Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

а это ухо нисколько не портит Рэйна. наоборот - такой вот дедушка, производящий впечетление, что в молодости он был еще тот боевой брутальный мачо :lol2: молодость ушла, а напоминание осталось. а мы никому не скажем, что причина иная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас, насколько помню, брутальничает - на собак иногда ругается, и вообще своенравие демонстрирует))) Так что ухо как раз дополняет нынешний образ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и сейчас, насколько помню, брутальничает - на собак иногда ругается, и вообще своенравие демонстрирует))) Так что ухо как раз дополняет нынешний образ))

Да-да. он вчера на Чару разок так рыкнул, что она больше и не пристает к нему, хотя очень игривая сама по себе. А сегодня утром Чара принесла Рэйну яблоко и стала носом к нему подкатывать, заигрывать. Рэйн яблоко отобрал и Чару облаял. потом лапами прикрыл яблоко и рычал, не подпуская. причем яблоко так и не съел, пока я его на кусочки не порезала. К столу тоже Чару не подпускает,рычит, в общем, строит девку :lol2: на прогулке ни с кем не столкнулись, так что как к другим собакам на улице - не увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за посещение клиники

bd6e912708e7.jpg

Финансовый отчёт с исходящим остатком - БЕЗ ПЕНСИИ

Остаток: 3 967,50р.

Приход: 0р.

Расход: 2 500р - посещение клиники и забор анализов (чек выложен выше)

Итого: 1 467,50р.

Ждём результатов из клиники Оберег по последней гистологии и из клиники Лебеди - после этого будет закуплены доп лекарства, если они будут назначены.

Спасибо всем, помогающим Рэйну!

Только что разговаривала с Машей- Рэйн уже доехал до нового дома. Сегодня с утра рано выдвинулись и вот уже доехали. Дорогу перенёс хорошо, сейчас осваивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйн уже дома!

Пока осваивается, знакомится с территорией и папиным котом. Дорогу перенес очень хорошо. спокойно ехал все 9 часов пути.

А я вчера еще успела сшить лежак дедуле в приданное, чтобы косточкам его было тепло и мягко. А то в магазинах не нашла ничего подходящего

5a8ef4c0d0fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!! Королевское ложе какое!!)))))

Маша, спасибо за Рэйна! Пусть они с папой долго-долго радуют друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, классный лежак!!дедуле привет и чмок в нос)))расскажи как он с папой общается!я думаю мужики найдут общий язык!:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня кроватка поскромней , я тоже такую хочуууууууууууууу ! Расскажите правда , как там мужчины :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о Рэйне.

Звонила в клинику. разговаривала с хирургом. В семенниках у Рэйна доброкачественное образование - лидигома. Лечения не требуется, только контрольное УЗИ лимфоузлов брюшной полости через месяц.

На ухе также доброкачественное образование - фибропапиллома. и на голове шишки - они же. Мастоцитома не подтвердилась.Шишки на голове сказали лучше не трогать, главное - их не травмировать. Вот такие хорошие новости у нас!

Рэйн уже вовсю осваивается у папы. Охранять усиленно начал. Лает так смешно, задрав голову и подпрыгивая передними лапами - папа говорит. такое ощущение. что сейчас назад завалится. По двору и дому ходит, как старичок, в развалочку, но как только выходит на прогулку за территорию - забывается и бежит все проверять бегом и чуть не галопом. Продолжаем назначенное лечение. Вот такие пока новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о Рэйне.

Звонила в клинику. разговаривала с хирургом. В семенниках у Рэйна доброкачественное образование - лидигома. Лечения не требуется, только контрольное УЗИ лимфоузлов брюшной полости через месяц.

На ухе также доброкачественное образование - фибропапиллома. и на голове шишки - они же. Мастоцитома не подтвердилась.Шишки на голове сказали лучше не трогать, главное - их не травмировать. Вот такие хорошие новости у нас!

Рэйн уже вовсю осваивается у папы. Охранять усиленно начал. Лает так смешно, задрав голову и подпрыгивая передними лапами - папа говорит. такое ощущение. что сейчас назад завалится. По двору и дому ходит, как старичок, в развалочку, но как только выходит на прогулку за территорию - забывается и бежит все проверять бегом и чуть не галопом. Продолжаем назначенное лечение. Вот такие пока новости.

Маша, спасибо!На ухе имеется ввиду та висячая хрень внутри? А на голове тоже есть? бедняжка:sorry:

Да, узнаю Рэйна))Дома - тишина и спокойствие, а на улице - все надо проверить! Маш, а он рычит ещё на деревья?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. именно та фигня на ухе. и на голове у него шишечки есть. но они не опасны. это просто возрастное. Он на деревья не только рычит, но еще и бьет их лапой :dribble: это надо только на видео снимать. Подойдет. понюхает, лапой несколько раз ударит и начинает рычать и лаять. Так смешно выглядит. у папы тоже продолжает это делать. особенно старой рябине достается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да. именно та фигня на ухе. и на голове у него шишечки есть. но они не опасны. это просто возрастное. Он на деревья не только рычит, но еще и бьет их лапой :dribble: это надо только на видео снимать. Подойдет. понюхает, лапой несколько раз ударит и начинает рычать и лаять. Так смешно выглядит. у папы тоже продолжает это делать. особенно старой рябине достается

даа))лапой))я писала когда он у меня был!это смех да и только)))эх рябинушкааа, ухнем!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дед))) А я вот не помню, чтоб лапой бил, только помню как он какает сидит спиной к миру лицом в кусты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Рэйна всё в порядке. Вчера Лёша повёз ему корм и лекарства.

Выложу несколько фото с комментариями Маши.

Вот такой у нас сурьезный брутальный дедуля.

4c0b4628d08c.jpg

Рэйн осматривает место - где рыть окопы

66166d8a2b7f.jpg

Начинаем)))

e871107966b2.jpg

1d49f3ef2ee9.jpg

Что это там интересное происходит без меня?

c4d65f3a0596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видок у него конечно прям очень серьезный))) "все мое мое"))

пс: мама у меня так и не научилась нзастегивать такие ошейники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рэйн хорошо выглядит!! ттт на него. Спасибо Машиному папе за дедульку,видно,что ему очень даже преотлично поживается! и работка нашлась,будет летом в посадках принимать участие!Здоровья и сил дедулечке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

перевела сегодня Рейну пенсию за ноябрь, 500р, с карты хххх9347)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела сегодня Рейну пенсию за ноябрь, 500р, с карты хххх9347)

Спасибо. Деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1000 руб Рэйну в счет закрытия долго по анализам- в эти выходные вопрос с задолженностью в клинике Оберег подтвердился.

Лена Ту чуть позже выложит точную сумму задолженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу оплачен долг за исследование для Рэйна в клинике Оберег.

945e65aaab35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 руб Рэйну в счет закрытия долго по анализам- в эти выходные вопрос с задолженностью в клинике Оберег подтвердился.

Лена Ту чуть позже выложит точную сумму задолженности.

Доп комментарий - это денежка - подарок от новых владельцев Динки-Динги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня перевела Рейну 500р, пенсия за декабрь, с карты хххх9347)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...