Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗИГГИ **ВФПР**. За радугой...


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Я могу, телефон в личке

Спасибо, Олеся! Телефон получила. Переадресую его на вас, если позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с сестрой моей связался парень, на предмет забрать мальчишку. Денис из Измайлово. Сказал, что имеет стерилизованную суку сеттера. Сегодня должен мне звонить. Подскажите, в каком ключе общаться, на что обратить внимание, что говорить, что спрашивать, чтобы не нарваться на недобросовестных людей?

Сказали ему, что отдадим по договору и с последующим кураторством только в Москву или область и чтобы имел при себе паспорт. Он согласился. Может с ним пообщается кто-то, кто имеет опыт в пристройстве собак?

Что-то я тоже помню про парня с сеттером... Звоночек какой-то, но может быть я ошибаюсь.

Собачница, если я отправлю к Вам семьи на смотрины в праздники, сможете показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был звоночек, хотел или сеттера или лабра. Тоже мужик. Хотел увезти в Пензенскую обл. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо смотреть на мужика и если что, отвозить в новый дом самой. Фиг знает, что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, где-то уже этот парень с сеттером всплывал :sorry: как-то знакомо...

У меня тоже возникло такое ощущение, вот поэтому и хочу поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я тоже помню про парня с сеттером... Звоночек какой-то, но может быть я ошибаюсь.

Собачница, если я отправлю к Вам семьи на смотрины в праздники, сможете показать?

Конечно смогу. Только мы в области находимся, ничего? В мои выходные могу сама отвезти куда нужно. Я просто боюсь не тем людям отдать. Если люди от вас будут, то будет попроще. Звоните, состыкуемся.

И, девушки, он долго бродил, поэтому покоцаный немного. Ну, т.е. вид не идеальный. Понятно, что когда дома поживет какое-то время, то будет поприличней выглядеть. Но пока вот так.

Вчера пыталась его отмыть, но это нереально.Подшерсток серый. Надо много раз мыть.

Но он ОЧЕНЬ хороший! Добряк нереальный. И глазищи такие...

Сегодня отъезжала с утра минут на 20. Своего пса с собой забирала, а этого дома оставляла в качестве эксперимента. Так он встретил меня стоя в прихожей в той же позе, что и когда я уезжала. Испугался, наверное, что все ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно смогу. Только мы в области находимся, ничего? В мои выходные могу сама отвезти куда нужно. Я просто боюсь не тем людям отдать. Если люди от вас будут, то будет попроще. Звоните, состыкуемся.

И, девушки, он долго бродил, поэтому покоцаный немного. Ну, т.е. вид не идеальный. Понятно, что когда дома поживет какое-то время, то будет поприличней выглядеть. Но пока вот так.

Вчера пыталась его отмыть, но это нереально.Подшерсток серый. Надо много раз мыть.

Но он ОЧЕНЬ хороший! Добряк нереальный. И глазищи такие...

Сегодня отъезжала с утра минут на 20. Своего пса с собой забирала, а этого дома оставляла в качестве эксперимента. Так он встретил меня стоя в прихожей в той же позе, что и когда я уезжала. Испугался, наверное, что все ушли.

Давайте так- пишите в личку свои координаты: телефон, электронный адрес. Я сейчас спишусь с одной хорошей семьей, Вас поставлю в копию.Посмотрим, что получится. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так- пишите в личку свои координаты: телефон, электронный адрес. Я сейчас спишусь с одной хорошей семьей, Вас поставлю в копию.Посмотрим, что получится. Ок?

Отправила, надеюсь, что получилось (отправить) :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила, см. электронную почту минут через 5 )

Письмо получила. Спасибо! Жду с нетерпением ответа.

Я еще 12 и 13 мая буду выходная. Смогу показать и в эти дни, если кто-то в праздники не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте ответа подождем.

В принципе, там ниже есть телефон Надежда- ей можно позвонить сегодня в течение дня, т.к. человек может просто не проверять электронную почту)

Удачи!

Потом мне смс напишите, как пройдет беседа, хорошо? Телефон в личку скину сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, давайте ответа подождем.

