Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цена прививки, разве она стоит 7000 руб?


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется, чтобы никто не повторил мой печальный опыт.

Сегодня сделала прививку лабрадору ( у меня мальчик, 14 лет), заранее позвонила в клинику ВЕТ-Айб (495) 7231491, мне озвучили полную стоимость прививки на дому 2500 руб, договорилась на выходные.

Приехали 2 врача (почему-то, обычно один приезжает), после того как прививку уже сделали, сказали, стоить будет немного дороже, т.к это комплексная импортная вакцина(Nobivac), а она дороже стоит. Включая 500 руб. за вызов врача на дом, получилось 7000 руб. Отказываться от оплаты было невозможно, мне стали показывать прейскурант с печатью. То есть все свелось к тому, что я сама при заказе не уточнила, что хочу прививку комплексную и вакцину импортную. А диспетчер при заказе ни словом не обмолвился, что может быть иначе. Удивлена, в прошлом году сделала такую же прививку именно за 2500 р.

Подскажите, действительно ли цены так выросли, или меня слегка обманули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,что обманули :dribble: И не "слегка" .

Вот цена в клинике

Вакцинация профилактическая комплексной вакциной импортного производства с бешенством (включая стоимость вакцины, расходных материалов, манипуляций и отметки в паспорте) Вакцинация собак – цены минимальные по Москве 900

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в аптеке Нобивак комплекс стоит около 350 рублей. В клинике поставить такую прививку стоит около 700 рублей (плюс-минус). У нас конечно не Москва, но вакцина одна и та же..

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нас тоже разводили эти "врачи на дом", на 13500 :angry2:, ветеринарка называлась Айболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально вы так укололись. Слов нет, за такой обман я бы наехала на эту клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему тут четко цена стоит. Даже если весь прейскурант прививок сложить http://vet-aib.ru/address

А вот и отзывы... http://irecommend.ru/content/vet-aib-moskva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://irecommend.ru/content/pryamaya-doroga-v-chernyi-spisok-vetklinik - отзыв :thumbdown:

Еще отзыв http://www.huzhe.net/complaints/veterinarnaja-klinika-quotvet-ajbquot-c57065.html

Типа сайт http://vet-aib.ru/o_kompanii

Люди!!! Никаких выездных ветеринаров! Все, что имеет только сайт -разводилово.

Посмотрите внимательно, все эти клиники расположены прямо на проезжей части, так и сидят Айболиты посреди Пролетарского проспекта :lol2:

Забейте в поисковик "ветеринарные клиники" по своему району и увидите, сколько таких "айболитов".

Тьху, скриншот не получился.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

700 рублей в клинике, 1200 на дому, цены за март, Одинцово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказываться от оплаты было невозможно, мне стали показывать прейскурант с печатью.

Вас не то что обманули, вас просто поимели.

вашим правом было ничего не оплачивать при таком раскладе.

Проконсультируйтесь с юристом, быть может, вы сможете написать досудебную претензию?

но в любом случае сайт говорит сам за себя, вы не ошибаетесь в расценках данной ветклиники.

Офф: закупочная стоимость комплексной вакцины Нобивак в зависимости от города - 250-300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трудно было сразу набрать по телефону эту фирму и уточнить сумму? мало ли что скажет врач...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно бросаю работу и ухожу в Айболиты) Пусть меня научат по 7К за укол зарабатывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Вас так обманули. Удачи Вам и Вашему мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абалдеть...

я вызывала на дом ветеринара, но для серьезной манипуляции - поставить Пете катетер. вызвала я его часа в 2 ночи. живем мы в области. стоило 5500.

недавно узнавала у знакомой ветеринарши, сколько стоит чтоб она приехала и привила 7 животных - 5600. я отказалась - дорого)) куплю лучше по 350 рублей и привью сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Меня в lapa.su тоже развели. Насчитали за биохимию, оак и пироплазмоз, а еще замер температуре в попе, забор материала и выезд - 12500 вместо обещанных по телефону 2400. Приехали тоже двое, видимо чтобы справиться с хозяивами если что. Едва уторговались на 7000. На поверку оказалась картель индивидуальных предпринимателей, сайт просто вывеска. Чек сохранила, ИП вообще на женщину зарегистрировано. Может кому эта инфа пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вызывай е врача на дом!!!

Развод в лучшем случае, как правило полная необразованность вызванного и выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...