Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СМОЛЕНСК.Девочка-лабрадор, 4 года ищет семью


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в смоленский приют Верность был подброшен лабрадор, черного окраса, девочка 4 лет, очень породистая, воспитанная, с хорошей родословной (все документы есть). По коду на ушке нашли заводчицу и хозяина. Однако, хозяин оказался не очень порядочным человеком, и, наверное, он сам и подбросил собаку. Заводчица не может забрать себе еще одно животное (у нее и так трое собачек). Лабрадор нуждается в дорогостоящем лечении, но шансы выжить очень высокие. У нее венерическая саркома крупных размеров. Уже сделали один укол винкристина, врачи говорят, что шансы есть, но лечение очень дорогое и длительное.

Сейчас мы нуждаемся в материальной помощи, но прежде всего, не хочется перечислять деньги на счет приюта Верность (много негативных отзывов, к тому же, не факт, что деньги на лечение пойдут именно этой собачке). В ближайшие дни я свяжусь с клиникой, где ее будут лечить, и хотела бы перечислить деньги напрямую туда. Может кто-нибудь может взять к себе это добрейшее существо? Она очень добрая, хорошо относится к детям, воспитанная, приученная к туалету и поведению в доме и с другими животными. Ей нужен хороший уход, в приюте этим обеспечить ее не могут. Я и мои друзья будем помогать материально (и лечение, и питание, и гулять с ней), но взять к себе не может никто, к сожалению.

Будем рады любой помощи! Напишите в личку или на почту baronessa@tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросите модераторов указать в названии темы регион, где находится собака, так быстрее заметят форумчане из Смоленска или близлежащих населенных пунктов.

Очень хорошая, не место в будке на цепи(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свяжусь со Смоленском. Посмотрим, что можно сделать. Лилу к себе в дом точно еще одну собаку не пустит, рисковать нельзя. Но помощь, думаю, найдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно жутко видеть ее на цепи((( она сейчас в приюте Верность, с другими собаками ее держать нельзя, она еще очень заразная, как сказал врач. сделали 3 укола винкристина. но его осталось пару ампул только, а лечить еще недель 6-7 нужно будет. в смоленске винкристина в аптеках и в онкобольнице нет.....

поэтому и ищем ей хозяина, ей надо играть, поправлять, набираться сил, в а приюте, где почти 40 собак, это сделать нереально. ней приезжает заводчица по возможности, но этого недостаточно.

девочка очень ласковая и добрая, несмотря на тяжелую судьбу, она не озлобилась и не испортилась

Попросите модераторов указать в названии темы регион, где находится собака, так быстрее заметят форумчане из Смоленска или близлежащих населенных пунктов.

Очень хорошая, не место в будке на цепи(((((

спасибо, модераторы уже исправили!

она очень хорошая, воспитанная. пытается играть, но очень слабая, чуть-чуть попрыгает и все, сил нет, ложится отдыхать.

но врач говорит, шансы есть. пока динамика положительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-нибудь из Москвы сможет добыть лекарство в Москве и передать мне в пятницу, а кто-нибудь другой из Смоленска проехать хотя бы часть дороги от Смоленска до Москвы, где-нибудь посередине дистанции лекарство могу в выходные передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-нибудь из Москвы сможет добыть лекарство в Москве и передать мне в пятницу, а кто-нибудь другой из Смоленска проехать хотя бы часть дороги от Смоленска до Москвы, где-нибудь посередине дистанции лекарство могу в выходные передать.

с булорусского вокзала ходит автобус москва-смоленск каждые 2-3 часа, если передавать на вечернее время или в выходной, то можем встретить!

Изменено пользователем M_lisickaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я буду в субботу в Сафоново, это 120 км от Смоленска, если будет лекарство, могу до Вязьмы доехать, там недалеко...

Но, для начала, надо посмотреть, точно ли его нет в Смоленских аптеках... Завтра постараюсь этим заняться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, я буду в субботу в Сафоново, это 120 км от Смоленска, если будет лекарство, могу до Вязьмы доехать, там недалеко...

Но, для начала, надо посмотреть, точно ли его нет в Смоленских аптеках... Завтра постараюсь этим заняться..

Лен, спасибо тебе огромное! Вот какой уже раз выручаешь! На связи если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, выручайте! Наверняка в Москве есть это лекарство. У меня, к сожалению, в ближайшие два дня не будет возможности занятся поисками и покупкой. M_lisickaya, сообщите, пожалуйста, какие назначены дозировки и сколько препарата нужно, чтобы хватило на весь курс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венсаркома излечима вполне. Если динамика есть - значит избавиться собака от этой напасти. На форуме были отказники с вен.саркомой.

Напишите что конкретно нужно.Раствор для инфузий или порошок для инфузий, дозировка и какое количество флконов/ампул при нужной дозировке.

Ребята, выручайте! Наверняка в Москве есть это лекарство. У меня, к сожалению, в ближайшие два дня не будет возможности занятся поисками и покупкой. M_lisickaya, сообщите, пожалуйста, какие назначены дозировки и сколько препарата нужно, чтобы хватило на весь курс!

В Москве есть. Не очень много предложений, но есть
/>http://aptekamos.ru/apteka/index.html?query=%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD&inrdd=1&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова встретиться с Леной на трассе и забрать препарат!

Только его нужно купить!Ребята, хелп! В субботу уже надо встречаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас уточним, что именно ей кололи. сделали три укола, сказали, что нужно еще 5, как минимум.

свяжусь с приютом сейчас.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приют ничего и не ответил, сказали, что не дозвонились до ветеринара. но то, что было в прошлый раз - это ампулы с жидким содержимым, по 1 мл, насколько я помню. в след раз будут колоть в конце июля.

жду ответа приюта. может еще что скажут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так приют ничего и не ответил, сказали, что не дозвонились до ветеринара. но то, что было в прошлый раз - это ампулы с жидким содержимым, по 1 мл, насколько я помню. в след раз будут колоть в конце июля.

жду ответа приюта. может еще что скажут(

если 1 мл то

раствор для инъекций 1мг/мл 1мл
/>http://aptekamos.ru/apteka/price.html?id=1800&stat_id=37595189

Сколько штук нужно, уточните.

1 ампула 170-200 р стоит.

Конец июля вообще-то сейчас. То есть этот вопрос надо решать быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня до 6 вечерера без доступа к сети. Лекарство для передачи смогу принять вечером после работы где-нибудь в центре. Если не получится, то тогда придется автобусом или с проводниками. Может, кстати, в той же Вязьме оно случайно есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Смоленске нет, то в Вязьме ну оооочень врятли будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и в порошке тоже можно, разводят физраствором и все. так что это не принципиально, на одну инъекция 1 мг порошка, или 1 мл раствора

Изменено пользователем M_lisickaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама куплю на следующей неделе и передам с проводником или с водителем автобуса. Напишите мне, пожалуйста, в ЛС телефон, с кем связаться в Смоленксе, чтобы встретили!

Ребят, еи сли есть финансы, подумайте, пожалуйста, как ее в Москву переправить! Есть весьма дружественные клиники с щадящими расценками на стационар. Ей здесь точно лучше будет, чем в приюте! И уход будет не в пример приютскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...