Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОТЕРЯЛАСЬ! ИЩЕМ!


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня уже не поеду туда, могу завтра днем.

Послезавтра, если муж приедет - постараюсь его уговорить, тогда сможем на машине объехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень сегодня вечером буду занята, завтра если идете то звони. Все еще жду звонка)))Не забудь позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень сегодня вечером буду занята, завтра если идете то звони. Все еще жду звонка)))Не забудь позвонить.

У меня все зависит от того, во сколько муж приедет. Если не очень поздно - то постараюсь поехать, и даже его постараюсь уговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я еще в начале недели занесла в клинику и зоомагазины распечатки.

Южное Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила на наш объект в В. Бирюлево, чтоб около себя посмотрели - но мой личный телефон они не знают, а рабочего с завтра не станет, будет сложнее с ними связываться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не хочу думать, что она свалила в Восточку.

Так как туда я не смогу пойти( в Выходные на даче, а вечером муж одну не отпустит, да и сам не пойдет.

Масяня! Домой!

Буду продолжать искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то и по объявлениям не звонят((( Хоть какую то бы дали весточку где искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала на днях с кинологами. Их мнение: она еще маленькая, вряд ли сама рискнет уйти далеко от своего укрытия, так что шансы, что она еще где-то там очень велики, но огромный минус заключается в том, что голос вольной крови силен, она уже адаптировалась к нынешнему положению и найти ее будет крайне тяжело, почти не реально так как мы не знаем ее повадок. А в связи с тем, что к людям она не расположена, то все наши попытки ее позвать ее сильнее пугают и она прячется еще дальше...

В общем надо как-то тактику менять что ли :dntknw: ... Или время поисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактику... а как ее поменяешь? Собачников мы предупредили, телефоны раздали... Ночью/ранним утром искали... что еще придумать?

А вот то что голос крови силен - это да... я себе не представляю даже как ее ловить, если увидели - она же е подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда, когда отпускаешь ситуацию, то проблема решается. Жаль, что нельзя "всему миру" рассказать, что мы ищем Белку.... А . Мб. Она к нам и не хочет. Я имею ввиду , к людям? Это лирика, конечно. Можно повторять развешивать объявления и писать в сетях, Мб , кто нибудь , сообщит о ее местонахождении. И потом возобновить поиск, она подрастет. А сейчас молиться собачьему богу, чтобы он ее уберег от неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз то, что она не идет на контакт ее и спасает... Как поменять тактику тоже не понимаю, сказала, а что делать не знаю. Как менять-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте опросить дворников, ребятишек, мамочек с маленькими детьми - тех кто постоянно крутится в этом районе. Раздать каждому тима небольшой визитки, что бы в сумке валялась и если увидят - сразу могли позвонить.

Пишите про вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли к поиску подключить специально обученных собак? Наверняка тут на форуме (или на дружественном) есть такие собаки, которые по следу её найдут?

Бред наверное....... :( так хочется, чтобы она нашлась, только недавно радовались, что одной уличной собакой меньше стало и такой неприятный поворот событий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тоже без понятия какую тактику поиска применять в этом случае.

Сама опираюсь только на то, что писали выше к людям не пойдет, а с собаками не прочь поиграть.

Вот и хожу с Никой, только пока успехов нет..

Что лучше с собой взять? Сыр? Или может творожок купить? Или сосиску?

блин даже не знаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши собаки на поводках, а к таким уже скорее всего не пойдет. Она взрослеет и дичает. Ей приходится о себе заботится, а тут уже не до игр, но человек с собакой вызовет куда больше доверия, чем просто люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Шелби без поводка. Может как-нибудь организуем поиск?

Конфа по этому вопросу есть? Пригласите меня, если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфы, вроде, нет :dntknw: а вот на счет поискать мысль хорошая, надо подумать когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфы, вроде, нет :dntknw:

А надо бы, без лишних глаз куда удобней договариваться о местах сбора, поиска и вообще где видели нашу беглянку. Сами понимаете, такая инфа не для всеобщего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама тоже без понятия какую тактику поиска применять в этом случае.

Сама опираюсь только на то, что писали выше к людям не пойдет, а с собаками не прочь поиграть.

Вот и хожу с Никой, только пока успехов нет..

Что лучше с собой взять? Сыр? Или может творожок купить? Или сосиску?

блин даже не знаю(((

телефон ловца иметь в доступе. Иногда только рометар поможет)Могу дать телефон Алены, опытный ловец. Надо позвонить заранее и обсудить ситуацию. Да, за вызов ловца надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот инфа по ловцам. В скрытом.

Идеальный ловец - Алена, большой любитель животных, профессионал и большой энтузиаст своего дела, простерилизовала не одну сотню (а то и тысячу) собак, кормит десятки животных. Она очень загружена, но если есть возможность, то лучше попасть к ней. Тел. 8(917)564-53-59. Расценки уточняйте дополнительно. Также - Татьяна (работает с Аленой и без, сама без машины) 8(910)4425033. Ловят и собак, и кошек. Юлия 8(926)569-87-51 89250010306, Лена - очень опытный человек, расценки уточняйте. Ловцы: 8(917)564-53-59 Алена 8(910)442-50-33 Татьяна 8(926)569-87-51 Юлия 8(916)148-59-37 Сергей 8(916)882-71-14 Алексей и Виктор 8(903)560-73-15 Алексей и геннадий 8(903)686-74-01 Алексей 8(903)673-98-63 Евгений 8(903)727-99-10 Андрей 8(905)746-42-48 Андрей 8(962)949-49-54 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон ловца иметь в доступе. Иногда только рометар поможет)Могу дать телефон Алены, опытный ловец. Надо позвонить заранее и обсудить ситуацию. Да, за вызов ловца надо платить.

Да, но на это деньги нужны

А денег нет, нас же обокрали :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но на это деньги нужны

А денег нет, нас же обокрали :sorry:

Сразу всех, кто ловит это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...