Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Последний звонок!


Irina72

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у дочки Последний звонок,все приготовления уже позади,сегодня только эмоции,спать не могу,глаза уже на мокром месте :) Одиннадцать лет как одно мгновенье!

Очень хочется потом поделиться нашим праздником и услышать как у кого прошел этот день.

Дочка совсем не волнуется,у нее все как в обычный день,понаблюдаю за ней в течение дня :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина радуйтесь, запоминайте, заснимайте это очень волнительно, как

выписка из роддома, первые шаги, первое сентября и т.д. Пусть побольше таких радостных

событий будет в жизни!

Я помню как мы на последний звонок младшего, поехали ночью на автобусе

на Поклонку и Воробьевы горы гулять и за ними присматривать.

У меня очень теплые воспоминания остались.

Помню инструктаж мамы из родительского комитета:

1. Детей в поездке не воспитывать, дома надо было.

2. Рассаживаемся в разные концы автобуса и в во время поездки к детям не пристаем.

3. На остановках пасем кроме своего еще 2-3. Близко не подходим, разговариваем по телефону.

4. Не разбредаемся по одному, гуляем группами.

5. Основная задача дать детям повеселиться и при этом привезти всех домой.

6. Кто не будет соблюдать правила высажу посреди дороги, домой пешком пойдете.

В конце концов родители тусили на равне с детьми а под конец временами и вместе с детьми.

Было очень весело, как будто назад в школу вернулась.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя абсолютно без волнений. Вернее, вообще без настроения. Ибо погода ужасная, дождь и +4...Не погуляешь особо. Сказала, была бы её воля- вообще не пошла. И бесполезно убеждать, что это праздник...Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, мой тоже не волнуется. У нас на сегодня мероприятие только в школе, а потом они сами на шашлыки. А вот выпускной будут праздновать в Форум холле на Павелецкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас сегодня последний звонок в школе .Для меня так волнительно.Зато дочь спит сном младенца.Я запаслась салфетками ,побольше. Помню в 9 классе был у дочери последний звонок, так я вся обревелась. Последний звонок сначала в школе, а потом ребята сами решили погулять по Москве. А выпускной в кремле. Всем выпускникам и их родителям желаю ,Отлично сдать ЕГЭ. и конечно , чтобы сопутствовала удача и везение. thumbup.gifgood.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех выпускников и их мамочек поздравляю! Успехов во взрослой жизни!!! :1st:

пы.сы. у нас тоже никто не волновался в своё время, там столько недель изнуряющих репетиций проходит перед этим, что уже и грустные песни, о прощании со школой и учителями, не кажутся такими грустными, после пятидесятого пропева)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не оч. понимаю праздник "Последнего звонка" - какой празник, когда впереди выпускные экзамены?

Вот выпускной - это другое дело, тут уже действительно пройден важный жизненный этап и известны его результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... это очень волнительно, как

выписка из роддома, первые шаги, первое сентября и т.д. Пусть побольше таких радостных

событий будет в жизни!

...

...

Было очень весело, как будто назад в школу вернулась.

:thumbup:

Всем хорошего настроения и удачи на экзаменах!я в этом году отдыхаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя абсолютно без волнений. Вернее, вообще без настроения. Ибо погода ужасная, дождь и +4...Не погуляешь особо. Сказала, была бы её воля- вообще не пошла. И бесполезно убеждать, что это праздник...Вот как-то так.

Где эта прелестная погода? Вылетаю к вам! :dribble:

Терпеть не могу всякие массовые мероприятия, особенно продолжение банкета в каком-нибудь "хорошем демократичном месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где эта прелестная погода? Вылетаю к вам! :dribble:

Сибирь-матушка))) Вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра последний звонок. Сегодня всех собирают для поздравления главы администрации района. Особо отличившихся будут чем-то награждать. Сына, как победителя олимпиад, награждать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Как я понимаю ваши волнения!!! Сама пережила. Вспоминаю - до сих пор глаза на мокром месте. Дет.сад, первый звонок - и тут мгновение и ... последний!!! Делали фотосессию, чтобы запомнить это чудесное время, когда все дороги открыты и нужно не ошибиться и выбрать свою! Белые банты больше головы, как в первом классе, сшитый за ночь белый кружевной передник накрахмаленный, мое бережно хранимое школьное платье плиссе... девочка выглядела шикарно!!!

А выпускной - это нечто! У нас золотая медаль! Утром прием у мэра! Потом прием и концерт администрации района! И только вечером - школьный выпускной, но мы уже с ног валились! Наша лабруша была еще подростком и я бегала ее выгуливала даже не переодевалась - некогда было.

Все это тоже сопровождалось фотосессией, только у мэра съемку не разрешили, т.к. это был колонный зал дворца Румянцевых и Паскевичей. К полуночи открылось второе дыхание и веселились до 7 утра! Детей не трогали - они потом сами к родителям прибежали и веселились все вместе!

Веселого вам праздника, Ирина!!!

А у нас завтра последний звонок. Сегодня всех собирают для поздравления главы администрации района. Особо отличившихся будут чем-то награждать. Сына, как победителя олимпиад, награждать будут.

Поздравляю от души!!!

И у нас сегодня последний звонок в школе .Для меня так волнительно.Зато дочь спит сном младенца.Я запаслась салфетками ,побольше. Помню в 9 классе был у дочери последний звонок, так я вся обревелась. Последний звонок сначала в школе, а потом ребята сами решили погулять по Москве. А выпускной в кремле. Всем выпускникам и их родителям желаю ,Отлично сдать ЕГЭ. и конечно , чтобы сопутствовала удача и везение. thumbup.gifgood.gif1st.gif

Мои поздравления!!! Ваша девонька выросла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас завтра последний звонок. Сегодня всех собирают для поздравления главы администрации района. Особо отличившихся будут чем-то награждать. Сына, как победителя олимпиад, награждать будут.

