Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Похуделки на 5 с плюсом


Лялечка

Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь к отзывам и диете Дюкана.Я худела по Дюкану после вторых родов. 22 кг за 6 мес. Сейчас позволяю себе и сладкое съесть и мучное не часто,и только с утра, пью воду не меньше 2 л.воды,белковый день раз в неделю и кефир с отрубями каждый день. Это позволяет держать вес в норме. У меня было 84 кг сейчас 62 кг. Это хорошая действенная диета,но для тех,кто любит мясо. И кстати рекомендую перед тем как сесть на диету проверить щитовидную железу и уровень гормонов,очень часто бывает что похудеть не получается не только потому что много едят,а нарушен обмен веществ.Единственное о чем жалею,что не совмещала похудение вместе с физическими нагрузками,мышщ практически не осталось. Сейчас посещаю спортзал по-тихоньку привожу себя в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно перед каждой едой по стаканчику 0,2 :good:

стаканЧИКУ? стаканИЩУ!!!

пошла пить... а то что-то есть охота :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка....))) Могу Вам на почту про классную диету наболтать. Отхудела на 13 кг после родов, за 2 месяца. Ела не переставая... У меня тоже пунктик на этом - не способна ограничивать себя в еде.

Сейчас опять буду худеть, а то что-то все равно недовольная я

Сообщение отредактировал Голден_Лорд: Вчера, 17:48

и мне если можно , тоже нуждаюсь ))))) в диете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне если можно , тоже нуждаюсь ))))) в диете

Этот секрет известен всему миру :) ДЮКАН!!!

что ж никто тему-то не читает... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо.

Я просто выпиваю утром по 0,6 и когда с работы еду в машине - по 0,6. Машинная бутылочка и вода у меня. Ну и вечерком еще могу 0,5 кружечку. Итого с кофе и чаем 2 литра получается :thumbup:

Я очень чаезависима, каждый перекур сопровождается чашкой чая (и дома, и на работе). Еще если прибавить воду - буду шарпеем)))

Почитала диету Дюкана - чай входит в 2 литра.

А вообще, мне понравилась эта диета))) Сяду ка я на нее с завтрашнего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стаканЧИКУ? стаканИЩУ!!!

пошла пить... а то что-то есть охота

Стаканчик. Че там пить вообще :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаканчик. Че там пить вообще :lol2: :lol2: :lol2:

Осилила 1/2 только, ща обратно польётся :blush2:

Я очень чаезависима, каждый перекур сопровождается чашкой чая (и дома, и на работе). Еще если прибавить воду - буду шарпеем)))

Почитала диету Дюкана - чай входит в 2 литра.

А вообще, мне понравилась эта диета))) Сяду ка я на нее с завтрашнего дня.

Если позволите, один совет-садитесь и придерживайтесь до упора, если вдруг решили слезть, то слезайте по правилам, пусть не строго их соблюдая, но хоть как-то, важно все продукты вернуть в рацион постепенно и тогда будет щастье.

Бытует мнение, что на Дюкана второй раз сесть невозможно, а если всё же сел, то держаться либо КРАЙНЕ тяжело, любо просто не уходит вес.

У нас с мужем так и получилось.

Первый раз-отличный результат, но не правильный выход и в итоге всё вернулось.

Садились и второй и третий раз, но уже не то...

А третий раз так вообще у меня такие головные боли начались, что я очень перепугалась. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, мне понравилась эта диета))) Сяду ка я на нее с завтрашнего дня.

Аккуратно, если есть проблемы с почками и печенью.

Осилила 1/2 только, ща обратно польётся

:drinks_cheers: :drinks_cheers: :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не хочу садиться, потому что сорвусь. А про иголки кто нибудь слышал что хорошее? Которые аппетит снижают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не хочу садиться, потому что сорвусь. А про иголки кто нибудь слышал что хорошее? Которые аппетит снижают?

:lol2: :lol2: :lol2:

Ага, а еще есть таблетки, выпил одну - через сутки стройняга :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не хочу садиться, потому что сорвусь. А про иголки кто нибудь слышал что хорошее? Которые аппетит снижают?

ой не люблю такое...

я принимала блокатор углеводов... но это надо осторожно и без фанатизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду хорошо пить с лимоном - он сбособствует сжиганию жира, плюс витаминчики. А летом в стакан еще веточку ментоловой мяты(ждать уже недолго!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и не хочу садиться, потому что сорвусь. А про иголки кто нибудь слышал что хорошее? Которые аппетит снижают?

у меня знакомая вставляла себе в ухо, что то для похудения. Скинула наверно кг 10, но они особо не были заметны, потому как у нее было лишних кг 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

Ага, а еще есть таблетки, выпил одну - через сутки стройняга :lol2:

Не, Вер... тут ещё нужно учитывать психологический аспект.

Это как кодировка от алкоголизма-сказали, что если выпьешь-сдохнешь, так и не пьют, так и это...

