Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Итак я вернулась, дедушка наш там освоился, обитает на кухне, но на ночь его Аня в дом будет брать. Фото несмазанное вышло только дома у холодильника (взгляд сконцентрировать на содержимом холодильника, меня как бы не существует))

1c1b6cd9041a.jpg

Чеки на лекарства

a78550528e94.jpg

Итого 820. Мометамакс два флакона по 15 мл в подарок от меня (еще ушей ему титбитовских купила на случай, если Аня на реку уходить будет, а он будет грустить).

Еще видео несколько выложу, когда зальются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо огромное!!!холодильник он теперь наизусть выучил:)))лапундель)

Ане огромное спасибо что выручила! Рэйнусе хороших каникул:) Маш как ушки,получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо огромное!!!холодильник он теперь наизусть выучил:)))лапундель)

Ане огромное спасибо что выручила! Рэйнусе хороших каникул:) Маш как ушки,получше?

Когда салфеткой с хлоргексидином там лазила, то она была чистая практически, но я не очень глубоко туда лазила. Пару раз он при мне чесал ухо об пол. С каплями в уши немного не поняла как мерить 6-7 капель, капать-то внутрь надо, не видно. Так что капали наобум, немного хлюпало, если помять потом.

Ну вот наконец-то.

Не пугайтесь, что без поводка, это часть участка, бывшая картошка, там везде забор есть

[media]http://youtu.be/5Yv2zvMO1-Y

Показываем соседским собакам, что мы тоже можем голосить)

[media]http://youtu.be/n7NkGl5Rr6E

Ну и что-то или кого-то нашли

[media]http://youtu.be/0E7IQ-nD-iA

[media]http://youtu.be/e7m607wkTLE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это супер!!!какие копательные способности у него:))гавкучесть тоже очень смешная!уоофф,уоофф))

Маш все верно,просто 6-7 нажимов то бишь 6-7 капель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для успокоения своих нервов позвонила еще раз Ане. Спал дед с ней в доме на одеяле, которое ему выделили на пол. Пару раз выходил из комнаты, наверное пописать ходил на улицу (двери нараспашку у Ани обычно), точно неизвестно, т.к. Аня только глазами его провожала, а если бы пошевелилась в этот момент, то у ее собак началась бы истерика "МАМАПРОСНУЛАСЬУРАУРА".

Активно принюхивается к столу, но без фанатизма, не лезет, хотя может пока только скромничает)) А так гуляет, ест травку, участвует в мафинских бесячих пятиминутках периодически) лекарства все по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: дед наглеет! Спал сегодня на кровати! На анину решил не претендовать (хотя она огромная и низкая), понял, что не принято у них это. Нашел самую высокую, как взобрался - до сих пор загадка, там просто так не залезешь, надо прыгать. Вот такой дед-акробат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо за новости.

Никакой он не дед, раз кровати высокие штурмует )

Порося такая.. Как взобрался со своими больными лапами..- загадка.

Как с ушками - всё так же сильно болят или хоть чуть-чуть поменьше гноятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей: дед наглеет! Спал сегодня на кровати! На анину решил не претендовать (хотя она огромная и низкая), понял, что не принято у них это. Нашел самую высокую, как взобрался - до сих пор загадка, там просто так не залезешь, надо прыгать. Вот такой дед-акробат)

хитёр!!!

А у меня-то прикидывался половичком, сливающимся с кафельной плиткой:gleam:Оттаивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с ушками - всё так же сильно болят или хоть чуть-чуть поменьше гноятся?

Когда я уезжала, в пределах видимости гноя не было, на салфетке, которой я протирала, тоже особо не было заметно. На счет боли не знаю, как он ее раньше проявлял? Я спросила у Ани, как сейчас у него с ушами, но видимо сети опять там нет, вечером отпишусь наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я уезжала, в пределах видимости гноя не было, на салфетке, которой я протирала, тоже особо не было заметно. На счет боли не знаю, как он ее раньше проявлял? Я спросила у Ани, как сейчас у него с ушами, но видимо сети опять там нет, вечером отпишусь наверное.

Он тёрся об ковёр ухом. И чесал это ухо.

Маша, то что гноя нет или его стало значительно меньше - уже хорошо! Значит лечение помогает. Когда от меня уезжал я уже заметила что и эта фиговина внутри стала другой! Стала сухой, чисто розового цвета и размер чуточку меньше стал.

После курса преднизолона она должна тоже стать поменьше.:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня он только дома почесался вечером пятницы, на даче я не замечала за ним такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю с моим ребенком вечерами пост и уливаюсь слезами. Какие же сволочи есть владельцы собак-Это же ребенок с огромным сердцем :-((( Как дела у Рейна,как состояние здоровья на данный момент??? Девочки номер карточки дайте, чтоб денюшку перевести.

Мы токого же лабра 7лет назад,только палевого Выкупили за немалые деньги у алкошни,ему тогда было 4месяца.У меня у самой тяжелая ситуация в семье, а с моим лабрадором 8лет вообще с апреля сейчас трындец какой-то по здоровью!!!!!

Здоровье тебе плюшевый и любящих владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю с моим ребенком вечерами пост и уливаюсь слезами. Какие же смолочи есть владельцы собак:-((( Как дела у Рейна,как состояние здоровья на данный момент??? Девочки номер карточки дайте, чтоб денюшку перевести.

Мы токого же лабра 7лет назад,только палевого Выкупили за немалые деньги у алкошни,ему тогда было 4месяца.У меня у самой тяжелая ситуация в семье, а с моим лабрадором 8лет вообще с апреля сейчас трындец какой-то по здоровью!!!!!

