Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛАСЬ! ИЩЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Может лучше без Ники?

Вдруг она испугается :(

Так выше писали что людей боится, а с собаками поиграть всегда готова.

Вот и думаю.. Может на Нику выйдет, а я ее сыром прикормлю и быренько на поводок возьму.

Да и без Ники не вариант. Ей гулять надо, мы в 7-8 приезжаем и 2 часа с ней гулять надо. а в 10 часом муж меня вряд ли одну куда-то пустит, а сам идти со мной не захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ее на друга выманивать?

Тоже была такая мысль.

Что на Мартина она выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видели там, то скорее всего она где то в этом радиусе крутится, нужно побольше объявлений там развешать, а с Мартином идея очень хорошая. С 12 числа выходные, может быть соберемся, ребятам помочь искать, кто не уезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видели там, то скорее всего она где то в этом радиусе крутится, нужно побольше объявлений там развешать, а с Мартином идея очень хорошая. С 12 числа выходные, может быть соберемся, ребятам помочь искать, кто не уезжает.

Я готова в выходные помочь в поисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова в выходные помочь в поисках

Давайте объединимся, и нам нужен человек, который знает район, чтоб скоординировать нас, кто куда пойдет на поиски, у мееня с 12 числа выходные дни, хочу помочь в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, мы уезжаем(( С удовольствием помогла бы..

Приедем только 15.. Так что если что 15 к вечеру буду искать, но надеюсь, что Масяня найдется раньше @@@@@@

А так еще сегодня буду искать.

А так Oksana Kub. тоже в бирюлево Зап. живет, может поможет, если не уедет.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте объединимся, и нам нужен человек, который знает район, чтоб скоординировать нас, кто куда пойдет на поиски, у мееня с 12 числа выходные дни, хочу помочь в поисках.

Я могу с завтра по 15 число каждый день, и 18-22 числа.

Могу так же карту района распечатать, чтобы было проще и нагляднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес маленького 7 континента, где видели Масяню, отправила в личку Sakura-13, чтобы здесь не писать. Кому еще скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу с завтра по 15 число каждый день, и 18-22 числа.

Могу так же карту района распечатать, чтобы было проще и нагляднее.

Хорошо бы карту, а то я с теми местами не очень знакома. Я подъеду 12 числа, мой тел. 8 926 817 39 68, можно будет созвониться, встретиться и идти на поиски. Завтра, увы, с вами не смогу, работаю.

Адрес маленького 7 континента, где видели Масяню, отправила в личку Sakura-13, чтобы здесь не писать. Кому еще скинуть?

Думаю через Сакуру, как раз сделать отметку на карте поиска. А еще хорошо бы с хозяевами скооперироваться, они эти места лучше знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю через Сакуру, как раз сделать отметку на карте поиска. А еще хорошо бы с хозяевами скооперироваться, они эти места лучше знают.

Ну если что думаю если 15 кто-нибудь приедет, выйду с Вами на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы карту, а то я с теми местами не очень знакома. Я подъеду 12 числа, мой тел. 8 926 817 39 68, можно будет созвониться, встретиться и идти на поиски. Завтра, увы, с вами не смогу, работаю.

Думаю через Сакуру, как раз сделать отметку на карте поиска. А еще хорошо бы с хозяевами скооперироваться, они эти места лучше знают.

Я вам в личку отправила карту с меткой)

Ну если что думаю если 15 кто-нибудь приедет, выйду с Вами на поиски.

Завтра не сможешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра не сможешь?

Да вот мы завтра как раз уезжаем((

С работы домой - Нику забрать, из дома на дачу, палатки и всякую фигню забрать, с дачи на м. Нагорная- папу забрать, и выезжаем под Тверь с палатками(((

Вот в чем и косяк((

Если получится как-нибудь мужа отправить на дачу за вещами ,а потом домой за мной, то тогда помогу. но фиг знает, согласится он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот мы завтра как раз уезжаем((

С работы домой - Нику забрать, из дома на дачу, палатки и всякую фигню забрать, с дачи на м. Нагорная- папу забрать, и выезжаем под Тверь с палатками(((

Вот в чем и косяк((

Если получится как-нибудь мужа отправить на дачу за вещами ,а потом домой за мной, то тогда помогу. но фиг знает, согласится он или нет.

