Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Удалить зубы-"восьмёрки". Кто сталкивался и знает, где и за сколько?


Алла и Кики

Рекомендуемые сообщения

Алла,у меня муж недавно удалял 8 ку в частной клинике около дома. Стоило не больше 3000 р. Но это моск.обл. 15 за зуб это круто

Это от челюсти и от зубов зависти... я с одной стороны верхний удалила за 4.500 нижний, за около 9, верхний второй, не прорезался до конца, лезть некуда там и как удалять не ясно..в те же 15 обещали в недорогой клинике у дома, но у них нет бронебойной анестезии, а меня..простая берет плохо и чувствительность очень высокая, а в хорошую с ним идти...денег жалко.. лезть дальше будет, он у меня то лезет то нет... буду удалять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот рано я радовалась про последнюю обработку. Опять заболело, опять к доктору пошла, а он сюрприз там нашёл. Секвестр называется. Отторжение кусочка отколовшейся при удалении косточки. Опять дыра на полрта, опять промывания, опять всё болит. И всё же доктор потрясающий, ковырялся там до упора пока не нашёл, обезболивал в несколько этапов, пока я совсем чувствовать не перестала, сочувствует при всех манипуляциях, утешает, подбадривает, и вроде уже и не так больно становится. Через три дня уезжаю, а у меня полрожи разнесло, но он говорит, что ехать можно будет, что всё терпимо станет ко вторнику и промывать уже не надо будет. Ну надеюсь, что так, потому что я к этому то врачу еле заставляю себя на кресло садиться, боюсь, что другого совсем к себе не подпущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиника при 3 МЕДе на новослободской. Вчера удалили бесплатно по ОМС три зуба. Молодая доктор, очень приятная и внимательная. Не стажер. А маме моей стажер там удалял, тоже никаких нареканий. Там же можно и платно удалять, если очень хочется.

Предварительно послали на рентген всего рта, цифровой, 950 рублей.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в "Надежде" удалила нижнюю восьмерку 2600р это осмотр, 2 рентгена, анестезия и сама процедура. Врач Ильин Сергей, рука легкая, наркоз отошел, пока особой боли нет, ноет, но не смертельно, таблетки не нужны, ни отека, ни синяка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, тоже влезу про зубы? Никто в Москве не ставил себе винир (интересует композитный, тот, который прямо на поверхности зуба наращивают, кажется, композитный называется)? Я себе недавно сломала такой (вот стоял уже почти три года и ещё стоял бы и стоял, если бы я, балда, крышечку не стала зубами отдирать :doh: ). Имена-явки-пароли тех, кто такое делает, найти бы...

Если еще актуально, напишите в личку, дам контакты знакомого, который специализируется как раз на винирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И всё же доктор потрясающий, ковырялся там до упора пока не нашёл, обезболивал в несколько этапов, пока я совсем чувствовать не перестала, сочувствует при всех манипуляциях, утешает, подбадривает, и вроде уже и не так больно становится.

Вот кстати. Удалила у него один зуб. Ну как "у него" - записывалась к нему, а удаляла - тадам - практикантка (доктор в это время с дамой на другом кресле ковырялся). Впечатления совсем противоположные) Доктор вообще разговаривать не хотел, назначения тянула "клещами": "нуууу какое нибудь обезболивающее в таблетках. Ну, какое у вас есть". Может так совпало, но вот. Но прошло в итоге без сучка без задоринки, ни отёка, ничего.

Клиника при 3 МЕДе на новослободской. Вчера удалили бесплатно по ОМС три зуба.

Три? Все три - "мудрости"? :blush2:

Просто спрашивала-то я про них конкретно.

(Просто уточняю, удивилась: обычно же их удаляют максимум по два, чтобы хотя бы одна сторона "рабочая" оставалась)

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати. Удалила у него один зуб. Ну как "у него" - записывалась к нему, а удаляла - тадам - практикантка (доктор в это время с дамой на другом кресле ковырялся). Впечатления совсем противоположные) Доктор вообще разговаривать не хотел, назначения тянула "клещами": "нуууу какое нибудь обезболивающее в таблетках. Ну, какое у вас есть". Может так совпало, но вот. Но прошло в итоге без сучка без задоринки, ни отёка, ничего.

Да? Ну надо же! А у меня ровно наоборот... Ну хорошо, что всё гладко и чисто :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три? Все три - "мудрости"? :blush2:

Просто спрашивала-то я про них конкретно.

(Просто уточняю, удивилась: обычно же их удаляют максимум по два, чтобы хотя бы одна сторона "рабочая" оставалась)

у нас и все четыре часто за раз удаляют. Сыну два дня назад все четыре выдернули, сидит сейчас такой бурундучок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...