Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

А когда результат анализа на лептоспироз будет готов?

по опыту Лены_Ту в среду-четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила шоколадному Рэйну 1500 руб с карты *2992.

Извините за задержку, занималась на ПиКе спасением щенков :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила шоколадному Рэйну 1500 руб с карты *2992.

Извините за задержку, занималась на ПиКе спасением щенков :nyam:

спасибо! Вы на эту карту отправляли?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&view=findpost&p=2697773

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дублирую запрос.

Рэйну нужна перевозка на сегодня после 21.00 - по маршруту Измайлово (Щелковское шоссе) - м. Молодежная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! Вы на эту карту отправляли?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&view=findpost&p=2697773

Да, я отправляла на эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я отправляла на эту карту.

спасибо!Маша Машик скоро будет дома и все подтвердит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступили 1500 руб. от Светланы П. (Pamela2007). Спасибо большое!

Если кому-то нужен "голодный" телефон, то я буду готова принять на свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступили 1500 руб. от Светланы П. (Pamela2007). Спасибо большое!

Если кому-то нужен "голодный" телефон, то я буду готова принять на свой

Да, я жду голодный телефончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!

В воскресенье парня нужно куда-то перевозить, а некуда.

Пока у нас небольшой плюс по финансам, но его не хватит на платную передержку. К тому же Рэйну понадобятся деньги на восстановление здоровья.

Пож-та, возьмите Рэйна на волонтерскую передержку. Хотя бы недели на 2.

Рэйн абсолютно беспроблемный парень, очень ласковый, комфортный в общении и совместном проживании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам очень нужна ПЕРЕДЕРЖКА!

В воскресенье парня нужно куда-то перевозить, а некуда.

Пока у нас небольшой плюс по финансам, но его не хватит на платную передержку. К тому же Рэйну понадобятся деньги на восстановление здоровья.

Пож-та, возьмите Рэйна на волонтерскую передержку. Хотя бы недели на 2.

Рэйн абсолютно беспроблемный парень, очень ласковый, комфортный в общении и совместном проживании.

и что немаловажно совершенно комфортен на прогулке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйчинсон поехал к новой передержке Илоне.

Спасибо Ирине и Ося!Огромное. Немного пофоткали нашего шоколада. Сейчас наковыряю что-то. К сожалению уже темнело, так что что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый какой...

Катя, спасибо тебе за заботу о шоколадике. И спасибо Ирине за помощь с перевозкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейник благополучно добрался до своего временного пристанища. Ехал в машине нормально, о том, чтобы помочь порулить и прочих глупостях даже не думал. К Кате конечно, он успел привязаться, всю дорогу переживал, пыхтел. В ожидании Илоны проинспектировали все газоны (как же смешно он ворчит перед тем, как сделать свои дела!!!) и с удовольствием познакомились с местной лабродевочкой ))) так что Рейник молодчина, не теряет бодрости духа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина спасибо еще раз! А пыхтит он всегда)даже во время прогулки!так что я рада что все ок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, да не за что! А пыхтел он оооочень громко и часто, я все таки думаю, что переживал. Я его и так и эдак уговаривала расслабиться, но зоопсихология явно не моя сильная сторона ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла ещё одну благодарность!

Спасибо Ларисе LarVahta за ошейник для Рэйна) А также Игорю ingvar за то, что встретился и передал мне его . Очень нужный подарок! Правда ему идет?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Рейна, классный парень! единственно- пылесос на прогулке=)

Очень спокойный, кушает хорошо, команды выполняет с полу-слова., безумно ласковый!

лекарства дала в сыре- даже не заметила как сыр съел а мини-таблетку выплюнул- хитрюга!

Очень чуткий и неконфликтный на прогулку- со всеми уже познакомился!

С котом встреча произошла неожиданно, но последний уже выходит на разветку.

Заснул сразу же, пузом кверху=)

Я довольна!

Не знаю играет ли он в игрушки и как он купается- хотела взять его на озеро

Также хотела купить ему кость( вроде копыта- воняет конечно, но собакам нравится) но прочитала что у него подозрение на гастрит, поэтому не знаю...