Здоровье тебе плюшевый и любящих владельцев.

Спасибо большое!И Вашему лабрику желаем не болеть!

Реквизиты карты ВФПР:

КАРТА: MAESTRO

НОМЕР КАРТЫ 6762 8038 9388 4968 41

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к вечеру только смогу перевести т.к. маленький реб.и отпишусь Вам. Подскажите как с Вами связаться, посоветоваться хотела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к вечеру только смогу перевести т.к. маленький реб.и отпишусь Вам. Подскажите как с Вами связаться, посоветоваться хотела???

Личным сообщением:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчат Перевожу денюшку, а она не проходит, я буду еще пробывать!!! На всякий случай,дайте голодный телефон. :dntknw: Номер счета кстати, можно было и личным послать сообщением в целях безопастности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер счета кстати, можно было и личным послать сообщением в целях безопастности.

Так он в открытом доступе опубликован. На сайте и в теме с отчётностью: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=80947&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 на телефон Наташи Ингвар. Она недоступна, Игорю я сообщила.

Спасибо девочки, пусть он наконец благодаря Вам почувствует себя нужным и любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 на телефон Наташи Ингвар. Она недоступна, Игорю я сообщила.

Спасибо девочки, пусть он наконец благодаря Вам почувствует себя нужным и любимым.

Валя, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна порция новостей))

Рейн молча СТРАДАЕТ, пока Аня что-то готовит на плите - ложится поближе и кладет лапы и голову ей на ноги) А еще он научился "случайно" запираться в комнате и громко звать Аню на помощь - она в гамаке пыталась расслабиться, слышит из дома "Уф!Уоф!": Рейн пошел в дальнюю комнату, закрыл за собой дверь и требовал себя спасти. Аня вызволила узника, пошла обратно в гамак, через 15 минут опять "Спасай меня, заперли меня враги окаянныя к темнице без людейедыиводы!" При этом ее четвероногие преспокойно дрыхли под яблоней неподалеку и не понимали, зачем прерывать гамаковый релакс) Была попытка штурма аниной кровати, ну как штурма, встал лапами на подушку, навис над лицом и "Ты спишь? Пустишь? Нет? Ну может да? Я планирую спать тут. Как это нельзя? Да, вижу одеяло свое, но тут интересней. Все-таки не пустишь? Ну ладно(". Гуляет с Аней без поводка, трусит рядом, не уходит.

Глаза почти чистые, только утром, когда промывается, там из глаз пленочки прозрачные вытягиваются немного. В ушах на дне видно еще налет, не очень понятно, гной это или уже просто грязь, т.к. на салфетке после промывки ничего нет. Аппетит хороший, всё съедает сразу, но из-за медлительности Ане приходится караулить, чтоб мафинская морда не оказалась в миске, амоксиклав ему ни к чему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна порция новостей))

Рейн молча СТРАДАЕТ, пока Аня что-то готовит на плите - ложится поближе и кладет лапы и голову ей на ноги) А еще он научился "случайно" запираться в комнате и громко звать Аню на помощь - она в гамаке пыталась расслабиться, слышит из дома "Уф!Уоф!": Рейн пошел в дальнюю комнату, закрыл за собой дверь и требовал себя спасти. Аня вызволила узника, пошла обратно в гамак, через 15 минут опять "Спасай меня, заперли меня враги окаянныя к темнице без людейедыиводы!" При этом ее четвероногие преспокойно дрыхли под яблоней неподалеку и не понимали, зачем прерывать гамаковый релакс) Была попытка штурма аниной кровати, ну как штурма, встал лапами на подушку, навис над лицом и "Ты спишь? Пустишь? Нет? Ну может да? Я планирую спать тут. Как это нельзя? Да, вижу одеяло свое, но тут интересней. Все-таки не пустишь? Ну ладно(". Гуляет с Аней без поводка, трусит рядом, не уходит.

Глаза почти чистые, только утром, когда промывается, там из глаз пленочки прозрачные вытягиваются немного. В ушах на дне видно еще налет, не очень понятно, гной это или уже просто грязь, т.к. на салфетке после промывки ничего нет.

Ой ржу!!Маша, спасибо за весточки!

Ну совсем уже другой пёс!Как приятно читать о таких изменениях!Уже домашний, уже поближе к диванчику, к человеку)И на лапы задние встает!Умница!

По глазкам я очень рада, всё-таки слизь такая была мощная:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток переходящий: плюс 210, 25 руб

Приходы:

1500 руб от Pamela2007 04.08 на карту Маши Машик

500 руб от Cofi@ 04.08 (на карту Кати Гав)

1000 руб от Ларисы LarVahta 06.08 (на карту Кати Гав)

700 руб от Марины Марина и Урфин 06.08 на телефон Маши Машик

750 руб от Harry 08.08 на карту Маши Машик

1000 руб от Вали Nezemnaya 13.08 на телефон Наташи ingvar

Итого приходы: 5 450 руб

Расход:

830 р 08.08- амоксиклав и капли гектамицин (чеки выложены выше)

ИТОГО расходы : 830 р.

ИТОГО на 13.08: остаток плюс 4 830, 25 руб

Хочу поблагодарить всех наших финансовых спонсоров за помощь шоколадику! :clap_1:

Хотим также сказать спасибо нашим дарителям за аммуницию, лекарства, вкусняшки для шоколадика: Марию Радуга за капли моментамакс, Лене_Ту за хлоргексидин 1%, Ларисе LarVahta за ошейник для Рэйна. А ещё Маше Машкин за 2 флакона капель моментамакс и ушки ТитБит для веселого времяпрепровождения на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...