Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Я тоже долго приучала себя пить. Не чай- кофе, а именно простую воду в нужном количестве, никогда бы не подумала что выпить 2 литра а день трудно. Не лезло)

Как Вы в итоге привыкли? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 2 литра воды в день - это пытка, после 1 литра отекаю до такой степени, что ноги в туфли не влезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а вообще, может кому пригодится, есть так называемая японская диета. Она очень тяжелая, хотя для кого как наверное, но того стоит.

У меня есть двое знакомых, которые вот уже почти 10 и 20 лет после этой диеты в нормальном весе.

Достаточно отсидеть не срываясь 2 недели и все процессы восстанавливаются и вес приходит в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, Дюкан - то же правильное питание... Мой рацион: утро- овсяная каша на обезжиренном молоке, обед - что-то мясное или рыбное с салатом, ужин - омлет с ветчиной. Готовлю вкусные блинчики с творогом, мясом по Дюкановским рецептам, очень вкусные пудинги из творога... Отличная диета!

Сестра не растолстела бы, если продолжала и дальше питаться правильно и следить за весом. Моя сестра уже лет 6 не поправляется. т.к. только вес переходит отметку 60 - ограничивает углеводы и жиры.

Ирина, ты действительно считаешь Дюкановский рацион правильным питанием? Я согласна, сбросить вес на нем можно и сильно и, наверное, достаточно легко, но назвать такой рацион правильным можно, наверное, с очень большой натяжкой (мясо в обед, мясо на ужин + яйца - пожарены наверняка). :dntknw:

Насколько мне известно, современные диетологи советуют ограничить употребление мяса до нескольких раз в неделю, особенно людям после определенного возраста и ведущий стандартный образ жизни городского современного человека.

Все ИМХО, конечно, возможно, я ошибаюсь, но все-таки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты действительно считаешь Дюкановский рацион правильным питанием? Я согласна, сбросить вес на нем можно и сильно и, наверное, достаточно легко, но назвать такой рацион правильным можно, наверное, с очень большой натяжкой (мясо в обед, мясо на ужин + яйца - пожарены наверняка). :dntknw:

Насколько мне известно, современные диетологи советуют ограничить употребление мяса до нескольких раз в неделю, особенно людям после определенного возраста и ведущий стандартный образ жизни городского современного человека.

Все ИМХО, конечно, возможно, я ошибаюсь, но все-таки..

Однозначно, после 40 мясо нужно ограничивать, тяжеловато уже переваривается :gleam: , отказываться не нужно, но в рационе должно быть побольше овощей и фруктов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто из присутствующих в теме на ночь не ест?

я

последний раз ем в7-8, два раз в неделю бассейн, после этого в 10-11 выхожу с собакой, минимум 40 минут, максимум до 5 часов бывало.

Спать ложусь 12-1... по фигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ты действительно считаешь Дюкановский рацион правильным питанием? Я согласна, сбросить вес на нем можно и сильно и, наверное, достаточно легко, но назвать такой рацион правильным можно, наверное, с очень большой натяжкой (мясо в обед, мясо на ужин + яйца - пожарены наверняка). :dntknw:

Насколько мне известно, современные диетологи советуют ограничить употребление мяса до нескольких раз в неделю, особенно людям после определенного возраста и ведущий стандартный образ жизни городского современного человека.

Все ИМХО, конечно, возможно, я ошибаюсь, но все-таки..

Относительно правильным...Мясо я практически не ем. Вернее, я ем исключительно мясо птицы, которое является диетическим, и рыбу. Овощи можно есть, причем через день без ограничений. О вреде яиц - спорный вопрос. Слышала абсолютно другую точку зрения - что это довольно полезный продукт. Я не жарю, делаю в микроволновке в специальных формочках. Но хочу сказать, что если сравнивать то, как питалась до Дюкана, и как я питаюсь сейчас - сейчас питание у меня намного правильнее. И чувствую я себя намного лучше. У меня в рационе нет хлеба, печенья, конфет, ничего жирного... Масло добавляю в салаты.

Однозначно, после 40 мясо нужно ограничивать, тяжеловато уже переваривается :gleam: , отказываться не нужно, но в рационе должно быть побольше овощей и фруктов...

Я фрукты не люблю, вот ела всегда через силу. Иногда яблоко на работе лежит неделями, а если и начинаю есть - половину выбрасываю. Исключение - виноград,клубника, малина, дыня и смородина :nyam: И смузи из банана и клубники обожаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, с каждой из вас полностью согласна!:) при соблюдении Дюкана , если не объедаться мясом, а налегать на овощи, ничего страшного не случится! А вот, поглащать мясо неограниченно - это вред!В этом плане очень хороая диета, вернее образ жизни, диета, которую описывала наша форумчанка Аня: она похудела с 90 кг до 45( кажется), странно, но ее темка незаслуженно забыта, действительно правильное питание- и фрукты и овощи и нежирные виды мяса, дробно, в любое время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, порция в стакане приблизительно равна Вашему кулаку. Туда входит и мясо и гарнир.