подскажите!

завтра посмотрим как он встает( обычно после лежания ножки задние тормозят, если сильно- придется покупать доп витамины, - я своей давала- помогали на ура!

И еще хотела помыть его. когда было последнее купание? чтобы расчитать

все таки боюсь его оставлять на первый день одним с котом- вызвала подругу. Отпишусь завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылся он у Кати в субботу, и вычесывался там же. А разве можно ему в воду лезть с его ухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привезли Рейна, классный парень! единственно- пылесос на прогулке=)

Очень спокойный, кушает хорошо, команды выполняет с полу-слова., безумно ласковый!

лекарства дала в сыре- даже не заметила как сыр съел а мини-таблетку выплюнул- хитрюга!

Очень чуткий и неконфликтный на прогулку- со всеми уже познакомился!

С котом встреча произошла неожиданно, но последний уже выходит на разветку.

Заснул сразу же, пузом кверху=)

Я довольна!

Не знаю играет ли он в игрушки и как он купается- хотела взять его на озеро

Также хотела купить ему кость( вроде копыта- воняет конечно, но собакам нравится) но прочитала что у него подозрение на гастрит, поэтому не знаю...

подскажите!

завтра посмотрим как он встает( обычно после лежания ножки задние тормозят, если сильно- придется покупать доп витамины, - я своей давала- помогали на ура!

И еще хотела помыть его. когда было последнее купание? чтобы расчитать

все таки боюсь его оставлять на первый день одним с котом- вызвала подругу. Отпишусь завтра!

Илона, да, у него есть стартовая хромота (и при ходьбе тоже есть). Но пока ничего не трогаем. Он сейчас пьет преднизолон и на нём суставам станет легче.

И потом он расхаживается и на прогулке рысит если место ему интересно. Если скучно сразу переходит на шаг медленный.

Он мылся в субботу у меня. Не торопитесь с мытьем пока что. Я итак ему стресс устроила этим, но там нужно было. Повторно пока не мойте. По крайней мере до выходных потерпите, чтобы он чуточку привык. В выходные можете помыть. Только обязательно собачьим шампунем, не человеческим.

В игрушки не играет. Вчера пыталась его заинтересовать - вообще не понял что это за мячики пищащие. Купаться лучше пока не пробовать. Я не спускаю собак НИКОГДА с поводка, когда они у меня на передержке. И тут нужно время чтобы он привык к новому человеку. Я например не могу гарантировать, что если его отпустить плавать, что он вернется ко мне на берег. Да и уши вот не залить бы.Давайте без плавания обойдемся. Для суставов конечно полезно, но уши страшно усугубить.

Илон, а по поводу того чтобы дома один остался - не волнуйтесь. Я оставляла его даже с открытой кухней, с находящейся там мусоркой, с открытым пакетом корма. Он спит целый день. Я за ним следила по камере через и-нет. Он только место дислокации меняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, классный дедуля!

Наверно и мой такой в старости будет красивым шоколадом.

Ну как их можно выкидывать??? Не понимаю....

Девочки, ну дайте уже голодный телефончик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый, классный дедуля!

Наверно и мой такой в старости будет красивым шоколадом.

Ну как их можно выкидывать??? Не понимаю....

Девочки, ну дайте уже голодный телефончик )

Марин, уточняю чей телефон.Спасибо!

Я снова о наших баранах.

С воскресенья Рэйну нужна передержка будет. Пожалуйста возьмите этого красавца на пару недель. Он с кобелями прекрасно ладит если на него никто не наезжает. Я в первый раз такого кобеля вижу если честно:nyam:

К маленьким собачками относится вежливо, нюхает их аккуратно. Дома не видно не слышно - дрыхнет. На улице мега-комфортен в прогулках. Не тянет, не подбирает (ну если только не куриная кость :ranting:). Слушается. Ласковый и целовательный пёс!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с детьми как, не проверяли?

Ну у меня не было такой возможности. Но он очень аккуратный и спокойный. Главное чтобы дети на нем не висели, а просто гладили. Суставчики надо беречь:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты 2920 пришли 1000 р. Пожалуйста отпишитесь чьи:)спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...