Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЗИГГИ **ВФПР**. За радугой...


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Девочки, у Зигги все зорошо. Хозяйка у нас не работает, поэтому имеет возможность уделять много времени Зигги.

Регулярно ходят на канал имени Москвы купаться- нашему лабренышу это очень по душе

Фото пока не получилось сделать- никак не доеду. Но постараюсь в четверг заскочить к ним проведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!!! Спасибо, Олечка! Главное, что все у него хорошо, а то потерялся совсем мальчишка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! новости замечательные. может пора в другой раздел переезжать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то не спокойно у меня было на душе за Зигги. Несмотря на созвоны с владельцами.

Сегодня мне позвонили- срочно заберите, мы не справляемся. Чо там произошло- не ясно, Ангелина говорит, что Зигги ей мстит. Очень странная формулировка- пока в расчет брать не буду, посмотрим.

:helpsmilie:Буду забирать Зигги сегодня-завтра- срочно ищу передержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не замечала за ним мстительности... Ему прогулки хватало точно. Сын мой старший с ним на прогулку выходил - так Зиг его слушал, не тянул повод, рядом шел. Прогулка по часу 2 раза в день...Это при том, что он 2-ой собакой в нашем доме был. Место Джекки переметил - это в самый первый день. Беспроблемная собака в принципе, но строгость ему нужна. а Мстить? а тогда вопрос: за что? за кого? не могу поверить... ревность? сразу отметаю, потому как он не смог бы быть второй собакой, да ещё и после всех детишек моих, а их всё таки 3-е. не знаю((( что-то не договаривают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему переместить, тут не видно просьбу.

У меня тоже от Зигги только приятные впечатления остались. Абсолютно беспроблемный пес. Отдавала - рыдала. А тут три месяца прожил, как отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторов попросила еще днем перенести тему. Попрошу сейчас еще раз.

По Зигги- сегодня не сложилось перевезти его к Оксане на передержку- надеюсь, что завтра все срастется.

На всякий случай ищу на завтра в течение дня перевозку с улицы Свобода до м Пражская. :helpsmilie:

Хочу, чтобы на Зигги посмотрел человек, видевший его до пристройства- уверена, что все у Зигги в порядке и он остался чудесным псом-компаньоном.

Очень жаль, что я так ошиблась с предыдущей семьей... Буду еще внимательнее отбирать новую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживай, у Зигги обязательно будет самая лучшая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять бы, что там не срослось, но мы в готовности. Правильно я понимаю, что на жратва-приданое будет? У нас пока с деньгами не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миски, поводок, ошейник мы ему с собой передавали. Денежкой на еду, если нужно - помогу.

Пообщаться и посмотреть на Зигги с удовольствием смогу, но только не раньше четверга. До этого работаю. Если нужно будет - пишите, приеду.

Изменено пользователем Собачница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он корм ел. Если хозяева корм с собой не дадут, я пришлю денежек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Ольга волонтёр в магазине- покупает корм для Зигги и потом едет его забирать. Едет Зигги к Наде Рысь - в выходные я подъеду к Наде - посмотрю на собаку, пообщаюсь. Со мной поедет Оксана Куб, у которой жил Зигги- вместе навестим мальчишку.

Всё будет хорошо у Зигги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестно, что он там ел и вообще какой он сейчас. От нас уезжал в адеквате, был вымыт,причесан, надушен :) передан Ирине в лучшем виде, похудевший на вечерних пробежках. а какой он сейчас - неизвестно. Ни фоток, ни словечка о нем за это время написано не было. Может быть и проблем то не было бы, если к форумчанам обратились. Все вместе и решили проблемы. Вообщем увидим Зиггушку - всё будет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мне ничего не рассказали пока.

Что имеем - толстун, пыхтит как паровоз, очень активный и позитивный. Команды понимает, видно, что с ним занимались, но в целом - бананы в ушах. За сыр тут же меня признал. Поводок не тянет. Сэндишной не интересовался, но потом разошелся и побегал-погонялся с ней. Набегался-наметился по участку - пришел ко мне и от меня ни на шаг.

Хочет лопать, чуть не съел кошачью миску, пока я несла. Но на кота - ноль внимания, фунт презрения.

Ну что, к ребенку тоже нормуль, но толстой попой может смахнуть слегка.

Мешок корма нам привезли.

Пошла к ним вниз.

Но мальчишка суперский и ОЧЕНЬ активный. Где-то мне попадалась активная-спортивная семья, в теме пенсионерки Джерри или кого еще? Вот им бы его.

Есс-но - все имхо и первое впетление не слишком опытного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, спасибо за фото и описание. Все тот же обаятельный и умненький лабрик. Ну и отлично!

Вчера его запустили в пиар- ищем ту самую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...