Если что - звони, я завтра весь день свободна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что - звони, я завтра весь день свободна

ОК!

Если что может 15 присоединюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-мне адресс 7ого континента, я же тоже не местный.

Что с праздниками - не знаю, но завтра могу приехать с Мартином искать ( смотря во сколько, правда), или без него... хотя лучше, наверное, с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-мне адресс 7ого континента, я же тоже не местный.

Что с праздниками - не знаю, но завтра могу приехать с Мартином искать ( смотря во сколько, правда), или без него... хотя лучше, наверное, с ним.

В личку послала. Вы спишитесь с Сакурой на завтра, она будет с картой, вам легче так искать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поисковую группу со стороны хозяина поставил в известность, объявления сегодня лично видел распечатанные, но не наклеенные, сказали, что вчера вышли и дождь пощёл, наклеить не успели, пойдут сегодня. Сейчас должны выйти по адресу искать. А что такое "Яркий"?

Такс, я наверное погорячился. Завтра же все на дачу ломанутся... и я тупо не смогу доехать, во сколь-нибуть адекватное время...

Изменено пользователем Аптарх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим сегодня и я и Аня (Turya). До этого у нас (Булатниковский пр., том числе и д. 10, это около "Яркого") - не видели. Объявления сейчас поклеить не можем - не на чем распечатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра днем могу подъехать

Давай. Я весь день свободна.

Поисковую группу со стороны хозяина поставил в известность, объявления сегодня лично видел распечатанные, но не наклеенные, сказали, что вчера вышли и дождь пощёл, наклеить не успели, пойдут сегодня. Сейчас должны выйти по адресу искать. А что такое "Яркий"?

Такс, я наверное погорячился. Завтра же все на дачу ломанутся... и я тупо не смогу доехать, во сколь-нибуть адекватное время...

А днем не сможете? Часа в два, например?

Карту в личку отправила

Посмотрим сегодня и я и Аня (Turya). До этого у нас (Булатниковский пр., том числе и д. 10, это около "Яркого") - не видели. Объявления сейчас поклеить не можем - не на чем распечатать.

Дайте макеты, я распечатаю (правда, в ч/б, цветного принтера нет)

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. Я весь день свободна.

А днем не сможете? Часа в два, например?

Карту в личку отправила

Дайте макеты, я распечатаю (правда, в ч/б, цветного принтера нет)

Проблема в том, что у меня офис в Королёве. Внешний мкад встает в 12 и до часов 10 вечера мертво из-за ремонта на дмитровке. Я могу уехать с работы после обеда и даже пораньше, вопрос в пробках. Через город будет еще рано, МКАД стоит. Ярославка стоит. Я постараюсь вообще туда не ездить, тогда смогу. Но нужно как-то решить текущие дела. В общем я кручу варианты, и постаараюсь приехать на поиски, но гарантировать ничего не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что у меня офис в Королёве. Внешний мкад встает в 12 и до часов 10 вечера мертво из-за ремонта на дмитровке. Я могу уехать с работы после обеда и даже пораньше, вопрос в пробках. Через город будет еще рано, МКАД стоит. Ярославка стоит. Я постараюсь вообще туда не ездить, тогда смогу. Но нужно как-то решить текущие дела. В общем я кручу варианты, и постаараюсь приехать на поиски, но гарантировать ничего не могу(

Мы с Катей поедем тоже по МКАДу, но по внутреннему. К скольки будем на месте - пока тоже не знаю.

Телефон я в личку вам отправила, звоните завтра, договоримся как-нибудь))

Если у вас получится не поехать на работу, можете к часу подъехать ко мне, я недалеко от вас - мы с Катей стартуем от моего дома, и тогда поедем сразу вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распечатала найденный в этой теме макет в кол-ве 35 штук.

В А4 он поместился не очень красиво, но фото и телефоны видно нормально.

Если кто-нибудь адаптирует тот макет, или сделает новый именно под размеры а4 - буду очень признательна, смогу распечатать все красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...