Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗИГГИ **ВФПР**. За радугой...


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

У клуба есть только адрес заводчика. По нему люди ходили, но дома никого не застали, женщина на даче. Обещали попытаться застать.

Зигги просто так команды без инициативы выполняет только сначала. После знакомства поближе и за вкусняшку выполняет все на ура!

Можно мне в личку адрес? И имя/фамилию если есть. Попробую погуглить, может телефон найду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, выполняет и без вкусняшек, за похвалу и по бочкам если почесать :) Умный собакин :) Иногда просто от счастья на улице чуток глохнет, когда побегает, попрыгает все дела сделает - тогда уж и к работе можно приступать.

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне в личку адрес? И имя/фамилию если есть. Попробую погуглить, может телефон найду)

Я не записывала, потому что это в г. Ливны. Вечером до дома доберусь и позвоню в клуб, спрошу еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки ,я так Зигги взять хочу :dribble:

Не думаю, что куратор отдаст его в Тольятти. Он и в Москве в два счета пристроится - золото, а не парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть приоткрою тайну - у нас вчера были смотрины. И сегодня тоже будут ) Огромное спасибо за показ и за временный кров Ирине Life is real.

Так что пожелайте Зигги и нам удачи в правильном выборе ) Надеюсь, что в ближайшее время парень поедет в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть приоткрою тайну - у нас вчера были смотрины. И сегодня тоже будут ) Огромное спасибо за показ и за временный кров Ирине Life is real.

Так что пожелайте Зигги и нам удачи в правильном выборе ) Надеюсь, что в ближайшее время парень поедет в новый дом.

Буду держать за Зигги кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ! Могу подтвердить. Золото! Своему цвету соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста найти дружка.Я так лабрадора хочу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста найти дружка.Я так лабрадора хочу :dntknw:

А родители что говорят по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги-пёс передает всем привет)))

jz7a8.jpg

2av8.jpg

Зиг очень любит игрушки, может часами лежать рядом с человеком и мусолить мячик) В этого ежика Зиг играет третий день, я все жду когда он "закончится")))) но пока "жив")

По случаю выходного и хорошей погоды мы сегодня славно погуляли) Особенно приятно было, что нет такого огромного количества других собак как в будни (до-после работы все гуляют, понятное дело))), так что Зиг никуда не ломился и гулять было одно удовольствие.

Он очень смешно реагирует на шелест пакета - бросает все дела и несется посмотреть, не раздают ли чего вкусного)))

Сейчас дрыхнет в коридоре и не видно не слышно его)))) Это его качество - не мешаться в малогабаритной квартире - помноженное на вечный позитивный настрой и радостную улыбку Зигги вызывает искреннее восхищение моего мужа, чего редко удостаиваются наши собачьи гости))).

Кстати, я перепроверила клеймо и оказалось, что Зигги еще нет 4-х лет, только в августе исполнится)

Самый золотой возраст, когда лабрадорусам "подвозят мозги")))).

Так что я искренне поздравляю будущих хозяев Зигги - пес шикарен) Немного позаниматься послушкой, чтобы к собакам не ломился и будет вообще идеальный лабарадор)))

Изменено пользователем Katenok_Gaf
уменьшила фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители что говорят по этому поводу?

Они тоже хотят.Но вот не давно мы купили лабрадора.Отдали обратно заводчику.Щенуля не ходила.Родители очень привязались к этой породе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже хотят.Но вот не давно мы купили лабрадора.Отдали обратно заводчику.Щенуля не ходила.Родители очень привязались к этой породе

Ну так в чем проблема купить здорового щенка у нормального заводчика? В Тольятти такие точно должны быть, город большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенький такой!!! Лучших ему мампап :thumbup: Он так на мою Герку прям похож :) Хорошульяяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый золотой возраст, когда лабрадорусам "подвозят мозги")))).

:lol2: Это точно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так в чем проблема купить здорового щенка у нормального заводчика? В Тольятти такие точно должны быть, город большой.

Мы не в силах теперь покупать щенка.Легче взрослому отказнику дом подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу Зигги поехал на ИС в семью молодой пары Ангелины и Валентина. Живут они на Тушинской вместе с мамой Ангелины, которая также является большим любителем лабрадоров )

Ангелина не работает, поэтому может уделять много времени общению и воспитанию Зигги. А ещё совсем рядом с домом у ребят канал имени Москвы. куда Зигги уже проторл дорогу вместе с Ангелиной. Купаться наш слоник любит )

С Ангелиной созваниваемся - у них всё хорошо.

Так что переезжаем в раздел Собаки на ИС.

Огромное спасибо всем, оказавшим помощь нашему крсавцу Зигги!

Отдельное спасибо нашим передержкам Марине, Оксане и Ирине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Такой замечательный пес не мог остаться без семьи! Спасибо огромное за помощь! Пусть у Зигги все сложится на новом месте :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги, не хулигань на новом месте :) всех люби. тебя то уж точно все полюбят. Удачи молодому мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не молчите, пожалуйста! Напишите пару слов, как там Зигги на новом месте? Надеюсь, все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, не волнуйтесь.

Завтра-послезавтра заеду его проведать, сфотографирую и с семьей поговорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяюсь к вопросу. Каждый день захожу в тему в надежде увидеть новости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...