Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Расход по операции:

16 462, 75 р.

Ещё были траты на лекарство, Ирина напишет.

c0iAwu.jpg

iJnD14.jpg

Антибиотик мы дополнительно не пьем, это в выписке написали, забыв что мы принимаем юнидокс, но я уточнила и амоксиклав отменили при таком раскладе.

Также по результатам гистологии будет понятно насколько агрессивна мастеоцитома на ухе. И по результатам возможно назначат химиотерапию (таблетки). Так что могут быть ещё затраты на это дело. Не сталкивалась с химио, поэтому пока не знаю сколько стоит.

Надеюсь Ирина когда сможет отпишется. Мне деда не показали, так как он ещё под капельницами был и у них не принято звать в стационар "хозяев", так что не знаю как там ушко вырезали сильно или нормально. :sorry:Но что уж тут до красоты, здоровья бы крепкого и силы организма!

Огромное спасибо ещё раз Ире, Маше, Илоне за действительно неоценимую помощь дедульке! Он очень хороший. Пусть будет здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне деда не показали, так как он ещё под капельницами был и у них не принято звать в стационар "хозяев", так что не знаю как там ушко вырезали сильно или нормально. :sorry:

Да лааадно, будет теперь старый ворчун с боевым ухом для устрашения))) Теперь он не только в образе, но и в гриме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за Рэйна! Поправляйся скорее, дедулечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась утром с Илоной - дедусь бодр, правда пытается разлизывать себе шов. Илона поэтому после разговора пошла одевать ему воротник )

Вроде активно попрошайничает, поэтому Илона даст ему немного консервов, а потом даст побольше, если Рэйна не стошнит.

Так что вроде всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общалась утром с Илоной - дедусь бодр, правда пытается разлизывать себе шов. Илона поэтому после разговора пошла одевать ему воротник )

Вроде активно попрошайничает, поэтому Илона даст ему немного консервов, а потом даст побольше, если Рэйна не стошнит.

Так что вроде всё в порядке.

молодец Рэйнуша))

А то я литр Рингера на работу привезла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейна забирала вчера в начале десятого, вышел, пошатываясь, но четко понимая в каком направлении выход ))) САМ забрался в машину, сначала на пол, потом на сиденья и час с лишним, пока мы добирались до Илоны тихонько проспал. Еще более бодрым шагом товарисч потопал с Илоной домой. Ушко нам прилично, конечно, подправили, но в глаза сильно не бросается.

Купила: 1 Хлоргексидин - 2 шт., 2. Левомеколь - 2 шт., 3. Салфетки - 4 шт., 4. Вместо Баралгетас купила Спазмалгон (врач в вет.клинике одобрила),

5. Банки Хиллс для Сеньора Рейна - 4 шт.

Чеков не будет. Кто дедушку катает, тот его и завтракает )))

P.S. Для отчета - 30.08 перечислила 2000 руб с карты 4322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейна забирала вчера в начале десятого, вышел, пошатываясь, но четко понимая в каком направлении выход ))) САМ забрался в машину, сначала на пол, потом на сиденья и час с лишним, пока мы добирались до Илоны тихонько проспал. Еще более бодрым шагом товарисч потопал с Илоной домой. Ушко нам прилично, конечно, подправили, но в глаза сильно не бросается.

Купила: 1 Хлоргексидин - 2 шт., 2. Левомеколь - 2 шт., 3. Салфетки - 4 шт., 4. Вместо Баралгетас купила Спазмалгон (врач в вет.клинике одобрила),

5. Банки Хиллс для Сеньора Рейна - 4 шт.

Чеков не будет. Кто дедушку катает, тот его и завтракает )))

P.S. Для отчета - 30.08 перечислила 2000 руб с карты 4322

Ирина, спасибо огромное за выделенное время и услугу персонального водителя для нашего шоколадика )

Ему очень повезло, что у него такая мощная группа поддержки! Спасибо за все подарочки и денежную помощь.

Сегодня вечером буду разбираться с приходами-расходами и обновлю фин отчёт - ничего не ускользнёт - всё учтётся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейна забирала вчера в начале десятого, вышел, пошатываясь, но четко понимая в каком направлении выход ))) САМ забрался в машину, сначала на пол, потом на сиденья и час с лишним, пока мы добирались до Илоны тихонько проспал. Еще более бодрым шагом товарисч потопал с Илоной домой. Ушко нам прилично, конечно, подправили, но в глаза сильно не бросается.

