Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАПЛАС голден ретривер 6 лет. ДОМА


jjuusstt

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается голден ретривер Лапик, 30 июля 2008 года рождения, сынок моей Челси и Rossmix No Secret (Вайс Кати Кубаткиной). Пока у моих собак течка, пес живет у своих нынешних хозяев, потом заберу к себе. Материальных и ветеринарных проблем пока нет (тьфу-тьфу-тьфу!), ищем новых хозяев.

В свое время хозяева легко и непринужденно закрыли ЮЧР, потом выставочную деятельность прекратили. На натаски никогда не ездили, но тапочки и игрушки он апортирует исправно. В семье маленький (двухлетний) ребенок - проблем нет. На мой вопрос, нет ли проблем с кошками, хозяйка пожала плечами и сказала, что, кажется, у них тут нету кошек - соответственно за пять с половиной лет совместной жизни эта проблема проявилась бы, если бы существовала. Гуляют с ним (и с коляской) без поводка. 2 года назад был пироплазмоз - к счастью, быстро заметили и пролечили.

Фотографии сделала в воскресенье, 20 апреля.

948d0b9b2b50.jpg

3ad892117fce.jpg

b83d5e357480.jpg

7f7ca5013d38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.... какой красавец!!!!!! ....... аааааааааааааааааааааааа :sorry: как уговорить домашних на вторую собаку!!!!!!!! Удачи мальчику!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальная информация. Теперь о личном... Было понятно, что сообщениями о переустройстве собаки просто так не разбрасываются, соответственно, я ожидала увидеть несчастное существо, на которое всем плевать... Но ко мне вышел такой ухоженный красавец, что все слова сочувствия просто застряли в горле. Пофотографировались, стоим, разговариваем с хозяйкой, Лаплас отошел, улегся в тени дома. При этом в пяти шагах от нас отличная придомовая помойка - битком набитый контейнер. Мои собаки без поводков были в ней через полсекунды, а с поводками - через три. А этот - лежит и никуда не уходит! Он и в щенячестве был самым спокойным из всех щенков. Такой... тюфяк, что ли... ну, точнее, на фоне Челси и Ко тюфяк, а на самом деле настоящий голден.

Обратно ехала, все размышляла - а вот если кастрировать и все-таки забрать к своим сукам... В квартире-то ладно, вряд ли будет мешать, а в машине три голдена и скотч уже не поместятся, а машину менять - денег нет. И главное, заберу себе, испорчу ведь пса. Челси немедленно научит его плохому... В-общем, ищем ХОРОШИХ ХОЗЯЕВ. А лучше отличных.

Вот так все начиналось:

32683b0f45a7.jpg

d08a0631d9ac.jpg

680aac4d6fd6.jpg

А это мы на одной из Ретривернадий - Лаплас, Челси и Элли

76584d8fb6b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! какой красавец! Самых, самых ему! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то в своих собаках вижу только недостатки, но этот как вышел ко мне - я аж язык проглотила... И стать, и шерсть - на солнце светится, и характер золотой. "О, у тебя вкусняшка, как здорово, я тебя люблю! Что, больше не дашь? Ну, я тебя все равно люблю!"

А уж когда увидела, как он рядом с помойкой в тенечке отдыхает - дар речи потеряла...

На Вайса, отца нашего, лицом очень похож. Такой красавец! Я прям даже какую-то гордость почувствовала - ну, что имею какое-то касательство к этому псу. Фиолетовая ниточка у него была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж когда увидела, как он рядом с помойкой в тенечке отдыхает - дар речи потеряла...

:lol2: Эх, повезет кому-то))) такое сокровище :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже стреляться пошла... Боже, какой красавец!!! и на Вайса очень похож, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадорогая, удивительно, когда ТАКИХ собак отдают... наверное, очень веская причина...

Юль, такой пес быстро найдет себе хозяев, так что желаю ему выбрать из (я уверенна!) многочисленных претендентов самых-самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, он просто потрясный красавец!просто вау)))

Самых лучших ручек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близняшки! :thumbup:

32683b0f45a7.jpg

Блестящий пес! Удачи парню!

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто "гуру" по проверке ручек - помогайте!!! У Юли совершенно нет опыта!

А на Вайса парень лицом действительно похож невероятно. Да и характером получается тоже! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто "гуру" по проверке ручек - помогайте!!! У Юли совершенно нет опыта!

А на Вайса парень лицом действительно похож невероятно. Да и характером получается тоже! :good:

Катюш, Юля мне уже написала,я ей ответила.Ручки помогу отобрать.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Боже, какой мужчина!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :doh: :doh: :doh:

Я хочу... нет, не от него сына, а пожелать ему самой счастливой долгой жизни в любви и с новыми хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вауууу!! Очень красивый :dribble: :dribble: :dribble:

Самых самых ему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте сыночка! Такой шикарный !!!! Отлично впишется в вашу компанию.

Пошла страдать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отдавайте сыночка! Такой шикарный !!!! Отлично впишется в вашу компанию.

Пошла страдать....

Вписаться-то впишется... Попорчу пса, если себе оставлю :( Во-первых, Челси его немедленно научит плохому, потому что она всех учит плохому! :( Во-вторых, он, будучи четвертой собакой, просто не получит от меня того внимания, которое заслуживает... Ему бы быть единственной собакой, ну, может, второй, чтобы веселее жилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще забыла написать! Несколько раз хозяева Лапика брали на передержку соседского лабрадора, на время отпуска лабрадорских хозяев - так тут тоже проблем не было, два кобеля отлично сосуществовали.

Эта фотография 2010 года, две другие - свежие.

c26a79246fbf.jpg

8e3c2d3c48ba.jpg

9353e38a6fa9.jpg

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Удачи в поисках!

Юль, только хотела написать, что твои его быстро обучат всем премудростям житейским! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! Удачи в поисках!

Юль, только хотела написать, что твои его быстро обучат всем премудростям житейским! :)

Во-о-от! Ты понимаешь! :)

Собственно, все, кто с моими собаками знаком, понимают, что они не самая подходящая компания такому золотому парню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда не могу!:nyam:

обалденный мальчик, захожу, смотрю и лыблюсь в монитор, редко,кто мне так сильно западает!шикарнейший,ммммммммм:nyam::thumbup::thumbup::thumbup:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...