Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет хозяина кобель золотистого ретривера 2 года в СПб


Филиас

Рекомендуемые сообщения

Ищет нового хозяина 2-х летний кобель золотистого ретривера Штиль, в Санкт-Петербурге, хозяевам не нужен, не ухаживают, плохо кормят, дома одевают намордник, чтобы не портил ничего. Гноится глаз, не лечат, а так вроде здоров, наверняка не глистогонили. Требует воспитания. Очень ласковый, жалко животное. Сама взять не могу.Тел.хозяина ***

Фото нет, извините.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
удалила телефон хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет нового хозяина 2-х летний кобель золотистого ретривера Штиль, в Санкт-Петербурге, хозяевам не нужен, не ухаживают, плохо кормят, дома одевают намордник, чтобы не портил ничего. Гноится глаз, не лечат, а так вроде здоров, наверняка не глистогонили. Требует воспитания. Очень ласковый, жалко животное. Сама взять не могу.Тел.хозяина

Фото нет, извините.

Видела ваше сообщение в ЖЖ (ваше же, я верно понимаю? текст слово в слово был). Но не очень поняла из него - а хозяева-то собаку готовы отдать? И если да - то почему объявление размещаете вы, а не они?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
удалила телефон хозяина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81071 Может этой девушке написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81071 Может этой девушке написать?

Опередили, я тоже о ней подумала ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81071 Может этой девушке написать?

Опередили, я тоже о ней подумала ))

Девушке написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут и готова посмотреть собаку! ☺️

А точнее, у нас вечером уже свидание с мальчуганом этим, будем знакомиться-присматриваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут и готова посмотреть собаку! ☺️

А точнее, у нас вечером уже свидание с мальчуганом этим, будем знакомиться-присматриваться!

Удачи!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тут и готова посмотреть собаку! ☺️

А точнее, у нас вечером уже свидание с мальчуганом этим, будем знакомиться-присматриваться!

Раскажите потом как встреча прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ваше сообщение в ЖЖ (ваше же, я верно понимаю? текст слово в слово был). Но не очень поняла из него - а хозяева-то собаку готовы отдать? И если да - то почему объявление размещаете вы, а не они?

Да-да, это я. Семья такая ....ммм..маргинальная, не уверена, что есть комп, просил сам Алексей поискать хозяев. Ему достался бесплатно, воспитывать не хотят, собака гуляет по 5 минут буквально, на коротком поводке, энергия прет, конечно, дома все грызет, надоел. Мужик-то вроде ничего, но, видимо, думали, что берут живую игрушку, а оказалось, надо возиться да еще деньги тратить. Глаз течет, так о вете даже речи не идет, так, промывают чем-то вроде. Вот помыли первый раз за все время, я неоднократно его пилила за чудовищно грязную собаку.

Я уже тут и готова посмотреть собаку! ☺️

А точнее, у нас вечером уже свидание с мальчуганом этим, будем знакомиться-присматриваться!

Дай Бог! Пес-то такой славный, сама бы взяла, но уже есть кот и собака, да и муж не фанат собак, только терпит.

Изменено пользователем Филиас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FrollyFox завтра забирает, уже встречалась со Штилем и они друг другу понравились. Если все же (тьфу-тьфу) не срастется, у меня есть надежный человек, заберет за город в собственный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свидание состоялось, все хорошо! Малыш показался мне на удивление спокойным и сдержанным. Но такой обаян!!! Такой шоколадный нос-курнос!!! И, представляете, у него есть такой смешной хохолок на гладкой ретриверской голове! Я такого никогда не видела!!! Я влюбилась! Хотя он был очень отстранен и мало общался.

Тяжело ему, конечно... Явно нужно будет заниматься ушами, глаза подтекают (возможно из-за некачественного корма), пахнет он достаточно сильно. Мне показалось, что он худоват. Шерсть сильно линяет. Но это все решаемо и это не самое страшное, что может быть!!! У меня под боком живет замечательный ветеринар всей нашей четвероногой семьи, сразу после переезда к ней!

Важно, что уже куплен новый ошейник, рулетка и шампунь :-))))))

Оказывается, собака родилась где-то рядом со мной, на соседней улице, во Всеволожске. Родословной у него нет, только щенячка все еще. Но, думаю, в том числе с вашей помощью все решим!

Надеюсь, что все будет ок и я оправдаю ваше доверие! :-))))

Единственный нюанс... 24-го июля мне нужно будет уехать на 10 дней. Поэтому до этого времени постараюсь познакомить и подружить их с моей мамой. Ну или найду хороший питомник для передержки. Очень меня этот момент напрягает, конечно. Но, взвесив, все за и против я решила, что все же лучше собака переедет под присмотр и в хорошие условия как можно скорее, пусть даже и со скорым "отпуском", чем будет дальше мучаться и мучать бывших хозяев.

