Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛАСЬ! ИЩЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Зная тяжелую судьбу малышки - сбагрить ее на улицу намеренно... Даже не представляю, каким надо быть черствым...

Почему было не попросить Аптарха забрать девчушку назад, если не получалось с ней контакт наладить, он же готов был.

Эххх, найдись, пожалуйста...

Аптарх, выходите на поиски Белки с дружком Мартином :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то изначально не хотелось, что бы Рятнашку отдавали в эту семью... Ппц... Найдись, кроха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что Аптарх готов был забрать назад, поэтому думаю скорее вернули бы чем сплавили, просто не усмотрели, либо гуляли без поводка, многие так гуляют, и не расчитали что собака не убежит.

Беда в том что сообщили поздно, в Перово пристроенную собаку потеряли весной на вечерней прогулке, там хозы сразу сообщили, народ подтянулся и после обеда следущего дня уже нашли, она не далеко убежала. Рассклеили объявления и люди позвонили сказали где ее видели. А тут целая неделя прошла. Ребенок неделю в беде а они молчали.

Леонид, хотела Вас спросить, Любава сделала хорошие макеты объявлений. Расклеили?

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не лежала душа с самого начала и не у меня одной. К форуму надо прислушиваться.

Найдись скорее, вернись домой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ходят ищут, то скорее не усмотрели за ней, что убежала, а не еще что то плохое, иначе бы они не искали если бы сами знали где она.

Вот как раз с точностью наоборот и бывает... знают, но "продолжают активные поиски", так для окружающих. (Такие случаи в жизни не единичны)

Для отвода глаз и не такое делают :gleam: Так что то, что ходят-ищут - совсем не показатель. Мне тоже кажется, что сплавили куда-то и не сознаются, чтобы отношения не портить.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз с точностью наоборот и бывает... знают, но "продолжают активные поиски", так для окружающих. (Такие случаи в жизни не единичны)

+1

Очень хочется надеяться на лучшее, у девочки судьба и так не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс. Было несколько звонков. Пересылали фотографии. Не она. Объявления думаю, что не расклеили. Сейчас будет допрос с пристрастием, они ко мне едут ( мы с Марти на даче.)

по поводу отвода глаз: сообщи ли бысразу. Если сплавили_нехай ищут. С другой стороны зачем сплавлять, отдали обратно и это уже не их проблемы. Короче вечером, если будет связь - будут подробности. сорри что сумбурно- пишу с утюга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз люди звонят, это уже хорошо, значит наши объявления видят. Нужно еще округу расклеить. И в первую очередь все же ждем ответа, о допросе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем ситуация следующая:

собак опять начал шкодить, помятуя отом, что если ее отругать или наказать- она замыкается, ее просто стали сажать на поводок дома, тем самым ограничивая ее перемещение одной комнатой, пока она не успокоится. Поводок - рулетка тросиковая. Скорее всего она его и подгрызла во время очередного сидения на нем дома. На прогулке она видать догрызла. Не догнали потому, что она на школьную территорию между прутьев забора побежала. Пока дошли до ворот и объяснили охране что-да как, на территории ее уже не нашли. Перегрызеный поводок предъявили. Охранники школы должны позвонить, если ее найдут.

объявления из темы завтра вечером расклеят. Если предположить, что она стрессует, то скорее всего она оборудует гнездо и будет в нем жить, выбираясь ночью на поиск еды. потенциальные места в понедельник еще раз обойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы выходим 3 раза на прогулки. Обходим обширную территорию: техникум, парк у церкви разворот и до пруда - не видели беглянку. Ни утром, ни ночью ( последний раз выходим в 12 ночи). Объявлений , кстати, тоже не видели ни одного в нашей стороне. Мальчишек/девчонок местных попросили смотреть, если кто увидит - нам сказать. Пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По харьковскому проезду по медынской и по Харьковской прошлись, в том числе и во дворах нигде не видели. Завтра еще будем искать. Объявлений что-то не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написал молодой человек Иван, новорит собака у него, во всяком случае похожа. У меня роуминг, позвоните. Только допрос с пристрастием) +79253595322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне написал молодой человек Иван, новорит собака у него, во всяком случае похожа. У меня роуминг, позвоните. Только допрос с пристрастием) +79253595322

Не звоните ни в коем случае! Это мошенник. Телефон в Яндекс забейте, там много любопытного)))

Это бизнес такой... Заставить людей любыми способами звонить на этот номер - со счета списываются все деньги.