Купила: 1 Хлоргексидин - 2 шт., 2. Левомеколь - 2 шт., 3. Салфетки - 4 шт., 4. Вместо Баралгетас купила Спазмалгон (врач в вет.клинике одобрила),

5. Банки Хиллс для Сеньора Рейна - 4 шт.

Чеков не будет. Кто дедушку катает, тот его и завтракает )))

P.S. Для отчета - 30.08 перечислила 2000 руб с карты 4322

Ира, спасибо спасибо спасибо!!!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра пытался разлизывать шов, в воротнике -крайне нелеп, не понимает почему не проходит в дверь в щелочку, через которую всегда проходил. На прогулке перепрыгивает через маленькие заборы на газон, меньше рычит когда писает, стул по прежнему с завидной регулярностью хороший

С утра дала немного попить, через полчаса уже налила полную миску. Затем дала ему все то, что готовила раньше- корм+ немного консерв- решила пусть сам выбирает что есть- смел все! Я вначале даже хотела убрать миску. Не тошнило, все в норме

купила ему вкуснейший сыр,- чуть руку не оторвал, сейчас опять клянчит еду.

намного бодрее чувствует себя, видно что ему легче.

Но видок конечно- особенно это ухо...как ветеран войны

Катетер снимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ветеран войны

Ветеран охраны холодильника)))

Спасибо за новости)) И сыра ему побольше выдай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра пытался разлизывать шов, в воротнике -крайне нелеп, не понимает почему не проходит в дверь в щелочку, через которую всегда проходил. На прогулке перепрыгивает через маленькие заборы на газон, меньше рычит когда писает, стул по прежнему с завидной регулярностью хороший

С утра дала немного попить, через полчаса уже налила полную миску. Затем дала ему все то, что готовила раньше- корм+ немного консерв- решила пусть сам выбирает что есть- смел все! Я вначале даже хотела убрать миску. Не тошнило, все в норме

купила ему вкуснейший сыр,- чуть руку не оторвал, сейчас опять клянчит еду.

намного бодрее чувствует себя, видно что ему легче.

Но видок конечно- особенно это ухо...как ветеран войны

Катетер снимаю

Илона, спасибо за новости!:good:рада что покушал))да, ушко это было неизбежно...но что делать, надо так надо!всё равно его характер и его ласка своё возьмут)а внешние дефекты - да у кого их нет?у любого человека и собаки)

с чистой совестью конечно снимаем катетер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 16 551,25 р.

Приход:

5000р. - из Фонда Рафы

2000р. - npd

2000р. - Ирина и Ося

Итого: 25 551,25р.

Расходы:

970р. - анализ крови (чек пост №211)

16 462,75 р. - операция (пост №226)

лекарства, консервы - подарок от Ирины (Ирина и Ося)

Остаток: 8 118,50р.

Огромное спасибо всем за помощь шоколадику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списывалась вчера с Илоной - у нашего шоколадика всё хорошо. Воспаления на швах нет, заживление идёт своим чередом.

Парень активен, весел и бодр.

Так что ждём семью!

Хочу поблагодарить Машу Машик - она встретилась с экс-владелицей и забрала отказную на собаку и вет паспорт. Прививок там не было уже очень давно...

Хозяйка с соплями и слезами расспрашивала про собаку, про его судьбу, про здоровье. Вроде даже изъявляла желание помочь финансово, но по факту даже после рассказа Маши о диангнозах, операции и сумме средств, затраченных на собаку, ни рубля не дала.

Ну и фиг с ней.

Главное, что у Рэйна теперь всё хорошо и документы у нас официально оформлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ней.

И с ее соплями)))

Рейну передавайте привет и пузико почешите от меня) Илона, и сыра, СЫРА не забывай выдавать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 семьи соискателей на Рэйна как-то незаметно растворились...

Хочу поблагодарить Илону за ежедневный невидимый, но такой важный труд и заботу о нашем шоколадике.

Постараюсь вырваться и навестить парня нашего - хочется его погладить, бурчалку такую.

