Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый кобель лабрадора. Нужен пиар по поиску прежних владельцев


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Друзья, давайте определяться... Рамблер отличный парень.. но мы его устраиваем или нет? У меня уже 3 собаки не хозяйские и мне тяжеловато... А в теме тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пока мы его пристраивать не можем-- еще мало времени прошло с момента находки. Объявки ребята поклеили в районе, мне люди звонят из того района- собачники, спрашивают про то, нашли ли мы хозяев. В Интернете объявки тоже разместили, так что если владельцы ищут, то обязательно должны найти.

Денежку за передержку постараемся перевести в ближ время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, пока мы его пристраивать не можем-- еще мало времени прошло с момента находки. Объявки ребята поклеили в районе, мне люди звонят из того района- собачники, спрашивают про то, нашли ли мы хозяев. В Интернете объявки тоже разместили, так что если владельцы ищут, то обязательно должны найти.

Денежку за передержку постараемся перевести в ближ время.

Плюсуюсь. Рано... В понедельник буду клеить еще объявления по району.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2590р. - перевод из темы Бони http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77641&st=360&gopid=2692982entry2692982

Финансовый отчёт

Приход: 2590р. - перевод из темы Бони

Расходы: 1600р. - оплата передержки с 08.06 по 15.06

Остаток: 990р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня в жулебино не будет. Припахали работать на выставке. Расклеивать буду завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за пиар и за оклейку района объявлениями.

По ним мне звонят люди, спрашивают, нашлись ли владельцы. 2 звонка было - искали кобеля лабра, но там точно не было совпадений.

Так что объявки по району висят, их видят люди.

Если хозяева ищут парня, то должны перезвонить. Если же на этой неделе никакого сдвига не будет, начнём пиарить на пристройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеил я еще объявления в районе "Марквета", как и обещал.

Надо еще клеить, район большой. Ни на остановках, вообще нигде не видел никаких объявлений, что пропала собака. Не пойму, почему его не ищут? В интернете тоже нет ничего подобного... Залез на форумы района "Жулебино", тоже пусто. Может правда из люберец занесло? Или не там клею? Что еще можно сделать?

Мои старые объявления в некоторых местах уже посрывали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо за помощь.

Хозяева сегодня нашлись... Сегодня же по воле случая мне позвонили собачники из соседних домов, сказали, что опознали собаку и спрашивали, звонили ли мне владельцы. Так что объявки работают.

Насколько Хэппи Энд у нас - судить не возьмусь. Собака теряется раз в 5-ый, со слов хозяина - не надо было забирать с улицы, сам бы через день пришел... А вообще хозяин сказал, что пес глупенький, раз не вывел нашедших к своему дому...

Со слов 2-х соседей собачников, собак в семье 2. Часто с ними гуляет младшая дочка хозяина 9-10 лет... Поговорила с владельцами, рассказала про опасности свободного выгула, сомневаюсь, что подействует, но буду все же надеяться..

Дала владельцам телефон Тани Цукер-владельцы буду звонить и договариваться, как собаку забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила... Опять непонятный ХЭ,точнее понятный(((. Оля,будем надеяться,что твои призывы к ответственности, все-таки примутся хозяевами к сведению.Спасибо. Песке удачи.

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, владельцы так и не позвонили ни разу.... И никакой он не глупенький! Отличный послушный псяк, просто прелесть. Что делать? Связываться ли снова с хозяевами? Или... ну их нафик? Или связаться и предложить переустроить?

Изменено пользователем Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем, владельцы так и не позвонили ни разу.... И никакой он не глупенький! Отличный послушный псяк, просто прелесть. Что делать? Связываться ли снова с хозяевами? Или... ну их нафик? Или связаться и предложить переустроить?

наверное ждут, что сам прибежит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я сейчас позвонила на номер, с которого мне владелец звонил. Трубку не взяли. Попробую сегодня ещё прозванивать.

Похоже, что как я и предполагала, пёс не особо и нужен.

Если дозвонюсь, попробую склонить на переустройство..

Владелец на мой вопрос: "А как Вы узнали, что собака найдена" ответил, что ему принесла консьержка объявление, которое было наклеено на их подъезде.. То бишь сами владельцы по какой-то причине это объявление не замечали..

Очень жаль собаку.

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я сейчас позвонила на номер, с которого мне владелец звонил. Трубку не взяли. Попробую сегодня ещё прозванивать.

Похоже, что как я и предполагала, пёс не особо и нужен.

Если дозвонюсь, попробую склонить на переустройство..

Владелец на мой вопрос: "А как Вы узнали, что собака найдена" ответил, что ему принесла консьержка объявление, которое было наклеено на их подъезде.. То бишь сами владельцы по какой-то причине это объявление не замечали..

Очень жаль собаку.

Хоть бы не захотели за ним ехать.. отдали бы уже.. достойный пес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Поскольку хозяева полностью компенсировали затраты по передержке, то деньги Татьяна вернула.

Итого: у нас снова 2590р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Поскольку хозяева полностью компенсировали затраты по передержке, то деньги Татьяна вернула.

Итого: у нас снова 2590р.

Деньги переводятся на чёрного потеряшку из Нахабино: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80550&pid=2701134&st=0entry2701134

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...