Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал интерес к жизни


Рекомендуемые сообщения

Имеем: лабрадор,кобель.7.5 лет. 6 месяцев назад кастрирован по медицинским показаниям. Особых проблем со здоровьем никогда не было. Последние дней 10 стал вялым и неактивным. Радовался только во время купания. А вчера отказался и от плавания. В воду зашел и стоял как бычок на водопое. Сегодня сходили в клинику,сдали кровь. Пироплазмоз- отрицательно. Остальные анализы еще не готовы. Что делать,к каким специалистам обратиться? Ему ничего не интересно,на улице еле ходит. Больным при этом не выглядит. Аппетит отменный. Стул,температура в норме.Шерсть блестит.Но такое чувство,что он не хочет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только вчера встретились именно с такой дамой. У него случилось минутное оживление,а потом он и к ней потерял всякий интерес.

Позвонили из клиники. Все анализы в пределах возрастной нормы.Воспалений нет. Предложили сделать УЗИ брюшной полости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл проверить гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл проверить гормоны?

Может. Только я не сильна в ветеринарии. Какие и на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно- гормоны ( половые) должны прогрессирующе убывать со временем, и чрез месяц- полтора тестостерона остаётся совсем незначительный базовый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Только я не сильна в ветеринарии. Какие и на что?

А врачи что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гормоны нам ничего не сказали. Единственное,что предложили сделать - УЗИ брюшной полости,чтобы исключить новообразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем: лабрадор,кобель.7.5 лет. 6 месяцев назад кастрирован по медицинским показаниям. Особых проблем со здоровьем никогда не было. Последние дней 10 стал вялым и неактивным. Радовался только во время купания. А вчера отказался и от плавания. В воду зашел и стоял как бычок на водопое. Сегодня сходили в клинику,сдали кровь. Пироплазмоз- отрицательно. Остальные анализы еще не готовы. Что делать,к каким специалистам обратиться? Ему ничего не интересно,на улице еле ходит. Больным при этом не выглядит. Аппетит отменный. Стул,температура в норме.Шерсть блестит.Но такое чувство,что он не хочет жить.

еще бы. кастрат. Теперь на баб не лазить :thumbdown:

А что еще ралдость для мужика. :blush2:

стого мое ИМХО

пардон за грубость.

Изменено пользователем nwg3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы. кастрат. Теперь на баб не лазить :thumbdown:

А что еще ралдость для мужика. :blush2:

стого мое ИМХО

пардон за грубость.

ахахаа, ну точно, сидит бедный Патрик на берегу озера и грустит - эх, кокушки мои, кокушки, как же я теперь без вас...

радости то другой не было у него - ни прогулок насыщенных, ни игр с хозяйкой, ни вкусняшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гормоны нам ничего не сказали. Единственное,что предложили сделать - УЗИ брюшной полости,чтобы исключить новообразования.

Сделайте УЗИ бр полости, только у хорошего специалиста, Огородниковой например, если что-то есть она это увидит, мы пока к ней не попали три УЗи впустую были сделаны , выкач денег и всё, узисты видимо в переходах метро купили дипломы (.. Потом делали еще в биоконтроле там тоже толковые , но там без посещения терапевта на узи не попасть, а заплати всем , так что лучше к огородниковой в хатико клинике она принимает и еще где-то , в интернете надо поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаа, ну точно, сидит бедный Патрик на берегу озера и грустит - эх, кокушки мои, кокушки, как же я теперь без вас...

радости то другой не было у него - ни прогулок насыщенных, ни игр с хозяйкой, ни вкусняшек...

Ага,за 7 лет ему не пришлось воспользоваться своими причиндалами,но он был счастлив знать,что они у него есть. А теперь жизнь кончена :dribble:

На УЗИ записались на вторник.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Только я не сильна в ветеринарии. Какие и на что?

Хотела предложить анализы на предмет проблем со щитовидкой (ТТГ, Т4), у меня у Ули при гипотириозе была апатия, но еще и шерсть была тусклая. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела предложить анализы на предмет проблем со щитовидкой (ТТГ, Т4), у меня у Ули при гипотириозе была апатия, но еще и шерсть была тусклая. :dntknw:

Там при общем анализе крови тоже не всё в порядке тогда было бы и в биохимии

На УЗИ записались на вторник.

Тут главное к толковому узисту попасть, У нас три узиста не увидели опухоль в 4 см вообще =( :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,за 7 лет ему не пришлось воспользоваться своими причиндалами,но он был счастлив знать,что они у него есть. А теперь жизнь кончена :dribble:

На УЗИ записались на вторник.

На УЗИ идите только к Огородниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы записались к Зурабу Мамедову. Он Патюху лечит с самого рождения. Если ничего не прояснится,то поедем к Огородниковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Патюха умирать передумал :thumbup: Может он просто хотел диспансеризацию пройти?

А не может это поведенческим быть? У нас 2-х месячный ребенок. Конечно,собакам внимания несколько меньше стали уделять. А Патюхе еще не разрешается брать детские погремушки. Он явно обижается. Раньше ведь все игрушки в доме были его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...