Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

хочу услышать ваш совет


оля и никуляшка

Рекомендуемые сообщения

Не думала, что всё так закончится...

Соболезную! Это ужасно, когда ничем не можешь помочь, и те, кто учился, чтобы спасать четвероногих оказываются непрофессионалами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что из-за ужасного стечения обстоятельств так произошло.

Как же больно их терять...(( Искренне соболезную вам, хотя понимаю прекрасно, что от всех этих сопереживаний сейчас только больнее.

Но я уверена, что те радостные моменты, которые были у вас с Николяшей за время совместной жизни, скрасят вашу боль. Должно конечно пройти время...

Искренне желаю вам сил и мужества. Ни в коем случае не вините себя. В сложившейся ситуации вы сделали все, что могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки спасибо вам за огромную поддержку!!! если будут в нашем будущем пополняшки я сообщу! пока сложно на душе.....ждем перемен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось верить в чудо, плачу вместе с Вами... Держитесь... Ей уже никогда не будет больно... :cray: :cray: :cray: мягких облаков золотой девочке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,это очень больно,но держитесь.

И..не уходите с форума,может когда нибудь Вы найдёте ещё одну собаку среди потеряшек или щенков.И она будет так же дорога,как Николь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь,это очень больно,но держитесь.

И..не уходите с форума,может когда нибудь Вы найдёте ещё одну собаку среди потеряшек или щенков.И она будет так же дорога,как Николь.

ох я была б рада такому счастью,но вы практически все теряшки потеряшки из России....просто даже не знаю как исправить в профиле информацию о питомце.... и я постоянно думаю что девочка моя лежит в земле...одна.... :cray: :cray: :cray: даже не знаю что и писать на форуме,просто не знаю. у меня депрессия..уж извините за такое что пишу,извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, если Вам так хоть чуть легче, мы понимаем и разделяем ваше горе...Николь убежала на облачка, ей совсем не больно и совсем не страшно, ей не одиноко, вокруг нее души других ушедших собак.

munya2222, я к сожалению незнаю, как вас зовут. Вы попробуйте вспомнить о том, что было не только тяжелое время, что Николь было с вами хорошо, она была любима, а это самое большое счастье.

В данной ситуации вы не могли ничего исправить, но сделали все от Вас зависящее.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох я была б рада такому счастью,но вы практически все теряшки потеряшки из России....просто даже не знаю как исправить в профиле информацию о питомце.... и я постоянно думаю что девочка моя лежит в земле...одна.... :cray: :cray: :cray: даже не знаю что и писать на форуме,просто не знаю. у меня депрессия..уж извините за такое что пишу,извините

Понимаю вас... Я год назад свою девочку потеряла, до сих пор иногда плачу, когда вспоминаю ее... Со временем успокоится, станет легче, вы будете вспоминать только радостные моменты. А она с радуги будет хранить вас, и когда-нибудь вернется к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю вас... Я год назад свою девочку потеряла, до сих пор иногда плачу, когда вспоминаю ее... Со временем успокоится, станет легче, вы будете вспоминать только радостные моменты. А она с радуги будет хранить вас, и когда-нибудь вернется к вам.

спасибо вам за добрые слова. у нас опять стрельба и взрывы!побегу свет выключать((((

Вы пишите, если Вам так хоть чуть легче, мы понимаем и разделяем ваше горе...Николь убежала на облачка, ей совсем не больно и совсем не страшно, ей не одиноко, вокруг нее души других ушедших собак.

munya2222, я к сожалению незнаю, как вас зовут. Вы попробуйте вспомнить о том, что было не только тяжелое время, что Николь было с вами хорошо, она была любима, а это самое большое счастье.

В данной ситуации вы не могли ничего исправить, но сделали все от Вас зависящее.

простите,меня зовут Оля) может со временем пойму и признаю,а пока не могу...слишком больно это..очень больно!желаю все собакам потеряшкам найти самых лучших и добрых мам и пап, всем родившимся того же и здоровья всем крепкого!пусть ваши собачки никогда не знают что такое болезни!!! пусть растут здоровыми сильными любимыми и счастливыми.надеюсь мой маленький ангелочек будет защищать ваших собачек от всех бед и ненастий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную...

Мягких облачков девочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же Вас хочеться поддержать и помочь ..... тем более, в такое тяжелое и страшное время..... но, увы, не найду слов( да и не помогут они, знаю по себе).....еще раз держитесь и держитесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, как же Вас хочеться поддержать и помочь ..... тем более, в такое тяжелое и страшное время..... но, увы, не найду слов( да и не помогут они, знаю по себе).....еще раз держитесь и держитесь.....

спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья,спокойной ночи!

Спокойной ночи! Если можно так сказать в таком тяжелом моральном состоянии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи! Если можно так сказать в таком тяжелом моральном состоянии.....

успокоительное сделает свое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох я была б рада такому счастью,но вы практически все теряшки потеряшки из России....просто даже не знаю как исправить в профиле информацию о питомце.... и я постоянно думаю что девочка моя лежит в земле...одна.... :cray: :cray: :cray: даже не знаю что и писать на форуме,просто не знаю. у меня депрессия..уж извините за такое что пишу,извините

Мы Вас понимаем,и пишите,если так легче.Держитесь,тем более обстановка у Вас такая.Слов не находится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне соболезную.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...