Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет самого лучшего хозяина 2 месячный метис лабрадора.


123001

Рекомендуемые сообщения

Девушки,помогите составить нам текст объявления для малявочки.А то я не составляла.

И кто занимается пиаром,подскажите пожалуйста доски,на которых стоит разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали подробно с Аней об этом щенке. Обещаю Ане всяческую помощь и поддержку со своей стороны. Возможно, у меня есть претенденты на девочку. Живут в Кунцеве. Юлия, пожалуйста, позвоните мне (985) девятьсот девяносто 992 н0ль три. Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не повезло..

убейте меня, не верю ни в какие аллергии не излечимые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня, не верю ни в какие аллергии не излечимые...

Сейчас весна у многих начинается полиноз, это может и не от собачьей шерсти. Вообще истинная алергия на шерсть случается очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня, не верю ни в какие аллергии не излечимые...

У моего мужа на Шелби такая аллергия, его в больницу с приступом астмы положили. Аллергия была не на шерсть, а на мочу (мы были в отъезде, а сын не очень качественно убирал за собакой в это время).

Как весь дом отмыли, старые подстилки заменили, так и всё прошло более-менее, сейчас только на течку чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия бывает и хуже; и уж точно не стоит в беременность ставить эксперименты, получится ее вылечить или нет.

У наших совершенно восхитительных хозяев щенка (уже 4хлетнего!) такое было. Потерпела, конечно. А потом у сына дерматит - вся спина в корках... Собака мимо прошла - руки в кровь расчесывал... Пришлось отдать, всех ужасно жалко было (((

Так что если что то не так (и даже и не аллергия, а просто ну вот не складывается уже сейчас) - надо расставаться. Щенку всегда проще найти новых хозяев, чем взрослой собаке, и переживать он меньше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу

Аня, спасибо!!!

По фоткам малявка похожа на Нику Наташину:)

Только увидела темку)

Кстати да похожа) только примерно в 1-2 месяца у нас мордочка чуть пошире была, ну а потом "втянулась" так сказать)

Если примерно прикинуть размеры( вес, рост в холке)

Можно даже было бы показать фото моей Ники - сказать что вырастет в примерно такое чудо, хотя это наверно уже лишнее..))

Девчульке удачи! Самых лучших мам-пап!!

P.S. Наша девочка похожа лабрадора только тогда, когда ей это надо! К примеру когда надо выклянчить кусок сыра :lol2:

так я же не выбрасываю-в том то и моя обида)держут,знаете,за какую то живодерку,которая,якобы,узнав о том,что ее щенок не породистый пытается продать по дороже или вообще продать.если бы я знала,я бы просто отдала в хорошие руки!) я же не виновата ,что так вышло с моим здоровьем...и никак не могу на это повлиять..если было бы возможно-я бы не то,чтобы оставила..я бы вообще ее никому не отдала..более лучшего щенка я еще не встречала..это просто мое золото..знали бы вы как больно это сейчас писать и делать....тяжело...

и какая вообще разница какой породы щен...это уже твой ребенок...они не виноваты,если родились не шикарными породистыми псами..я ни капли не жалею,что она,как оказалось,метис...она безумно..безумно..да во всем она безумно она безумно лучшая.... :(

Кстати, я сюда пришла вообще с вопросом Лабрадор? ответили нет - дворняга.

На меня "налетели" типо ну и какая разница ? И что типо выкидывать будете? Ох как я тогда обиделась... :doh: Только потом поняла.. Когда видела новые темки "А у меня лабрадор?" и многие люди пропадали с форума.. Многие просто выкидывают бедненьких собанек..

Хотя я осталась на форуме в качестве примера, что не все люди так поступают.. Я очень люблю свою малышку ( хотя ее называть так уже грех.. 36 кг.. совсем уже не малышка :doh: слоненок :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте информацию для пиара.

Юля, щеночек пристроится, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто занимается пиаром,подскажите пожалуйста доски,на которых стоит разместить.

пните меня сегодня часов в 8-9 вечера, я скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейте меня, не верю ни в какие аллергии не излечимые...

Сейчас весна у многих начинается полиноз, это может и не от собачьей шерсти. Вообще истинная алергия на шерсть случается очень редко.

У меня у мужа аллергия на мочу(собаки и кошки).Покрывается волдырями и задыхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра хочу поехать пофоткать малявку и познакомиться.Если всё получится,ждите новые фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не могла дозвониться до Юли,написала ей сообщение на почту.

Вот ответ.

Анечка! Здравствуйте! Только с работы приехала-телефон дома валялся...псяшу мою забрали на барвиху мамины знакомые..так что она в надежных руках..простите,что отняла у вас время...

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не могла дозвониться до Юли,написала ей сообщение на почту.

Вот ответ.

Анечка! Здравствуйте! Только с работы приехала-телефон дома валялся...псяшу мою забрали на барвиху мамины знакомые..так что она в надежных руках..простите,что отняла у вас время...

:dntknw:

Будем надеяться, что он она попала в действительно надежные руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Барвиху?

Надеюсь она в надежных ручках.

Счастья девчульке в новой семье)

Может когда-нибудь мы увидим ее) Летом с собакой на дачу поедем в раздоры) не далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Барвиху?

Надеюсь она в надежных ручках.

Счастья девчульке в новой семье)

Может когда-нибудь мы увидим ее) Летом с собакой на дачу поедем в раздоры) не далеко)

О, мы тож в Раздорах живем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, мы тож в Раздорах живем:)

Опа)))

Мы в не именно в раздорах , а перед ними в ПСК Раздорах)) прям первый поворот с рублевки направо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа)))

Мы в не именно в раздорах , а перед ними в ПСК Раздорах)) прям первый поворот с рублевки направо)))

Ну мы чуть подальше, в поселке Нови рядо со станцией Раздоры, будете рядом, заходите в гости:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы чуть подальше, в поселке Нови рядо со станцией Раздоры, будете рядом, заходите в гости:)

Обязательно)))

А то нашей все же иногда бывает скучно только с людьми целый день тусоваться))

А за участок там мы не выходим ( муж не хочет , а одна я через стаю собак с соседнего участка не пройду, у них там дырка в заборе специально, чтобы гулять ходили :thumbdown: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По полученной информации, Юлия пытается взять отказного канарского дога. Информация из корсокоманды, совершенно точная.

Кураторы, будьте внимательны.

8-985-431-66-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще эта девушка звонила на щеночка-инвалида
/>http://pesikot.org/forum/index.php?s=&showtopic=134476&view=findpost&p=10232841

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...