Если воткнуто и сказали, что похудеешь, то реально человек верит и худеет, почему нет? Если кому-то это помогает :)

В меня, как мне кажется хоть сколько иголок воткни, но если мне в данный момент захотелось ломоть белого хлеба с маслом и икрой/сыром/фиг знает чем ещё или кусок какой-нибудь пиццы, да хоть всю иголками затыкай, не успокоюсь пока не съем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, один совет-садитесь и придерживайтесь до упора, если вдруг решили слезть, то слезайте по правилам, пусть не строго их соблюдая, но хоть как-то, важно все продукты вернуть в рацион постепенно и тогда будет щастье.

Конечно позволю)))) Спасибо!

По расчету эта диета не будет для меня слишком жестокой. Дюкан насчитал мне аж 4 лишних кг :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вер... тут ещё нужно учитывать психологический аспект.

Это как кодировка от алкоголизма-сказали, что если выпьешь-сдохнешь, так и не пьют, так и это...

Если воткнуто и сказали, что похудеешь, то реально человек верит и худеет, почему нет? Если кому-то это помогает

Ага, эффект плацебо.

Только помогает мало кому. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая тоже вставила эту серьгу: быстро скинула 10 кг, на мой взгляд секрет прост- это диета, правильное питание , прилагающееся к этой " чудо" серьге, а еще ее сдерживала стоимость этой серьги, как только перестала все соблюдать- набрала еще больше и очень быстро...там хитрость только в соблюдении диеты, без которой серьга не работает", развод чистой воды имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, один совет-садитесь и придерживайтесь до упора, если вдруг решили слезть, то слезайте по правилам, пусть не строго их соблюдая, но хоть как-то, важно все продукты вернуть в рацион постепенно и тогда будет щастье.

Бытует мнение, что на Дюкана второй раз сесть невозможно, а если всё же сел, то держаться либо КРАЙНЕ тяжело, любо просто не уходит вес.

Да вы все правильно сказали,мне сидеь было не могу сказать,что крайне тяжело.Лишь бы никто перед самым носом не жевал особо вкусного,потому что я сластена жуткая). Я держалась на диете скорее из принципа,потому что в меня никто не верил,я раньше часто срывалась с диеты. А главное у меня была четкая цель..мечта я бы сказала). Вообщем все на само деле происходит в голове. Если вы ну очень очень сильно захотите, все получиться. Правда при условии,что у вас со здоровьем более или менее,тут нужно быть очень аккуратным с похудением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна моя знакомая тоже вставила эту серьгу: быстро скинула 10 кг, на мой взгляд секрет прост- это диета, правильное питание , прилагающееся к этой " чудо" серьге, а еще ее сдерживала стоимость этой серьги, как только перестала все соблюдать- набрала еще больше и очень быстро...там хитрость только в соблюдении диеты, без которой серьга не работает", развод чистой воды имхо

+1

По расчету эта диета не будет для меня слишком жестокой. Дюкан насчитал мне аж 4 лишних кг

Наташ, не нужна тебе эта диета. Из-за 4 кг - не нужна она тебе. Потом еще больше наберешь. Лучше правильно питаться. Проанализируй свое меню, убери что-то оч вредное из него и они у тебя уйдут за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданским, теперь решили узаконить.

И таки это здорово! Поздравляю! :buket2:

У тебя стимул мощный, думаю ты нас всех обгонишь :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка про похудение в разделе "Женские темы". Я на Дюкане с 3 февраля, скинула 6,600 кг. Надеюсь, к 3 апреля будет ровно 7. И останется ещё 8 скинуть :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Наташ, не нужна тебе эта диета. Из-за 4 кг - не нужна она тебе. Потом еще больше наберешь. Лучше правильно питаться. Проанализируй свое меню, убери что-то оч вредное из него и они у тебя уйдут за месяц.

Сегодня решила на ланч не наедаться, отрезала себе 3 кусочка сыра, чай и на сладкое 3 штучки кураги и печенюшку. Вроде норм, даже есть не хочется. Интересно таким методом можно хоть чутка сбросить - есть поменьше порции (раза в три), но все что хочется.

И пить побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я несколько недель назад наткнулась на упражнение чудо-валик (в интернете можно набрать Фукуцудзи валик), несколько раз поделала, как мне показалось, эффект есть, спина стала сама по себе ровнее держатся, живот как-то сдулся, и самое главное не сложно... надо просто свернуть полотенце и 5 минут правильно лежать... ничего не надо покупать, никакие тренажеры-массажеры-кремы и тп... мб кому здесь пригодится информация :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на игле Мухиной похудела на 25 кг за 3 месяца. потом вес криминально не набрала. дело там не в диете, а в том, что иглой блокируются точки аппетита. снимают иглу - точки разблокируются и человек начинает снова жрать как ни в себя. поэтому и набирает снова килограммы. если вы уйдете с любой диеты и вернетесь к своему привычному питанию, то снова наберете. секрет любой программы похудения - вам запускают механизм тем или иным способом, а уж поддерживать его вы должны сами. а у нас зачастую люди думают - щас я три месяца на Дюкане/на игле/на Борментале посижу-похудею, и все, это навсегда. так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга скинула на Дюкане 12 кг с 1 января..Фантастика! При чем не моря себя голодом. Эта диета ей идеально подошла,так как она мясоед :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...