Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в кредит 20 000 рублей купили документы без щенка!


Марина Терри и Холли

Рекомендуемые сообщения

Интриги, скандалы, расследования!

sem.jpg

Мало кто знает, что документы на собаку в России стоят 20 000, когда сам щенок стоит всего от 1 до 5 тысяч рублей, не дайте себя обмануть!!!

lol.giflol.giflol.giflol.gif Многодетная семья из Кировской области, жертвуя своим благополучием, взяла в кредит 20 000 рублей, и, после семейного совета, приняла решение купить документы без щенка!!!

Все это произошло после многодневных обсуждений и давления "опытных" форумчан аферистов на ресурсе labrador.ru

По следам огромного количества тем — "Мы не дураки, что бы платить 20000 за ламинированную бумажку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не поняла :dntknw: , если шутка , то полный :thumbdown:.........А что смешного то ?((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно... госпади doh.gif шутка, шутки они всегда высмеивают в людях их ..., сколько к нам приходят и пишут, что купили щенка за 5 000 без документов, после вопроса, почему? ответ 99% не собираемся переплачивать за документы, чьерт, это был видимо слишком тонкий тролинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит этот стеб для узкой аудитории, я тоже многие темы не понимаю, ну ничего все люди разные, в этом вся и прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, можно попросить выразиться чуть более ясно, со ссылкой на тему, именами-явками-паролями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что эта тема появилась ответом на недавно закрытую, где щенка без доков отговаривали брать. Но уж действительно, слишком тонкий юмор. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что эта тема появилась ответом на недавно закрытую, где щенка без доков отговаривали брать. Но уж действительно, слишком тонкий юмор. :gleam:

Скорее чёрный юмор (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По следам огромного количества тем на нашем форуме —"А у нас лабрадор?", и тд, и как следствие "Мы не дураки, что бы платить 20000 за ламинированную бумажку" я создала эту зарисовку.

После прочтения тем о покупке щенка без документов, на авито, у фермеров, и тд, мол лень доки оформлять заводчикам, придумала зарисовку в стиле НТВ, просто я не ожидала что эта зарисовка, будет выглядеть настолько реалистично и настолько органично сможет вписаться в нашу Российскую действительность, что все поверят, и не поймут!

Мы просто всех, кто хочет купить щенка, всегда призываем не спонсировать фермы и прочих недобросовестных, безответственных разведенцев, и призываем людей купить все таки собаку с документами, но как у наших классиков русской литературы все доходит до абсурда.

Когда люди считают что не щенок стоит 25, а документы, разве это не абсурд? Разве не это приводит их к тем настоящим аферистам?

Скорее черный юмор, в условиях нашей действительности.

Я так поняла, что эта тема появилась ответом на недавно закрытую, где щенка без доков отговаривали брать. Но уж действительно, слишком тонкий юмор. :gleam:

ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, надо было сразу в юмор поместить, я только потом увидела этот раздел, прошу прощения, за невнимательность и внесения смуты в наши дружные лаброфорумские кругиdoh.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему именно МНОГОДЕТНАЯ семья? Марин, вы считаете , что многодетная = нищая, скупая , гипер экономная или что? Не в состоянии купить щенка за ХОРОШИЕ деньги в ЭЛТИТНОМ питомнике?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению темы "А у нас лабрадор?" будут и будут появляться, покуда будут такие желающие приобрести породистую собаку за копейку. Именно "породистую". Печально это все... Свою голову тем людям не приставишь, к сожалению...

У нас на форуме говорят правду. Грубовато порой, но правду. И это правильно! Как бы кто и не говорил, что это жестоко, и т.д. А я тут зашла у одну группу в соцсети и ужаснулась! Там тоже таких тем дофига и больше. Так НЕ лабрадор - это только тот, у кого расцветка в пятнЫшку. А остальные - мимимишные лабрики! :doh: И вот вырастают такие мимимишные сченочки не пойми в кого, и выставляются на улицу. Редко, кто продолжает жить дальше в этих семьях. Есть счастливые конечно истории, но к сожалению они редки...

В общем тоже я чего-то разбухтелась на ночь-то глядя((( Печально это все. Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему именно МНОГОДЕТНАЯ семья? Марин, вы считаете , что многодетная = нищая, скупая , гипер экономная или что? Не в состоянии купить щенка за ХОРОШИЕ деньги в ЭЛТИТНОМ питомнике?.

Да нет это просто сделано в стиле НТВ, когда они сгущают краски, что бы из любого происшествия сделать скандал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему именно МНОГОДЕТНАЯ семья? Марин, вы считаете , что многодетная = нищая, скупая , гипер экономная или что? Не в состоянии купить щенка за ХОРОШИЕ деньги в ЭЛИТНОМ питомнике?.

спокуха! многодетность бывает разной степени тяжести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет это просто сделано в стиле НТВ, когда они сгущают краски, что бы из любого происшествия сделать скандал.

понятно........но юмор конечно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению темы "А у нас лабрадор?" будут и будут появляться, покуда будут такие желающие приобрести породистую собаку за копейку. Именно "породистую". Печально это все... Свою голову тем людям не приставишь, к сожалению...

У нас на форуме говорят правду. Грубовато порой, но правду. И это правильно! Как бы кто и не говорил, что это жестоко, и т.д. А я тут зашла у одну группу в соцсети и ужаснулась! Там тоже таких тем дофига и больше. Так НЕ лабрадор - это только тот, у кого расцветка в пятнЫшку. А остальные - мимимишные лабрики! :doh: И вот вырастают такие мимимишные сченочки не пойми в кого, и выставляются на улицу. Редко, кто продолжает жить дальше в этих семьях. Есть счастливые конечно истории, но к сожалению они редки...

В общем тоже я чего-то разбухтелась на ночь-то глядя((( Печально это все. Согласна.

ДА!!!!! Печально, абсурдно, глупо и тд.

С этой, бездумной в первую очередь, погоней за экономией, наши улицы заполняются лабрадорами без клейм, метисами лабрадоров и метисами метисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду когда же наконец, на сайте будет первым наперво написано, не пытайтесь экономить, не дайте себя обмануть, не документы стоят 25000, а настоящий щенок лабрадора, документы стоят всего лишь 300р., что бы никто потом не шел к этим аферистам на авито и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду когда же наконец, на сайте будет первым наперво написано, не пытайтесь экономить, не дайте себя обмануть, не документы стоят 25000, а настоящий щенок лабрадора, документы стоят всего лишь 300р., что бы никто потом не шел к этим аферистам на авито и т.п.

А все равно пойдут туда покупать. А мы все (ну, кто говорит правду) будем "плАхие". Потому, что злые все! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...