Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ну блин, раньше б написала, можно было успеть сегодня и без экспрессов, кровь сутки делают(( Сегодня наверное не успеть уже.

А в свой доктор если прийти, то как раз завтра вечером будут, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, раньше б написала, можно было успеть сегодня и без экспрессов, кровь сутки делают(( Сегодня наверное не успеть уже.

А в свой доктор если прийти, то как раз завтра вечером будут, нет?

фиг их знает, у них лаборатория в Люблино. сказали сутки...

ШБ на рябиновой круглосуточная кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно врач есть, чтоб кровь взять?

А то иногда они только материал принимают, а сами не забирают ничего.

Завтра сильно после обеда смогу свозить дедулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круглосуточно врач есть, чтоб кровь взять?

А то иногда они только материал принимают, а сами не забирают ничего.

Завтра сильно после обеда смогу свозить дедулю.

Маш спасибо, Оле передала.

Оля не может пока Илоне дозвониться. Она была днем занята и поговорить не удалось. У неё были какие-то дела на завтра, но может сможет кто-то его тебе "выдать" и ты его потом вернешь.. вот сейчас ждем инфы от Илоны:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с Илоной- она написала, что сможет или сама отвезти, или передать Маше. Планы она поймет утром завтра- Машин телефон Илоне скинула еще раз.

Спасибо большое, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 13.08- плюс 4 830,25 руб

Приходы:

13.08 500 руб на карту от natali280482 ( приход уточню)

22.08 -наследство от лабруши Томы переходят на счет Рэйна - 11 786 руб.

22.08. был приход 1500 руб. от Ольги Валентиновны М. (карта ****6253), также идет в копилку Рэйна.

Итого Приходы 13 786 руб.

Расходы:

2065 руб- прием и анализы в клинике Оберег 22.08 (чек выложен выше)

Итого Расходы: 2 065 руб

ИТОГО: 16 551,25 руб.

Еще был подарок от Веры Пряня и Мич- стоимость анализа на лепто!

Спасибо огромное всем нашим помощникам и спонсорам!

У нас есть приличный запас денежек, но на операцию НЕ хватает... Предварительно стоимость будет 20 000 руб, а нам еще завтра сдавать кровь и после операции покупать лекарства.

Просим финансовой помощи! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, почему не позвонили? Я бы отвезла Рейна на Рябиновую!

Катя, надо было мне позвонить, я бы отвезла Рейна на Рябиновую!

Карту киньте мне пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карту киньте мне пожалуйста

Реквизиты карты ВФПР:

КАРТА: MAESTRO

НОМЕР КАРТЫ 6762 8038 9388 4968 41

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки за анализ крови - 970 рублей. Оль, Илона тебе в личку написать должна свою карту.

9423acf81f90.jpg

00a9199d38e0.jpg

Возили сегодня с Илоной Рэйна на анализ крови. Дедушка стойко продержался, не то, что в прошлый раз. Нервишки конечно пошаливали, но сидел смирно, на улицу не рвался, только пару раз перед кабинетом тонко намекнул "Ну может пойдем отсюда на фиг?", но смирился с участью.

Что интересно - в машину пытался залезть сам. На сиденье-то к Ане он нормально прыгал, а вот ко мне в багажник сил не хватило, подсадили его под задние лапы. В машине потрясся немного от нервов, но четко показал, что ехать готов (может надеялся, что на дачу повезут?). Вообще он бодрый, даже немного борзеет - задирается к кобелям на улице))) порадовал меня в общем, хоть бы операция легко прошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое! От Илоны жду финальную сумму с покупкой шампуня для Рэйна.

Илона, огромное спасибо за заботу и все хлопоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира и Ося отвезла Рэйна на операцию. Вести с полей такие: сделали укольчик нашему дедуле и Ира с ним 20 минут погуляла. Затем его забрали на операцию. Вероятно он первый сегодня оперируется. Сказали звонить в 16.00. Оле всё передала.

Выкладываю результаты анализов вчерашних сюда. Чтоб было как говорится)

CHlzdc.jpg

jrIp5P.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка внес меня в свой черный список, от одного моего вида Рейна бросает в дрожь :sorry: В остальном он, конечно, молодец, болючий успокоительный укол перенес стоически, даже не пискнул. Пусть все пройдет легко и быстро! С нетерпением ждем результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка внес меня в свой черный список, от одного моего вида Рейна бросает в дрожь :sorry: В остальном он, конечно, молодец, болючий успокоительный укол перенес стоически, даже не пискнул. Пусть все пройдет легко и быстро! С нетерпением ждем результатов!

Видимо я тоже в том же черном списке))И Маша, так как когда она ездила с ним на забор крови он тоже был в шоке.

А вот с Илоной значит вчера был спокойнее:gleam:

Ирина, ещё раз огромное спасибо за помощь Рэйну:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведем из Фонда Рафа 5000,в понедельник.

Деньги получила. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо. Сейчас Рэйн уже дремлет на заднем сидении машины Ирины (Ирина и Ося)- едет обратно к Илоне.

Дедусю шатает, слабенький он еще и не проснулся толком. Но все теперь будет хорошо.

Результаты гистологии новобразования из яичка будут через 12-14 дней.

Огромное спасибо Ирине с Осей- она сегодня и утром, и вечером выручила Рэйна перевозкой. Спасибо Кате Гав за поход в клинику для оплаты операции и консультации у врача. Спасибо Илоне - нашей передержке!

И еще спасибо всем нашим спонсорам, которые помогают поправиться нашему замечательному шоколадику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за шоколадика!

Теперь курс на поправку!

Что из лекарств нужно? Напишите, может есть в нашей аптечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо. Сейчас Рэйн уже дремлет на заднем сидении машины Ирины (Ирина и Ося)- едет обратно к Илоне.

Дедусю шатает, слабенький он еще и не проснулся толком. Но все теперь будет хорошо.

Результаты гистологии новобразования из яичка будут через 12-14 дней.

Огромное спасибо Ирине с Осей- она сегодня и утром, и вечером выручила Рэйна перевозкой. Спасибо Кате Гав за поход в клинику для оплаты операции и консультации у врача. Спасибо Илоне - нашей передержке!

И еще спасибо всем нашим спонсорам, которые помогают поправиться нашему замечательному шоколадику!

Отлично, спасибо огромное всем помогающим!

Оля, а из уха новообразование ведь тоже убрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а из уха новообразование ведь тоже убрали?

Да, убрали.

Дополнительно особо ничего не назначили, т.к. Рэйн принимает уже антибиотик. Еще на 5 дней боролгин 1 табл 2 раза в день 5 дней.

Таблетки вроде Ирина купила и еще консервы, чтобы дедусе завтра было вкуснее.

Еще обработку швов - ухо и яйки.

На случай плохого самочувствия и отказа от еды завтра прописали капельницу - раствор Рингера и укол преднизолона. Но это именно в случае плохого самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не капали даже от наркоза? Бедный, почешите дедушку от меня. Поправляйся скорей, ворчун)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не капали даже от наркоза? Бедный, почешите дедушку от меня. Поправляйся скорей, ворчун)))

Капали, конечно. Его покапали, отследили выход из наркоза и только потом отдали Ирине. Так что все хорошо.

Маша, спасибо за такое активное участие в жизни Рэйна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...