Рекомендуется есть 5-6 раз в день. Тем более, что Вам сейчас лучше питаться дробно.

Если сильно мучает голод, стоит сначала выпить простой водички, часто есть, почему-то перехочевается :lol2:

офф

Стол номер 5 способствует набору веса, по моемому личному опыту, хоть я и не склонна к полноте :doh:

Спасибо! Попробую смиксовать Дюкана и Стакана)))

Ну и вырезку буду запекать, и язык варить, в общем не знаю что выйдет, но уже чего-то я пробую. В общем 68 кг сегодня во мне, через неделю посмотрим, конечная призрачная цель -56 кг.

ЗЫ Стол №5 я бросила, он невкусный).

Я тоже долго приучала себя пить. Не чай- кофе, а именно простую воду в нужном количестве, никогда бы не подумала что выпить 2 литра а день трудно. Не лезло)

А я легко пью, хоть три. Уже два литра выпила вместе с чаем и это еще не предел). С едой гораздо сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не есть и не перекусывать как минимум за 4 часа до сна, утром на тощак стакан воды и плотный завтрак, не бутер с кофе а что-то каллорийное и горячие, и плавать, правда я бассейнами брезгую

А что делать, если с утра тошнит и еда не лезет? Бутерброд или творожок - это мой максимум (но в последнее время творожки стали безвкусные и водянистые, так что бросила их есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать. Отхудела на 13 кг после родов, за 2 месяца. Ела не переставая... У меня тоже пунктик на этом - не способна ограничивать себя в еде.

Сейчас опять буду худеть, а то что-то все равно недовольная я :dribble:

Пожалуйста и мне, киньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать. Отхудела на 13 кг после родов, за 2 месяца. Ела не переставая... У меня тоже пунктик на этом - не способна ограничивать себя в еде.

Сейчас опять буду худеть, а то что-то все равно недовольная я :dribble:

А скиньте и мне пожалуйста!!!Очень хочется после родов в форму прийти)))Спасибо!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скиньте и мне пожалуйста!!!Очень хочется после родов в форму прийти)))Спасибо!!

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Анютка, ты и так тростинка, как газель на Евразии двигалась!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, ты и так тростинка, как газель на Евразии двигалась!:)

Жанна,спасибо большое)))!!!но не все так радужно(((я просто одежду удачную выбрала))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна,спасибо большое)))!!!но не все так радужно(((я просто одежду удачную выбрала))

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Да, ладно, все отлично, но если есть желание всегда держать себя в форме- это хорошо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то надо срочно немного сбросить вес ,делюсь дважды проверенной мной лично диетой.Она длится месяц и за этот месяц я теряла 8,5 кг.Единственный минус - дороговато,но результат был оба раза и причем одинаковый вес ушел.

Итак,диета:

3 дня подряд -пить соки любые сколько влезет.

3 дня подряд -есть каши любые на воде тоже сколько влезет.

Так повторить 3 раза -получается 18 дней.

Дальше -1 день -соки.

-3 дня -каши.

Так повторить 3 раза -получается 12 дней.

Всего -30 дней.Все эти дни -простая вода без ограничений.

Пы.Сы.-самое сложное -это первые самые два дня,я выпивала за день сока литров 6-7.в основном -томатный с мякотью,от фруктовых меня мутило и хотелось сильней есть.И каши я солила и заправляла сливочным маслом,потому что не лезло без соли и масла совсем,боялась сорваться.Потом,втянувшись,мне хватало 2-х литров сока на день спокойно.Думаю,если кто сможет давиться кашами без соли и масла -потеря веса будет больше,чем у меня.

Буду рада,если кому-то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то надо срочно немного сбросить вес ,делюсь дважды проверенной мной лично диетой.Она длится месяц и за этот месяц я теряла 8,5 кг.Единственный минус - дороговато,но результат был оба раза и причем одинаковый вес ушел.

...

то есть, 18 дней протеина нет ВООБЩЕ? :nonono: Конечно, вес уйдёт, но в основном за счёт мышц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается не 18 дней,а все 30.Я так пониманию,что это своего рода монодиета.Так как мои мышцы под надежным панцирем из жира ,не скажу ,что же именно я теряла за эти дни,может просто лишнюю воду из организма?Потому ,что в первую очередь мое пузо спадало и лицо"сдувалось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается не 18 дней,а все 30.Я так пониманию,что это своего рода монодиета.Так как мои мышцы под надежным панцирем из жира ,не скажу ,что же именно я теряла за эти дни,может просто лишнюю воду из организма?Потому ,что в первую очередь мое пузо спадало и лицо"сдувалось".

и всё же жестковато на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила сейчас -в кашах содержится протеин -особенно в рисе,гречке и овсянке.Так,что никуда мышцы не деваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...