Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛАСЬ! ИЩЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Посмотрите в поисковике по форуму, может, кто ссыль кинет, я упадаю спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога можно купить во многих интернет магазинах, например тут - http://bushershop.ru/ , http://######.xn--p1ai/

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога можно купить во многих интернет магазинах, например тут - http://bushershop.ru/ , http://######.xn--p1ai/

Вторая ссылка не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ссылка не работает.

Видимо потому, что сайт от .рф, а не .ru, по старинке)

Сайт р о г ф о р д о г - рф, вместо тире точка и без пробелов название (если писать как есть, вместо названия одни решетки будут)

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо потому, что сайт от .рф, а не .ru, по старинке)

Сайт р о г ф о р д о г - рф, вместо тире точка и без пробелов название (если писать как есть, вместо названия одни решетки будут)

Спасибо!

Надо б написать админу, о некорректной обработке кириллических доменов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по белику все еще решаются в теме лабрика))) https://mail.yandex....000005100331748 она прочно обосновалась в той теме)))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о поступлении средств на карту сбербанка, если вдруг кто еще перевел сообщите в личку, вдруг...и пожалуйста отпишитесь кто перевел эти средства, у меня вчера окончательно умер разбитый экран на телефоне, и я не могу посмотреть смс, сейчас на кнопочном телефоне.

U2sj-EKlHhA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонное повторить через 1 мес.

Я бы повторила 3-4 раза с промежутком в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы повторила 3-4 раза с промежутком в 10 дней.

В принципе, то, что гельминты вышли и есть показатель эффективности препарата, тем более, что это был мильбемакс. Ну или как вариант, глистогонить ее по схеме щенков - 2, 4, 8 нед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс) А мы ходим на пеленку) Правда как так получилось я не знаю, но 4 из 4 попаданий) Из серии сами додумались почему нас таскают на эту странную штуку. Правда вот и похвалить за это не получаеться, мы по прежднему стесняемся и писаем только когда одни в комнате. А вот гадить мы предпочитаем в темном углу и ночью... ну пока хоть так)

07b67d3356cb.jpg

35756820397b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня смотрины) Оказываеться друг семьи как раз думал о щенке, возможно возьмет Белку) Ну вернее он рветься ее забрать, но я от вас заразился вирусом недоверия))) Так что посмотрим, выдержит ли экзамен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно бы было и разлучать не надо, будут детишки друг к другу в гости ходить и вместе гулять. Они рядом живут с вами?

Леонид зовите его к нам на форум))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас сегодня смотрины) Оказываеться друг семьи как раз думал о щенке, возможно возьмет Белку) Ну вернее он рветься ее забрать, но я от вас заразился вирусом недоверия))) Так что посмотрим, выдержит ли экзамен)))

Ой, я прям рассмеялась про заразу духа недоверия lol.giflol.giflol.giflol.gifdoh.gifdoh.gif, но вы то друга знаете и видели его в живую, а мы то вас нет))) мы то напуганные уже всякими "очень хорошими" людьми.

Из Белика можно потрясающую собаку вырастить, если заниматься кликер тренингом, можно ездить в дрессировочные лагеря с палатками и тд, она может дать фору любой породистой не воспитанной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно бы было и разлучать не надо, будут детишки друг к другу в гости ходить и вместе гулять. Они рядом живут с вами?

Леонид зовите его к нам на форум))))

Нет, живет он не рядом но в Москве) в гости будет проще ездить,чем к к незнакомому человеку, это да) По поводу форума - позову, но придет ли, не знаю) Да и пока это только смотрины) Я не очень хорошо его знаю, у меня только Мамино слово)

но вы то друга знаете и видели его в живую, а мы то вас нет)))

И что? ну видел, а вдруг он любитель мяса Хе? а вдруг он не понимает, что она пока боиться, а вдруг он не станет заморачиваться с кликером, а вдруг он будет кормить ее педегри...из ашана...неразмоченным...))))Короче я стрессую больше собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, живет он не рядом но в Москве) в гости будет проще ездить,чем к к незнакомому человеку, это да) По поводу форума - позову, но придет ли, не знаю) Да и пока это только смотрины) Я не очень хорошо его знаю, у меня только Мамино слово)

И что? ну видел, а вдруг он любитель мяса Хе? а вдруг он не понимает, что она пока боиться, а вдруг он не станет заморачиваться с кликером, а вдруг он будет кормить ее педегри...из ашана...неразмоченным...))))Короче я стрессую больше собаки)

...а может такая корова нужна самому?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зажали кулачки, девочка на самом деле очень классная, да и дворики они очень умные, я просто уверена на все 100 что тот кто возьмет ее никогда не пожалеет. У меня был терьер, которого тоже забрали с улицы, чтобы не замерз, был сильный мороз а его возраст был 2-3 месяца, а вырос такой умница - просто человечище.

Главное не забудьте обговорить вопрос, что собака передается по договору, с указанием всех данных, с кураторством и контролем, так что у любителей мяса сразу может пропасть аппетит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а может такая корова нужна самому?...

Да я бы с радостью, только у меня в квартире одна единственная дверь-в туалет) Мне собак даже развести никак, в случае чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс) А мы ходим на пеленку) Правда как так получилось я не знаю, но 4 из 4 попаданий) Из серии сами додумались почему нас таскают на эту странную штуку. Правда вот и похвалить за это не получаеться, мы по прежднему стесняемся и писаем только когда одни в комнате. А вот гадить мы предпочитаем в темном углу и ночью... ну пока хоть так)

07b67d3356cb.jpg

35756820397b.jpg

Какая Белка красивая, а лапищи какие мощные :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она как фотомодель)) долговязая такая good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она умница))) сама догадалась чего от нее хотят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, только у меня в квартире одна единственная дверь-в туалет) Мне собак даже развести никак, в случае чего)))

Стерилизуйте Белку, и не будет проблем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы с радостью, только у меня в квартире одна единственная дверь-в туалет) Мне собак даже развести никак, в случае чего)))

Так девочку стерилизовать нужно своевременно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерилизуйте Белку, и не будет проблем)))

Да развеж в этом проблемы) А развести для индивидуальных занятий, а ревность и т.д.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...