Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет самого лучшего хозяина 2 месячный метис лабрадора.


123001

Рекомендуемые сообщения

имя ладно, вот адрес почты убрала )))

Ну он у нас остался в памяти - scream_of_dream@mail.ru, насколько я помню?

Может, и в ЧС занести? Явно будет себе искать собаку все же.

Оп, и на Авито объявление сняла.

Юля, перестаньте - вы не продадите эту собаку за 15 тысяч, да и за 10 тоже. Давайте, мы вам поможем ее пристроить в добрые руки, поможем найти новых хозяев - но про деньги забудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя ладно, вот адрес почты убрала )))

У меня есть,если нужно я напишу.

Ну он у нас остался в памяти - scream_of_dream@mail.ru, насколько я помню?

Может, и в ЧС занести? Явно будет себе искать собаку все же.

Оп, и на Авито объявление сняла.

Юля, перестаньте - вы не продадите эту собаку за 15 тысяч, да и за 10 тоже. Давайте, мы вам поможем ее пристроить в добрые руки, поможем найти новых хозяев - но про деньги забудьте.

Я написала ЛС Юле,может согласится пристроить малышку через форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала ЛС Юле,может согласится пристроить малышку через форум.

так она ж вроде уже хотела пристраивать в добрые руки, тема есть. видимо, пробежалась по племенному, да по авито, прикинула кое-что к носу...

вот же, пишет, что подарили на 8 марта http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот,что Юля написала.

Понимайте,Анна,в чем вся ирония сложившегося..я в собаках ни бум бум..по хожа на лабрадора-значит для меня лабрадор..в паспорте лабрадор-я и сомневаться не стала..друг придурок подарил ее на 8 марта..причем за неплохие деньги покупал......я и думала что лабрадор..вбухала в нее бешеные бабки.....короче кошмар..сейчас с этой дибильной аллергией задыхаюсь из-за мелкой...и тут вы меня просто огорошили....я в безумном ступоре.....капец......сижу реву,а как вы сказали, "дворняга",слезы утирает...

Давайте пока подождём,может всё решится хорошо для пёски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите еще раз помочь с устройством. А то что еще ей в голову придет, раз такой шок от того, что живое существо не той породы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, знала бы сразу, что дворняжка, не стала бы бешеные бабки на ошейничек/поводочек/лежаночку вбухивать...

конечно, слезы утирает, мамке то своей... не знает, что мамка ее продать хочет, чтобы хоть чуть чуть бабла вбуханного отбить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошейничек/поводочек/лежаночку

15 тыщ не стоит все это. и 10 не стоит. ну пятерку максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,вот,что Юля написала.

Понимайте,Анна,в чем вся ирония сложившегося..я в собаках ни бум бум..по хожа на лабрадора-значит для меня лабрадор..в паспорте лабрадор-я и сомневаться не стала..друг придурок подарил ее на 8 марта..причем за неплохие деньги покупал......я и думала что лабрадор..вбухала в нее бешеные бабки.....короче кошмар..сейчас с этой дибильной аллергией задыхаюсь из-за мелкой...и тут вы меня просто огорошили....я в безумном ступоре.....капец......сижу реву,а как вы сказали, "дворняга",слезы утирает...

Давайте пока подождём,может всё решится хорошо для пёски...

Интересно, какие же "бешеные бабки" были вгроханы в этого щена: с ним ходили на занятия к кинологам, а может и к зоопсихологам, покупали дорогущее снаряжение и оборудование для собачьей комнаты, а может быть ему потребовалось дорогостоящее лечение? :hmm:

Вся беда щенка в том, что он оказался не лабрадором, а посему его надо срочно продать, чтобы отбить деньги, а желательно и подзаработать. Если его удастся продать за лабрадора, то его может ожидать весьма незавидная участь...

Юля, отдайте щена бесплатно в добрые руки, честно признав, что это метис (в лучшем случае), и не морочьте людям голову. :nono: Пожалейте щенка, а не себя. Он-то точно не виноват, что таким родился. Он тоже имеет право на счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля решила просто так переустраивать малышку.Пожалуйста давайте без колкостей.У девчушки будут самые самые хозяева.

Если никто не против я буду куратором(Таня,Лена думаю Вы меня не бросите).

Передержка не требуется,пристраиваемся от Юли.

Сейчас получу фоточки новые и переедем в новый раздел.

Щеночек будет отдаваться под договор,с ксерокопией паспорта новых хозяев и в новый дом отвезём его сами,после знакомства.

3e450d6ae173.jpg

7bbc9a093fcb.jpg

b2124791287b.jpg

153e382bef16.jpg

Вот и фоточки,пошла выгуливать собак.В темку приду после 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля решила просто так переустраивать малышку.Пожалуйста давайте без колкостей.У девчушки будут самые самые хозяева.