В принципе, там ниже есть телефон Надежда- ей можно позвонить сегодня в течение дня, т.к. человек может просто не проверять электронную почту)

Удачи!

Потом мне смс напишите, как пройдет беседа, хорошо? Телефон в личку скину сейчас

Созвонилась с Надеждой. Договорились о смотринах на воскресенье-понедельник. Очень надеюсь, что мальчишка обретет любящую семью :).

Ну какой же он красотун, добряк и умничка! Полюбуйтесь!

61484e88a0f28c9a1ef486d5eb8b8e40.jpg

82c14392e4e73d0c4055ee3d882c9b3b.jpg

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачных смотрин!

Если что- сигнальте, но мне кажется, что всё должно сложиться. Семья очень приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачных смотрин!

Если что- сигнальте, но мне кажется, что всё должно сложиться. Семья очень приятная.

Согласна! Семья и по анкете мне очень понравилась и по телефону Надежда показалась очень приятной. С нетерпением жду встречи.

Спасибо за пожелание! Пусть повезет мальчишке :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, песыч уехал сегодня в новый дом. С одной стороны радостно, а с другой очень волнительно. Ребята молодые, очень приятные и ответственные. Обещали консультироваться по всем вопросам. Договорились встречаться, гулять вместе (мы из соседних городов). Очень надеюсь, что все у парня сложится и я не приду сюда снова по вопросу пристройства мальчишки.

Огромное всем спасибо за участие! Очень рада была познакомиться :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, люди, не везет моему подобрышу...

Одни потенциальные хозяева не взяли, вторые вчера забрали, но не складывается у них. Мальчишка хулиганит, оконфузился дома, хотя у меня четко на улице в туалет ходил. Кошки его боятся, домой не заходят, хотя он их не гоняет,играет просто. Утром вылетел из дома, убежал. Еле поймали. Ребята, которые взяли живут с родителями, так вот папа сильно не в восторге от пса. Хотя предварительное согласие было получено. Ребята переживают очень.

Блин, у меня идеально себя вел. .И кошку мою не трогал. Почему он в новом доме так отрывается...

В общем, есть шанс, что вернется ко мне мальчишка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто стресс от переезда. Посоветуйте им купить капельки успокаивающие Кот Баюн и добавлять в воду. Ну и гулять почаще по возможности.

Ваша кошка к собакам привычная и не убегала наверняка вот он ей и не интересовался.

Если потерпят пару недель, все нормализуется скорее всего. Но тут уж как терпения у родителей хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас позвоню им. Моей кошке бежать некуда, приходится мириться. А там они хозяйками были, а тут какой-то чужой здоровый лось появился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа не ожидал, что он таким активным окажется. Если будет возможность день-другой потерпеть, то, думаю, нормализуется все. Пес очень умный! Ну, а если нет - заберу.

Ребята готовы заниматься, но живут с родителями, тут уж надо под всех подстраиваться.

Кстати, я наверное не писала, что пес кастрирован?

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, возвращается рыжик ко мне. Прошу помощи в передержке и поиске лучших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... так вот папа сильно не в восторге от пса. Хотя предварительное согласие было получено.

Папа наверно думал, привезут мальчишку, его посадят в уголок, и он там будет сидеть... :dntknw: Он ведь не плюшевая игрушка... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа наверно думал, привезут мальчишку, его посадят в уголок, и он там будет сидеть... :dntknw: Он ведь не плюшевая игрушка... :nonono:

Разве теперь имеет значение, что думал папа :). Ребята молодцы, искренне хотели помочь. Очень переживали, что приходится возвращать пса. Оставили в подарок купленные вчера миски и большой пакет корма. Так что мальчишка теперь с приданным :).

Кстати, ведет себя парень хорошо. Вечером попытался похулиганить, поносился с игрушками, но я его быстренько приструнила и он успокоился. Ночью спал тихо. Утром все дела на улице сделал.

Он, как все дети и собаки поначалу прощупывает границы дозволенного. Если ему не потакать, а объяснить рамки, то никаких проблем с ним нет.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили к ветеринару. Пес здоров.:)

Девочки, помогайте! Собакину очень нужен новый дом...

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...