Надеюсь, вы меня подержите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, свидание состоялось, все хорошо! Малыш показался мне на удивление спокойным и сдержанным. Но такой обаян!!! Такой шоколадный нос-курнос!!! И, представляете, у него есть такой смешной хохолок на гладкой ретриверской голове! Я такого никогда не видела!!! Я влюбилась! Хотя он был очень отстранен и мало общался.

Тяжело ему, конечно... Явно нужно будет заниматься ушами, глаза подтекают (возможно из-за некачественного корма), пахнет он достаточно сильно. Мне показалось, что он худоват. Шерсть сильно линяет. Но это все решаемо и это не самое страшное, что может быть!!! У меня под боком живет замечательный ветеринар всей нашей четвероногой семьи, сразу после переезда к ней!

Важно, что уже куплен новый ошейник, рулетка и шампунь :-))))))

Оказывается, собака родилась где-то рядом со мной, на соседней улице, во Всеволожске. Родословной у него нет, только щенячка все еще. Но, думаю, в том числе с вашей помощью все решим!

Надеюсь, что все будет ок и я оправдаю ваше доверие! :-))))

Единственный нюанс... 24-го июля мне нужно будет уехать на 10 дней. Поэтому до этого времени постараюсь познакомить и подружить их с моей мамой. Ну или найду хороший питомник для передержки. Очень меня этот момент напрягает, конечно. Но, взвесив, все за и против я решила, что все же лучше собака переедет под присмотр и в хорошие условия как можно скорее, пусть даже и со скорым "отпуском", чем будет дальше мучаться и мучать бывших хозяев.

Надеюсь, вы меня подержите!

Здорово!

Рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все же лучше собака переедет под присмотр и в хорошие условия как можно скорее, пусть даже и со скорым "отпуском", чем будет дальше мучаться и мучать бывших хозяев.

правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи, вам и Штилю! Голдены они во свех смыслах золотые собаки. У вас всё получится!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И, представляете, у него есть такой смешной хохолок на гладкой ретриверской голове! Я такого никогда не видела!!!"

Я не разбираюсь в стандартах породы, но этот хохолок как раз был оценен, как дефект внешности :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И, представляете, у него есть такой смешной хохолок на гладкой ретриверской голове! Я такого никогда не видела!!!"

Я не разбираюсь в стандартах породы, но этот хохолок как раз был оценен, как дефект внешности :-)))))

Я меня тоже есть много "дефектов стандарта", например кривые мезинцы! :blush2: мы будем с ним прекрасным дуэтом! :lol2: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и что, но текст претендента и будущего хозяина приятно читать, столько любви между строк к собаке, размышления о здоровье, осмотр, выводы, мне кажется, что все у собакевича будет отлично и я очень рад за него!) а на счет дефектов-шмифектов, мой взгляд, что потеряшек отказников берут не для выставок, а для души, чтоб они купались в ласке и любви и дарили свою)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Darechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как и что, но текст претендента и будущего хозяина приятно читать, столько любви между строк к собаке, размышления о здоровье, осмотр, выводы, мне кажется, что все у собакевича будет отлично и я очень рад за него!) а на счет дефектов-шмифектов, мой взгляд, что потеряшек отказников берут не для выставок, а для души, чтоб они купались в ласке и любви и дарили свою)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Само собой, я про "дефект внешности" - это заводчик отдавал бесплатно поэтому. Вот против я бесплатной отдачи собак породистых, на самом деле, если за собаку платят деньги, есть хоть какая-то гарантия, что к приличным людям попадет, не факт, конечно....У меня самой вообще дворняжка-подбирашка :-))))

post-37161-0-21777400-1404459124_thumb.j

Изменено пользователем Филиас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой, я про "дефект внешности" - это заводчик отдавал бесплатно поэтому. Вот против я бесплатной отдачи собак породистых, на самом деле, если за собаку платят деньги, есть хоть какая-то гарантия, что к приличным людям попадет, не факт, конечно....У меня самой вообще дворняжка-подбирашка :-))))

Я такова же мнения про деньги) гарантией служить не может, но и было бы не лишним) А про выставки это я не про частности, а вообще)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку забрали, буду держать связь с новой хозяйкой.

Ждем новостей от новой хозяйки!

Удачи парню в новом доме!

Как ему повезло, что так быстро нашел семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочу увидеть, что же там за "нестандартный хохолок" :dribble:

а вообще да, похоже это судьба @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочу увидеть, что же там за "нестандартный хохолок" :dribble:

а вообще да, похоже это судьба @@@@@@@@@@@@@@

И не ты одна))) Ждем фото и отчетов)))

Судьба, ага))) Я еще сначала в ЖЖ этот пост увидела, подумала, не отправить ли автора сюда с ним, но появились сомнения. А потом смотрю - и здесь уже висит, и как раз появились питерские ручки на голдена)) Не бывает таких совпадений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч хочу увидеть, что же там за "нестандартный хохолок" :dribble:

И не ты одна))) Ждем фото и отчетов)))

+1 bfb82c643b3980d2136d5d110a5b92a5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2ae67650721.jpg

Фото проба

О том, как мы весело ехали домой :lol2:

Изменено пользователем FrollyFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...