Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗИГГИ **ВФПР**. За радугой...


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Он умеет улыбаться, ну и конечно прыгать скакать и веселиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили на прогулку. Из подъезда вышли достойно, не тянет. Команду "рядом" выполняет на отлично. Команду "Ко мне" - тоже поставлю 5. Далеко не отходит ( видимо ещё нервничает). Отойдет на 2 метра и сразу оборачивается - видит меня или нет, если видит то идет спокойно дальше. Поводок у меня 15м. Пока не отпускаю. Отработали чуть чуть послушку, выдержку - отличная собака! Ну вот просто повезет кому-то. И добрейшее существо.У меня старший сын его назвал - Зигмунд Фрейд. :) Ну в принципе он прав, отличный психолог наш Зигги :) Маленькому моему сынишке он слезы вытирал на языком :) Имел несчастье упасть на прогулке. Так вот я даже не знаю, кто из них больше переживал Зигги или Ярилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, он у меня первые два дня тоже не тянул поводок на прогулке и не отходил далеко, а когда освоился стал человек-пароход. В ветеринарку меня просто занес :). Но мы отрабатывали команду "рядом" и последние пару дней он ходил вполне прилично. И я и мой сын спокойно гуляли в одиночку с двумя собаками.

Звонил мужчина, с вопросом:"Это вы собаку отдаете?". Дала ему телефон Оли -Ганс&Co. Остальные звонившие отсеивались на этапе разговора со мной, в основном после сообщения, что пес кастрирован :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, он у меня первые два дня тоже не тянул поводок на прогулке и не отходил далеко, а когда освоился стал человек-пароход. В ветеринарку меня просто занес :). Но мы отрабатывали команду "рядом" и последние пару дней он ходил вполне прилично. И я и мой сын спокойно гуляли в одиночку с двумя собаками.

Звонил мужчина, с вопросом:"Это вы собаку отдаете?". Дала ему телефон Оли -Ганс&Co. Остальные звонившие отсеивались на этапе разговора со мной, в основном после сообщения, что пес кастрирован :).

Здравствуйте.А можно ли забрать Зигги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.А можно ли забрать Зигги?

Заполните пожалуйста анкету
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните пожалуйста анкету
/>http://vfpr.ru/lfhome/23.html

Мария уже в апреле заполняла анкету, в личном кабине есть же все сообщения.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79132&st=0&p=2633795&fromsearch=1entry2633795 вот тема

Изменено пользователем Tyson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше читала Вашу анкету. Зигги 4 года и он кастрирован.

Я не для разведения беру.Для себя,я отдала свою малышку и теперь вообще без лабрадора жить не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут бываю крайне редко.Поэтому если надумаете отдать мне Зигги,то буду очень благодарна.

Я есть в соц.сети(В контакте)

Я там Мария Волкова с картинкой с фильма "Титаник".Отвечу на любой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как ночь прошла?

Хорошо ночь прошла. спал , храпел. Очень был счастлив, что не один в комнате спит ( мы его к старшему сыну определили). Ну и вообще он добрый, ласковы пес. Хорошей ему семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой у вас Джекки красавец! Это ж надо какое чудо "на улице валялось")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой у вас Джекки красавец! Это ж надо какое чудо "на улице валялось")))

И не говорите :) сами в приятном шоке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успела сфоткать, как они в обнимку лежат. У меня фотик жужит, пока настраиваться на их мордочки ( секунда всего), но они его ОБА хотят скушать сразу... С веселыми улыбающимися мордами летят оба. Мамы и папы, обратите внимаение на Зигги. Он в самом соку. Не хулиганит, ничего не грызет, легко подстраиватся под хозяев и уважает их мнение. Опять таки: не писает, тапки ваши будут целы и невредимы, паркет, линолеум, ламинат тоже останется на месте. Выгул уже 2-3 раза в день( вместо 8). Уже уравновешенный, не приставучий. Постоянно с ним играть не надо. Может просто лежать и спать в вашем обществе. Великолепный компаньон для прогулок.

Изменено пользователем Oksana Kub.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги переехал ко мне) Спасибо Оксане и ее семье за то, что помыли, вычесали и чутка похудили нашего потерянца! Выглядит отлично!

Ведет себя тоже хорошо. После переезда понервничал, конечно, воды много пил, но через пару часов успокоился и нормально спал всю ночь, не бродил. Видно, что с мальчиком занимались - базовые команды знает. Не то чтобы прямо "от зубов отлетают", но без сильных отвлекающих факторов сидит/лежит/лапу дает/рядом ходит. С собаками на выгуле нормально познакомился, на кобелей не наезжает, к девочкам не пристает. Зато пристает к хозяевам на погладиться - мужчин явно выделяет, наверное хозяин мужчина был...

Дома один тоже без скандала остался. Игрушки знает и любит.

Жалко, что клуб даже контакты заводчика не хранит... Может кто-то его ищет, но не там где надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зигги переехал ко мне) Спасибо Оксане и ее семье за то, что помыли, вычесали и чутка похудили нашего потерянца! Выглядит отлично!

Ведет себя тоже хорошо. После переезда понервничал, конечно, воды много пил, но через пару часов успокоился и нормально спал всю ночь, не бродил. Видно, что с мальчиком занимались - базовые команды знает. Не то чтобы прямо "от зубов отлетают", но без сильных отвлекающих факторов сидит/лежит/лапу дает/рядом ходит. С собаками на выгуле нормально познакомился, на кобелей не наезжает, к девочкам не пристает. Зато пристает к хозяевам на погладиться - мужчин явно выделяет, наверное хозяин мужчина был...

Дома один тоже без скандала остался. Игрушки знает и любит.

Жалко, что клуб даже контакты заводчика не хранит... Может кто-то его ищет, но не там где надо...

У клуба есть только адрес заводчика. По нему люди ходили, но дома никого не застали, женщина на даче. Обещали попытаться застать.

Зигги просто так команды без инициативы выполняет только сначала. После знакомства поближе и за вкусняшку выполняет все на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...