Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как накачать плечи собаке?


Рекомендуемые сообщения

Как накачать плечи голдену, если нет возможности часто ездить на озеро. Беговая дорожка поможет нам в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под накачать плечи? Плечо это кость вообще-то с трудом представляю как ее накачать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы подразумеваете под накачать плечи? Плечо это кость вообще-то с трудом представляю как ее накачать можно.

Ну я имею ввиду мышцы на плечах, чтоб грудь по шире была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет она пошире, что выросло, то выросло.

Бег рысцой по 20 мин, вам же уже советовали, беговой дорожкой тоже надо уметь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет она пошире, что выросло, то выросло.

Бег рысцой по 20 мин, вам же уже советовали, беговой дорожкой тоже надо уметь пользоваться.

Как это не будет, мышцы накачаются и будет шире.

Вот и хотела узнать как пользоваться дорожкой.Но видимо здесь ответа я не дождусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вы представляетее где находятся плечи у собаки??? Не станет он шире от того что что-то там накачается... Если бы было так просто сделать шире собаку, то и в разведении проблем бы не было, взял плоскую собачку накачал и иди выигрывай все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего голдена красивые , как Вы выражаетесь плечи, мы гуляем по полю каждый день 6-7 км и плаваем и вечером еще часок по окрестностям... вот и будут у собаки "плечи"

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не будет, мышцы накачаются и будет шире.

Вот и хотела узнать как пользоваться дорожкой.Но видимо здесь ответа я не дождусь.

Не дождетесь, потому что надо видеть, и - главное! - ощупывать собаку. Вы даже не можете правильно назвать стать собаки, которая, по вашему мнению, нуждается в коррекции, а еще смеете упрекать нас в чем-то. :nono:

И еще - в собаке очень важен баланс, ну накачаете вы что-то, чему не можете дать названия, дальше что? Бедноватый костяк так при ней и останется, так ради чего старались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь, потому что надо видеть, и - главное! - ощупывать собаку. Вы даже не можете правильно назвать стать собаки, которая, по вашему мнению, нуждается в коррекции, а еще смеете упрекать нас в чем-то. :nono:

И еще - в собаке очень важен баланс, ну накачаете вы что-то, чему не можете дать названия, дальше что? Бедноватый костяк так при ней и останется, так ради чего старались?

А как же по вашему это называется? Сами не знаете вот и придираетесь к словам.И вообще я спрашиваю как это сделать, а не нужно ли мне это.

И к вашему сведению собакой нужно заниматься, а не пускать все на самотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же по вашему это называется? Сами не знаете вот и придираетесь к словам.И вообще я спрашиваю как это сделать, а не нужно ли мне это.

И к вашему сведению собакой нужно заниматься, а не пускать все на самотек.

Вы так и не выложили фотографию с указанием той части тела, которую, как вы считаете, необходимо накачать. Советы вам были даны, только вот не напрасно открывают залы для дог-фитнеса, в которых работают опытные инструктора.

А вот этот ваш пассаж просто восхитительный

И к вашему сведению собакой нужно заниматься

Почитала ваши сообщения - и с кормом беда, и на детей швыряется - все это прекрасно иллюстрирует приведенную вами цитату. Не мышцы укрепляйте, а послушку отрабатывайте, вот ваша главная и реальная проблема.

Ушла рыдать.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как накачать плечи голдену, если нет возможности часто ездить на озеро. Беговая дорожка поможет нам в этом?

Беговая дорожка нужна специальная для собак, с длинной полотна не менее 2-х метров для голдена это во первых, во вторых вы не можете знать понравится ли вашему голдену заниматься на дорожке, просто из моего опыта трое моих очень любят дорожку, а четвертый ее терпеть не может. Всех ставили и приучали одинаково.

Накачать плечи возможно занимаясь скиджорингом, используя ТОЛЬКО профессиональную шлейку, НО, очень большое НО, вы должны быть уверенны что у собаки ИДЕАЛЬНЫЕ суставы, и в линии нет склонности к сращению позвонков, иначе к 5-6 годам будут очень серьезные проблемы.

Лучший тренинг для голдена это неспешная рысь на провисшем поводке по команде рядом. 20-30 мин в день вполне достаточно, а остальное свободный выгул.

Когда вашей собаке будет лет 9-10 вы поймете какими глупостями сейчас занимаетесь.

Главное в угоду своим амбициям не наломать дров, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стати собаки:1 - затылок; 2 - лоб; 3 - переход ото лба к морде; 4 - морда; 5 - мочка носа; 6 - скулы; 7 - глаза; 8 - уши; 9 - губы; 10 - зубы; 11 - шея; 12 - холка; 13 - спина; 14 - поясница; 15 - круп; 16 - хвост; 17 - грудь; 18 а - передняя часть груди; б - нижняя часть груди; 19 - живот; 20 - пах; 21 - маклок; 22 - седалищный бугор; 23 а - лопатка; б - плечо; в - лопаточно-плечевое сочленение; 24 - локоть; 25 - предплечье; 26 - запястье; 27 - пясть; 28 - лапа передняя; 29 - бедро; 30 - колено; 31 - голень; 32 - скакательный сустав; 33 - пятка; 34 - плюсна; 35 - лапа задняя; 36 - прибылой палец. Вот как раз мышцы ПЛЕЧА мне и нужно накачать 0ed051f4a4b8.png

И это я не от балды пишу, а посоветовала мне хендлер именно поднакачать мышцы плеч.

Почитала ваши сообщения - и с кормом беда, и на детей швыряется - все это прекрасно иллюстрирует приведенную вами цитату. Не мышцы укрепляйте, а послушку отрабатывайте, вот ваша главная и реальная проблема.

Ушла рыдать.

Вот как прорыдаетесь вернитесь и прочтите еще раз, с питанием уже давно проблем у нас нет, и над поведением ее сейчас работаем, только я не зацикливаюсь на одной проблеме как вы видимо.

Когда вашей собаке будет лет 9-10 вы поймете какими глупостями сейчас занимаетесь.

Главное в угоду своим амбициям не наломать дров, имхо...

Хэх интересно и какими же я глупостями сейчас занимаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предвещает нескучный вечер :mf_popcorn:

В курсе ли ваш хендлер, что голден - собака позднего созревания?

В курсе ли ваш хендлер, что у вашей собаки бедноватый костяк (не оцениваю собак по фотографиям, но это видно).

Следующий вопрос - зачем? Для неких выставочных успехов? так ЧР вы и так закроете, дальше что? Спорную в анатомическом плане и с браком по психике собачку - в разведение?

И самый главный вопрос - что именно изменится в собачке, если "накачать" пункт №23б и только его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я не от балды пишу, а посоветовала мне хендлер именно поднакачать мышцы плеч.

А чем ваш хендлер мотивирует необходимость "качать" плечи?

И качать только плечи, без всего остального... Какой смысл-то? Представьте себе человека, который накачал только бицепсы, забил на всю остальную мускулатуру. В лучшем случае это будет выглядеть просто смешно, в худшем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю.

Во-первых здесь вряд ли можно получить совет, как накачать собаке плечи, т.к. Эти манипуляции выходят не только за рамки раздела, но и здравого смысла. Во - вторых: тон беседы выходит за рамки правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8416a1afde15.jpg

:)

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...