинги из творога... Отличная диета!

Сестра не растолстела бы, если продолжала и дальше питаться правильно и следить за весом. Моя сестра уже лет 6 не поправляется. т.к. только вес переходит отметку 60 - ограничивает углеводы и жиры.

Ирин, о чем и речь: бросила и вес пошел вверх, срыв, как любая диета, Дюкан работает пока ее соблюдаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько лет пытаюсь, никак не могу себя приучить... кто-то маленькими глоточками и почаще советует, кто-то наоборот... вон как Вера, по пол литра за раз ... а мне вот просто нехорошо от обычной воду, максимум могу с лимоном и то не много.

И шо делать? Как распаивать организм? :dribble:

Мне кажется, что это от воды зависит. Бывает вкусная вода. А бывает такая, что после нее пить воду можно только в наказание :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это от воды зависит. Бывает вкусная вода. А бывает такая, что после нее пить воду можно только в наказание

А вот кстати да. У нас местная на даче - очень вкусная. А вот на работе = :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: егенда гор, из Архыза - ага, она б стоила тогда как автомобиль. Бе, после нее меня подташнивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня решила на ланч не наедаться, отрезала себе 3 кусочка сыра, чай и на сладкое 3 штучки кураги и печенюшку. Вроде норм, даже есть не хочется. Интересно таким методом можно хоть чутка сбросить - есть поменьше порции (раза в три), но все что хочется.

И пить побольше.

Можно :secret:

Мне изо всех диет нравится принцип стаканчиковой диеты. Есть можно все (сладкое в разумных размерах :)), главное - порция не больше стакана 250гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, о чем и речь: бросила и вес пошел вверх, срыв, как любая диета, Дюкан работает пока ее соблюдаешь))

Там есть после этапа похудения ещё 2 этапа, которые нужно тоже соблюдать - закрепление и стабилизация. И там есть правила, которые так же нельзя нарушать. А на эти 2 этапа все уже не обращают внимания - цель то достигнута. И да - диета должна стать твоим питанием навсегда. Лишь иногда можно позволять себе вольности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно :secret:

Мне изо всех диет нравится принцип стаканчиковой диеты. Есть можно все (сладкое в разумных размерах :)), главное - порция не больше стакана 250гр.

Вот с нее и начнем))) потому что без фруктов мне смерть)))) мое детство прошло на юге, где черешню, виноград и абрикосы тазами собирали, я вообще не представляю как без фруктов и вина можно жить...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть и не перекусывать как минимум за 4 часа до сна, утром на тощак стакан воды и плотный завтрак, не бутер с кофе а что-то каллорийное и горячие, и плавать, правда я бассейнами брезгую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько недель назад наткнулась на упражнение чудо-валик (в интернете можно набрать Фукуцудзи валик), несколько раз поделала, как мне показалось, эффект есть, спина стала сама по себе ровнее держатся, живот как-то сдулся, и самое главное не сложно... надо просто свернуть полотенце и 5 минут правильно лежать... ничего не надо покупать, никакие тренажеры-массажеры-кремы и тп... мб кому здесь пригодится информация :blush2:

ОЧЕНЬ интересно, обязательно попробую! Спасибо!

Девушки, кому интересно, почитать можно тут

Такой вариант я тоже пробовала, для меня это утопия. К вечеру чихать на все, дайте мне ПОЖРАТЬ!

та же петрушка :lol2:

Мне кажется, что это от воды зависит. Бывает вкусная вода. А бывает такая, что после нее пить воду можно только в наказание :doh:

Может у кого и так, но не у меня. Пробовала разную воду, вкус воды чувствую очень хорошо, какая-то безусловно не нравится (Шишкин лес например, а ребёнок у меня только её и пьёт), какая-то очень даже вкусная, но вот выпить хотя бы литр за день, даже очень вкусной воды (без особой жажды) не могу и всё. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, порция в стакане приблизительно равна Вашему кулаку. Туда входит и мясо и гарнир.

Рекомендуется есть 5-6 раз в день. Тем более, что Вам сейчас лучше питаться дробно.

Если сильно мучает голод, стоит сначала выпить простой водички, часто есть, почему-то перехочевается :lol2:

офф

Стол номер 5 способствует набору веса, по моемому личному опыту, хоть я и не склонна к полноте :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже валик попробую - интересно...

Рецепты для Дюкана
/>http://tatoshkina.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго приучала себя пить. Не чай- кофе, а именно простую воду в нужном количестве, никогда бы не подумала что выпить 2 литра а день трудно. Не лезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...