Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛАСЬ! ИЩЕМ!


Рекомендуемые сообщения

А Вы бы нас парочкой фоток порадовали чтоль, интересно какая сейчас Белка стала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказана? Ой. Она и так запугана до неприличия.

А погром на кухне, на мой взгляд, явление обычное и даже нормальное. Щенок же в доме, ценное прятать.

Ну тут палка о двух канцах, совсем все разрешать тоже плохо. Погром она устроила принципиальный, на глазах у хозяина. Когда вежливые увещивания не помогли - пришлось отругать. Она обиделась и окопалась на балконе. Сейчас вроде все более-менее.

Да и на момент инцидента, она, как раз, благодаря методике, вполне хорошо себя ощущала и со всем общалась) вот и начала хулюганит, никто не думал, что она опять в себя уйти попытаеться.

Фоточки попрошу, как сделают - выложу, хозяин на дачу к нам едет, вот пока думают брать или нет ее с собой. Так что если возьмет - сделаем там, если нет, тогда на неделе)

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про палку о двух концах полностью согласна )))

Ох и харАктерная девица, непростая. Интересная.

По Вашему описанию инцидента - провоцировала она хозяина на что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, Белка убежала. Объявления расклеенны, бомжи опрошенны, Поиски ведуться, но пока безрезультатно. Если кто есть из Западного Бирюлёво поглядите у себя во дворах. Я узнал только что, кураторов щас буду ставить в известность. Убежала в начале недели. Мне говорить не хотели, пока не припер, что обещанных фоток нет. Блин... ааа..щас эмоции успокоятся, будет конструктив. В ситуации разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Белки есть жетон с номером телефона владельца на ошейнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, это ппц. Они ее уже неделю ищут, все хором, а мне просто говорить не хотели. А я то думаю, где моя мама по ночам шляется и почему мне не звонит по 10 раз на дню узнать покушал ли я... ппц.

Такс, теперь по делу:

1) убежала. На прогулке уже у подъезда, хозяин встретил соседа и остановился покурить и пообщаться. Собака завалилась на травку и ударилась в свои мысли. Пока общались, белка перегрызла поводок и дала деру. Догнать не смогли.

2) бирки с именем владельца и телефоном не было.

3) Объявления мама на работе распечатала, по району расклеили. Во все "злачные" места, куда могла прибиться собака сходили. Местные стаи диких собак тоже проверили. Собаки и след простыл.

4) Перенести тему в потеряшки сможет модератор, или мне там создать новую тему?

Как-то так.

Такс. Еще. Сейчас активные поиски свернули. Обходят вечерами места,где она может еду искать (помойки, магазины и т.д.) вечерами. Объявления контролируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть какая то фотка есть чтоб по соц сетям кидать?

я жалобу нажала чтоб перенесли, но пока модераторы наверно не пришли нужно в скорую написать, чтоб уже кто то видел, в ИС редко люди заходят, если что потом тему объединят, главно ссылку дайте на эту тему

еще можно поспрашивать дворников, и искать в приютах, возможно кто то нашел ее а себе оставить не могут и отвезли в приют

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Где именно в Бирюлево Западном убежала улица ? П.с. Я живу на харьковском проезде, буду бдить! Может даже сейчас покушаю пройдусь еще посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востряковский пр. Убежала тут. Фотки только те, которые есть в теме, сейчас процитирую для удобства.

69bbeade3e2c.jpg

cef5aab29e6e.jpg

d48e097b50db.jpg

аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Завтра пойду гулять с собакой по ВострКовскому проезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только совсем около дома искать мало смысла, ее могли и увести и сама убежать и кто то взять домой и не видеть объявления. Поэтому обязательно в интернет нужно объявления давать. Жаль что сразу не сообщали, столько время потеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У начале недели убежала из Западного Бирюлёва, Востряковский пр.

На собаке ошейник и кусок поводка ( который она и перегрызла). Откликается на Масяню, Масю и прочие производные. Скорее всего нелюдима, но хорошо играет с другими собаками...

Более подробно:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79149&st=120&gopid=2687923entry2687923.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мужу, на стоянке на харьковском проезде, нет. Пройдет еще раз посмотрит.

Может еще в восточном бирюлево поискать? За неделю она могла туда уйти.

Так, ладно пойду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отзывается на имя Мася,Масяня Маруся и т.д.

На правах шутки, что бы немного разрядиться: Может искать выброшенных лабриков, черного цвета, для последующего пристройства в двоём)).

По поводу пиара в соцсетях и проч. может кто помочь - сделать объявление? я не очень это умею.

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она отзывается на имя Мася,Масяня Маруся и т.д. На ней светлокоричневый ошейник из кожи и кусок поводка перегрызенный болтаться должен.

На правах шутки, что бы немного разрядиться: Может искать выброшенных лабриков, черного цвета, для последующего пристройства в двоём)).

По поводу пиара в соцсетях и проч. может кто помочь - сделать объявление? я не очень это умею.

Я пока только на ПиКе создала тему с вашим телефоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Я имел ввиду такие объявления которые в соц сети вешают, с фотками и текстом, а потом все лайкают и репостят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Я имел ввиду такие объявления которые в соц сети вешают, с фотками и текстом, а потом все лайкают и репостят)


/>https://www.facebook.com/groups/CATANDDOGS/735533929802922/?notif_t=like

так же подала в клавс и пропала собака


/>http://www.odnoklassniki.ru/profile/557018394731/statuses/62634453759339
/>http://vk.com/fond_pesikot?w=wall-981419_17702%2Fall

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа(( по харьковскому проезду прошлась-никого. Прошла еще за гаражами, где собачья площадка неогорожденная-нету.. Завтра еще буду смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь :ranting: Вольные крови взыграли. Возвращайся домой, собака Доминошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...