Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Плиз, покритикуйте голдяшку!


Lutri

Рекомендуемые сообщения

DSCN2882.jpg

Девочки, жду радикальной критики моей голдяшки - прям как на выставке. :nyam: Все-таки, первый брелочек. Кожа грубая, режется плохо, буквально "выпилила" своего первого голдика)))

Поясница длинновата (ну... это сука, у них поясница длиннее, чем у кобелей)... И еще, как мне кажется, голова маловата...

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже кажется маловата голова.....плохое разведение :lol2:

А вообще, Света, Вы умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну держитесь)))

Хотелось бы больше голову, мощнее фарбруст (выдаются вперед которая часть груди), хвост по линии спины высотой и чуть скакалки выделить))

Света, если это все опустить получился чудесный подросток голдяшки:):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо либо попу ниже опустить, либо голову более вперед сделать, чтобы естественнее смотрелось. На задней лапе локоть выше вырезать и шерсть на груди заканчивать на одном уровне с шерстью после передней лапы, а то как-то странно получается, грудная клетка лысая, а шея и живот волосатые) Передние лапы хорошо вышли, естественно. Мордочку можно покрупнее сделать, но не сильно и брыли чуть ниже опустить, сейчас морда узкая и на лису похоже. Уши наверное можно более треугольными делать, сейчас больше на спаниэльи смахивают. Цвет хороший, приятный и похож на реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду. Сама намаялась, когда искала трафарет перед Новым Годом. Света, хвост у голдена - продолжение спины, попробуй переделать.

d7832282bc70.jpg

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь, задран хвост и голова маловата. :dribble:

Можно мне? И этого, ммм... Спаниэля, подруге подарю! :gleam: О! А мопсиков не пробовали делать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, всем спасибище!!! Переделываю, сейчас далеко не уходите, товарищи эксперты, сейчас новый голдяшка придет! Правда, кожи для хвоста на уровне спины не хватило кожи, но все остальное попробовала учесть))))

На счет мопсов - у-у-у-у-у-у.... это сколько ж кожи мне перевести придется и как выучить стандарт, чтобы что-то сваять! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата, всем спасибище!!! Переделываю, сейчас далеко не уходите, товарищи эксперты, сейчас новый голдяшка придет! Правда, кожи для хвоста на уровне спины не хватило кожи, но все остальное попробовала учесть))))

На счет мопсов - у-у-у-у-у-у.... это сколько ж кожи мне перевести придется и как выучить стандарт, чтобы что-то сваять! :dribble:

Не, я спросила просто, нет так нет :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я спросила просто, нет так нет :nyam: :good:

Не, если найти силуэт мопса и сделать все гораздо проще, то... так, думаю, любую собаку можно сделать. Но так как я тугодум, то мысль о силуэте, присланном Аннабель, пришла мне в голову, когда я уже фотала второго голдяшку... снова с головой, которой я не сильно довольна осталась(((

Но так как со стороны намного четче, снова прошу критики!

"Лиса" теперь радуется компаньону))) в виде:

DSCN2887.jpg

Не буду. Сама намаялась, когда искала трафарет перед Новым Годом. Света, хвост у голдена - продолжение спины, попробуй переделать.

d7832282bc70.jpg

Вот, вот чем буду пользоваться теперь - трафаретиком)))) Ань, спасибище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Переход от шеи к спине чуть мягче и будет идеально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!

Переход от шеи к спине чуть мягче и будет идеально:)

Спасибо, Ксения, я стараюсь! Правда, в этот раз почти в два раза больше кожи взяла - вырезать стало легче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Только я бы нижний угол ушка помягче б сделала, но это так уже придирки, а в целом великолепно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Только я бы нижний угол ушка помягче б сделала, но это так уже придирки, а в целом великолепно :clap_1:

Лен, сделаем! Я и жду тут всех придирок, любой критики, чтобы тот человек, которому подарили брелок не вздыхал удрученно: "Почти голден..." Потому что я сама жутко расстраиваюсь от "почти эрделей"...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато ухи-то какие шикарные!

ога ухи крылья голубиные.) А как же "конвертик"?) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога ухи крылья голубиные.) А как же "конвертик"?) :lol2:

Ушки уже постригла, теперь аккуратненький ходит))) Только мне теперь кажется, что я его синтепоном перекормила - такой толстяк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушки уже постригла, теперь аккуратненький ходит))) Только мне теперь кажется, что я его синтепоном перекормила - такой толстяк...

Это ничего, ретриверы порода, склонная к полноте, будет напоминанием владельцу брелка, чтоб не перекармливал питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поможет - достаточно четкая фотка стойки без контроля (Марик из Амберголдов)

a5a509f5674a.jpg

И другой с поднятой головой(Azure) :

ba685a2f3aeb.jpg

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

436860485378.jpg :blush2:

Ань, корги - самое простое)))) Сделаем! :dribble:

Может поможет - достаточно четкая фотка стойки без контроля (Марик из Амберголдов)

a5a509f5674a.jpg

И другой с поднятой головой(Azure) :

ba685a2f3aeb.jpg

Да, хорошая стоечка!

Изменено пользователем -Svetlana-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можете мне прислать все виды ежедневников, которые у Вас есть? И голдяшку по-прежнему хочу со всеми "придирками" :blush2:

436860485378.jpg :blush2:

"Тонкий" намек :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, а можете мне прислать все виды ежедневников, которые у Вас есть? И голдяшку по-прежнему хочу со всеми "придирками" :blush2:

"Тонкий" намек :lol2:

Почему ж с "придирками"))) Я хорошего, толстенького, подарю, "лиса" пусть уж у меня живет, как выбракованный щенок)))

А вот все записнушки-ежедневнички, что у меня есть сейчас:

DSCN2722.jpg

DSCN2844.jpg

DSCN2799.jpg

DSCN2869.jpg

Подробнее - в моей теме - ссылка - в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы - талантище! Второй голден - уже почти совсем идеальный (мне только хвост чууууть не нравится).

Кстати, вот тут и лабрик и голдик - хорошие для трафарета.

Забирайте! (это с моей майки)

893449_590852367609837_1757622524_o.jpg

И еще кстати, для голдиков-палевых лабриков-коржиков - есть очень хорошая тонкая замша (палево-золотистая как раз). Немного - но есть. Кусочки от жакета... Вот как бы только передать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Вы - талантище! Второй голден - уже почти совсем идеальный (мне только хвост чууууть не нравится).

Кстати, вот тут и лабрик и голдик - хорошие для трафарета.

Забирайте! (это с моей майки)

893449_590852367609837_1757622524_o.jpg

И еще кстати, для голдиков-палевых лабриков-коржиков - есть очень хорошая тонкая замша (палево-золотистая как раз). Немного - но есть. Кусочки от жакета... Вот как бы только передать Вам...

Трафаретики хороши, только вторая лапа (те лапы, что с той стороны) не получатся... Я ж делаю две идентичные вырезки и, склеивая их, набиваю синтепоном. С двумя-то лапами справляюсь, с четырьмя - тремя - не сумею)))))))))))

А за обрезочки была бы очень благодарна - посылочкой, можно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...