Если никто не против я буду куратором(Таня,Лена думаю Вы меня не бросите).

Передержка не требуется,пристраиваемся от Юли.

Сейчас получу фоточки новые и переедем в новый раздел.

Щеночек будет отдаваться под договор,с ксерокопией паспорта новых хозяев и в новый дом отвезём его сами,после знакомства.

3e450d6ae173.jpg

7bbc9a093fcb.jpg

b2124791287b.jpg

153e382bef16.jpg

Вот и фоточки,пошла выгуливать собак.В темку приду после 22.

Слава богу

Аня, спасибо!!!

По фоткам малявка похожа на Нику Наташину:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая славная девулька, глазки бусинки :dribble: Юля, не волнуйтесь, волонтеры помогут вам найти хороших хозяев для малышки. И не бойтесь писать от своего имени, мы не звери, просто ваш изначальный пост вызвал очень много вопросом и сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была в том ,что я не могла сначала понять как вам отвечать..сейчас разобралась более менее..вроде..чего бояться-колких фраз? вызывает дискомфорт,неприятие и желание оппонировать,а не боязнь.добрый вечер.кто там так сильно "лаял" может свои вопросы задать лично.

Какая славная девулька, глазки бусинки :dribble: Юля, не волнуйтесь, волонтеры помогут вам найти хороших хозяев для малышки. И не бойтесь писать от своего имени, мы не звери, просто ваш изначальный пост вызвал очень много вопросом и сомнений.

а мелкая и правда великолепная.жаль,что нужно отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юлей я беседовала, девушка порядочная, надо помочь))))Девчуленька-лабруленька прихорошенькая, а то что у несостоявшейся мамы не получается дитё оставить,то это другой вопрос... на все свои причины. Я думаю девочка быстро найдет родителей, если бесплатно будет пристраиваться! А мы пожелаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Юлей я беседовала, девушка порядочная, надо помочь))))Девчуленька-лабруленька прихорошенькая, а то что у несостоявшейся мамы не получается дитё оставить,то это другой вопрос... на все свои причины. Я думаю девочка быстро найдет родителей, если бесплатно будет пристраиваться! А мы пожелаем удачи!

Спастбо,Славяночка...как всегда меня поддерживаешь..)все будет хорошо.Если "добрые" люди ядом капать не будут под руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спастбо,Славяночка...как всегда меня поддерживаешь..)все будет хорошо.Если "добрые" люди ядом капать не будут под руку

Юль,я объяснила Вам почему вначале все так отнеслись.Думала друг друга поняли.Зачем сейчас такие фразы писать(лаяли,капать ядом) :dntknw:

Давайте не будем.

Вы можете в объявлениях номер телефона поменять?И в объявлении написать,что малышка не продаётся,а отдаётся под договор и кураторство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно,когда люди делают такие выводы)да ладно.не мне судить)да,попробую поменять)

стоп..как это сделать??((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обидно,когда люди делают такие выводы)да ладно.не мне судить)да,попробую поменять)

Юля не обижайтесь, просто мы тут устали от выброшенных собак которых люди покупают как породных а потом увидев, что растет не то, что предполагали выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля не обижайтесь, просто мы тут устали от выброшенных собак которых люди покупают как породных а потом увидев, что растет не то, что предполагали выбрасывают.

так я же не выбрасываю-в том то и моя обида)держут,знаете,за какую то живодерку,которая,якобы,узнав о том,что ее щенок не породистый пытается продать по дороже или вообще продать.если бы я знала,я бы просто отдала в хорошие руки!) я же не виновата ,что так вышло с моим здоровьем...и никак не могу на это повлиять..если было бы возможно-я бы не то,чтобы оставила..я бы вообще ее никому не отдала..более лучшего щенка я еще не встречала..это просто мое золото..знали бы вы как больно это сейчас писать и делать....тяжело...

Юля не обижайтесь, просто мы тут устали от выброшенных собак которых люди покупают как породных а потом увидев, что растет не то, что предполагали выбрасывают.

и какая вообще разница какой породы щен...это уже твой ребенок...они не виноваты,если родились не шикарными породистыми псами..я ни капли не жалею,что она,как оказалось,метис...она безумно..безумно..да во всем она безумно она безумно лучшая.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито отредактируйте объявление.Там есть в настройках.

на авито нет объявления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

123001, простите, а в чем выражается ваша аллергия и как вы боретесь?

кашель дикий,насморк,чешется все тело..все руки,ноги в пятнах красных..сейчас все хуже..по ночам случаются приступы астмы...почти не могу дышать..даже если нос дышит...легкие или бронхи,видимо,отекают..я уже засыпать боюсь..страх,что не проснусь.еле дышу..не знаю как бороться..таблетки помогают максимум часа на 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...