Финансовый остаток пока не менялся - у нас плюс 8 118,50р.

В ближайшее время будем покупать корм, он у нас подъедается. Так что денежки будут расходоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, хотела написать про корм, еще на неделю наверно хватит, )

вчера аккуратно дала крутон( :lol2: ) титбит- съел с удовольствием! начала замечать что подъедать начал на улице, хотя раньше этого не делал.

Питается хорошо- корм, консервы которые купила Ира по-моему+ другие консервы из 100% индейки, 1 одно перепелиное яйцо (по утрам). Запах стоит такой, что кошка с ненавистью на меня смотрит...

на счет швов, в паху все замечательно у нас-побелело.

С ухом не так все хорошо, я изначально заметила, что немного воспаленное было, вокруг стежков пагнаивает, мне еще кажется потому что он капюшон носит, и когда трется, инфекцию заносит

А так мы бодры, спим на моей кровати, пока меня нет, но из-за старости не может просечь когда я домой прихожу, поэтому постоянно ловится с поличным, с кошкой спят в обнимку.

Во дворе он царь и Бог, его все знают, обращают внимание на такого красавца!

Когда оставляешь около магазина- лает беспрерывно- поэтому теперь его все знают как Ворчун.

Если гуляем поздно ночью- ходит без поводка спокойно, но иногда упорничает- куда он хочет идти. Пару раз хотели проучить- пряталась! бесполезно, меееедленно до меня доходит, да еще и смотрит как на идиотку)

Заезжайте в гости! Со следующей недели работа начинается- так что приезжайте на выходных. Когда там ему швы снимать будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илон, на ушке просто очень тонкие ткани/кожа, поэтому так долго заживает.

По идее, в эти в выходные нужно везти снимать швы!

Я к сожалению не смогу подстраховать с этим, работаю в эти выходные:sorry:

Илона, спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо решать кто его сможет повезти на снятие швов и когда

у нас явные проблемы с тракторами. Бросается на них. сегодня утром гуляли стояли на светофоре, бросился прямо под колеса неожиданно, будущих владельцев ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проинформировать об этом. уже не в первый раз

на собак меньших пород не обращает внимание, зато на стаффора бросился и сцепились, благо это была девочка старая. Меня немного прихватил. но надо прям издали понимать, готов ли Рейн на контакт. Либо раздражителен либо просто сил прибавилось. Силы в нем немерено. А вообще отпечаток жизни на улице на нем конечно есть

Чувствует себя хорошо, капюшон явно достал его, хотя все процедуры без проблем переносит, глазки и еще раз глазки. Протирка теплой водой явно не помогает, с утра особенно пеленой затянуты. Может что-то все таки давать? Они его беспокоят

а в общем обаяшка бесподобная!!! ходит хвостиком везде, даже когда из комнаты выхожу, очевидно боится один оставаться один, только на кровати одному спокойно. с утра спит как слон, на улицу даже не зовет. С котом спят в обнимку- хотя вначале гонял его по полной. Влюбился в соседку, даже в лифте с ней хотел поехать, но у нее кот, взять к себе не может=( а так бы была идеальная претендентка.

Фото на днях выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рассказ, дед обнаглел видимо))) Ну если с котом спят, то может и к соседкиному коту привыкнет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы начинаем собирать пенсию для Рейна и искать ему дом.

Просим обратить внимание на нашего шоколадного дедушку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна перевозка по маршруту м Молодежная - Гольяново (клиника Оберег) и обратно в воскресенье 14.09 - пока время выбрать можно (у врача окно с 16 до 20).

Рэйна нужно показать врачу, его оперировавшему - у нас плохо заживает ухо (там где мастоцитома была) и заодно снять швы на яйках (там убрали новообразование и щов очень хорошо зажил).

Увы, сейчас Ирина и Ося и Катя anahata нам помочь не могут - девочки все в делах домашних.

Мы очень просим помочь Рэйну посетить врача. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна перевозка по маршруту м Молодежная - Гольяново (клиника Оберег) и обратно в воскресенье 14.09 - пока время выбрать можно (у врача окно с 16 до 20).

..............................................

Мы очень просим помочь Рэйну посетить врача. :helpsmilie:

Сделал тему в СРОЧНО. - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=82597

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...