Ух тыыыы Лер, как быстро сынуля вырос. Обалдеть!!! уже последний звонок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня в 9 классе.

Вчера освежила цвет волос сыну, а то уже не иссиня черные лохмы были)

Отвезла с утра Элгитару и черную здоровую фигню, куда она втыкается. ОнЕ там что-то из Ингви Мальмстина исполнять станут)

Частично вырос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы Лер, как быстро сынуля вырос. Обалдеть!!! уже последний звонок!!

сама не верю, Наташ!

Я,вообще, не сентиментальная, а тут что-то глянула на него, большооой стал, стоит в белой рубашке, ленточку примеряет ... и я разревелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего волноваться то? Для выпускников это действительно "обычный" день, потому что до этого столько всякого эмоционального происходит, вроде репетиций к этому самому выпускному + подготовка к экзаменам. И только учителя, некоторые родители и особовпечатлительные одноклассники как заведенные весь год носятся "такое событие, такое событие!!!!!!11111" а у тебя только одно желание - чтоб все отвалили. Самые веселые и ржачные моменты у нас были на репетициях. Ну и в ресторане было в целом прикольно.

Помню жарища была как сейчас, после концерта все переоделись дома в футболки-шорты и потом на автобусе на "поклонку" гулять, оттуда изрядно завяленные и в целом уставшие под закат дня прикатили в ресторан, жара по-прежнему была 30 и выше, в ресторане кондёров нет, т.е. там еще "теплее", и вот с устатку мы компанией бахнули пару бокалов теплого сладкого красного вина, какбэ и пить хотелось, ну пилось как компот, где-то через час друзья меня обнаружили засыпающим в своей тарелке и предложили пойти на улицу, где какбэ уже стало прохладнее, ну вышли, сели на лавочку, а блин конкретно чото винтами и вертолетами все вокруг... Пошел в туалет умыться, а там!!! Нет холодной воды, только горячая... Короче на территории ресторана на улице был фонтанчик, с прудиком, пошел к нему, наклоняюсь к прудику чтоб умыться и слышу от рядом стоящих девчонок "Ээээ! Только не блевать, только не здесь!" А чото в ответ пробубнил, ну язык дико заплетался, в общем наш улей потом так обитал вокруг этого фонтанчика-водопадика-прудика, ибо оазис с холодной водой был только там.

Под конец торжества в ресторане одноклассница (самая пафосная тёлка) пролюбила куда-то телефон (она оставила его на столе и ушла веселиться на несколько часов, мол вся их семья всю обслугу в этом ресторане знает и это сыршенно точно, что не официанты-чурбаны спионерили новенький и дорогой на тот момент телефон, ага) , после чего последовала грязная и безобразная сцена со скандалом, интригами и расследованием и выяснением ёйной мамы, кто и где последний раз видел телефон, кто его брал. В результате десерта нам не дали. Сволочи. Потом год-два-три при встречах все вспоминали " а помните как нам из-за Ани мороженого не дали?" .

В общем весело было.

Отвезла с утра Элгитару и черную здоровую фигню, куда она втыкается. ОнЕ там что-то из Ингви Мальмстина исполнять станут)

Комбоусилитель/комбик death.gif

Изменено пользователем Роман-0071
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да. :blush2:

Еще к нам в ресторан приходили менты, проверять трезво ли проходит детский утренник ночью в ресторане. :lol2: Со стороны это наверно было очень смешно, ибо конкретно датые дети всеми силами делали вид, что они ваще "аянипиланикапли" при этом прятали бутылки за спиной :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю мужчин.)

Никогда не понимала что особенного в этом дне, да и для детей он тоже не такой особенный, как для мам (судя по всему)

Хотя мои родители даже не знают до сих пор, что ни последнего звонка, ни выпускного в 9 и 11 классах, ни сейчас выпускного в институте у меня не было:D

Никому этот день не нужен, ИМХО.

О школе-самые ужасные воспоминания. :gleam:

Хочу пожелать Вашим детям хорошо сдать экзамены и поступить.

Это гораздо более волнительно и главное-важно.

Всем удачи и ни пуха!!!

@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех выпускников и их мамочек поздравляю! Успехов во взрослой жизни!!!

А если кому то нужен букетик, можете мне написать, глянуть мою темку или найти меня в соц сетях (вVK катя гладушевская, IG FB - katiGladushevskaya ) я вам с радостью сделаю букет доставка по МСК 300 руб

3898108c3e8b.jpg

e25cc997bccd.jpg

Изменено пользователем Катя и Пряник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прошел последний звонок. Съездила забрать сына из милиции. Полкласса сидит.с шампанским в парке отловили. Вторая половина класса вовремя ушла купаться. Долго и нудно объясняла ему, что они бестолочи. Не могли в кусты зарыться с бутылкой, на виду сидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО праздник состоялся!!! будет что вспомнить!!!

Изменено пользователем Лабрикуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, прошел последний звонок. Съездила забрать сына из милиции. Полкласса сидит.с шампанским в парке отловили. Вторая половина класса вовремя ушла купаться. Долго и нудно объясняла ему, что они бестолочи. Не могли в кусты зарыться с бутылкой, на виду сидели.

блин, мои школьные годы прошли зря :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё. Прозвенел последний звонок. :cray: Я ещё не осознала, что больше никогда не сяду за парту в любимом лицее, что не проведут уроки наши замечательные учителя.

У нас всё культурно прошло. Сначала концерт, потом все разделились на группки, кто с кем общается. Я с одноклассницами пошла в кафешку, а потом в парк. В 19:00 уже была дома.

Фото покажу в воскресенье. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...