"Ну что, дорогие мои, пришло время размять булки и сделать что-то полезное.

Придумываем забавное или провокационное объявление и закидываем в альбом (см. пример ниже), обязательно указываем уникальное имя, чтобы можно было отличить источники звонков и номер +79253595322.

Развешиваем на остановках, досках объявлений, подъездах и т.д. Чем больше объявлений - тем выше шанс, что именно по вашему объявлению получиться забавный звонок. Фотографируем и скидываем в альбом (ссылка). Авторы всех объявлений попадают в друзья.

А теперь самое главное: за самые годные звонки, связанные с объявлениями, вы сможете получить ПРАНК НА ЗАКАЗ и АВТОГРАФ ВОЛЬНОВА на стеночку."


/>http://joyreactor.cc/post/1237046

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, если Вольнов - деньги списывать не должны, и не мошенники это.

Так, тролли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как, если Вольнов - деньги списывать не должны, и не мошенники это.

Так, тролли.

Яндекс вторым результатом выдает объявление об отдаче iPad 64Gb бесплатно с этим номером телефона. Это как-то перебор для тролля, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс вторым результатом выдает объявление об отдаче iPad 64Gb бесплатно с этим номером телефона. Это как-то перебор для тролля, ИМХО.

Это не столько он, сколько кучка *******, которые подкиывают ему пищу для пранков.

Но не суть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, посмотри сама, меня как-то результат выдачи насторожил.

Опять же, этот номер телефона засвечен в нескольких соцсетях, имена у всех аккаунтов разные, возраст и город - тоже.

в общем ситуация следующая:

собак опять начал шкодить, помятуя отом, что если ее отругать или наказать- она замыкается, ее просто стали сажать на поводок дома, тем самым ограничивая ее перемещение одной комнатой, пока она не успокоится. Поводок - рулетка тросиковая. Скорее всего она его и подгрызла во время очередного сидения на нем дома. На прогулке она видать догрызла. Не догнали потому, что она на школьную территорию между прутьев забора побежала. Пока дошли до ворот и объяснили охране что-да как, на территории ее уже не нашли. Перегрызеный поводок предъявили. Охранники школы должны позвонить, если ее найдут.

объявления из темы завтра вечером расклеят. Если предположить, что она стрессует, то скорее всего она оборудует гнездо и будет в нем жить, выбираясь ночью на поиск еды. потенциальные места в понедельник еще раз обойдут.

Собаку с таким непростым характером - и на поводок? Простите, но чем они думали вообще?

Изменено пользователем Sakura-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинять сейчас людей проще всего, уже все случилось, нужно искать.... Я собачку с форума взяла- лабруша Марусю- почти полгода она у нас живет, и все равно: иногда ее прошлое немного сказывается, и мы терпеливо ее приучаем к нормальной жизни.... И все равно пока еще боимс, что она может убежать , просто из за любопытства : что там за воротами.? А Белка..... Может убежала искать своего любимца Марти, видно ей , без него было плохо. К Аптарху нет никаких претензий... Он сделал все, что мог.... белка АУууууууууу , скорее беги домой!!!!!!!

Изменено пользователем LarVahta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поводок как замена клетки, вот о чем они думали.

Объявлений нет уже скорее всего, расклеивали то неделю назад. Сегодня вечером/ночью расклеят новые, Если увидите - сообщите плиз, чтоб я был уверен, что расклеили.

Звонков больше не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просматривайте в найденных, вдруг к кому то подойдет и подберут.

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости: видели сегодня беглянку возле маленького "7 континента" до грозы (9.06.14) Собачники отзвонились, сказали что возле магазина бежала. Сейчас вернулись с прогулки, Масяню не видали, но Джекки среагировал на контейнеры возле "Яркого". Я позвала, естественно, что мне никто не откликнулся. Сходите, поспрашивайте. Дойдите до гаражей возле техникума, у сторожей спросите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новости: видели сегодня беглянку возле маленького "7 континента" до грозы (9.06.14) Собачники отзвонились, сказали что возле магазина бежала. Сейчас вернулись с прогулки, Масяню не видали, но Джекки среагировал на контейнеры возле "Яркого". Я позвала, естественно, что мне никто не откликнулся. Сходите, поспрашивайте. Дойдите до гаражей возле техникума, у сторожей спросите.

Отлично! Значит сегодня после работы пойду туда с сыром, поводком и Никусей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Значит сегодня после работы пойду туда с сыром, поводком и Никусей.

Может лучше без Ники?

Вдруг она испугается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...