Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

500р. от Юли (библио) на телефон Маши в счёт пенсии за сентябрь.

Большое спасибо.

деньги пришли, подтверждаю. спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пенсия за сентябрь и октябрь 1000р. от Веры (Пряня&Мич).

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от Елены (Елена Астон и Мартин) - пенсия за сентябрь.

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. - пенсия за сентябрь от Сергея (Сергей и Белка).

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. от Елены (Елена Астон и Мартин) - пенсия за сентябрь.

Большое спасибо.

О все таки моя дошла , а я в конференции жду ответа , а в теме не додумалась посмотреть . Спасибо что написали . Во вторник переведу за 5 месяцев ( окт . нояб. дек . янв . февр ) 5000 . Спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О все таки моя дошла , а я в конференции жду ответа , а в теме не додумалась посмотреть . Спасибо что написали . Во вторник переведу за 5 месяцев ( окт . нояб. дек . янв . февр ) 5000 . Спасибо .

Елена, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла 1000р. - пенсия за сентябрь и октябрь от Анны (Анка Луня Ася).

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что четверг на этой неделе Рэйн сможет поехать уже домой.

НО! нам очень нужно попасть завтра-послезавтра на прием к терапевту и посмотреть прыщики на морде, которые за последнюю неделю появились с Рэйна и шелушатся.

Подозреваем, что это аллергия, но хочется получить консультацию у врача до отъезда из Москвы.

Ищем перевозку и сопровождение Рэйну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а куда ехать? маршрут?

МАша, думаем... Не знаю.

К дерматологу мы сейчас не попадём, наверное, там запись фиг знает за сколько... Из дерматологов помню только Кузнецову в БК вроде.

Поэтому думаю ехать к хорошему терапевту.. На ум приходит О.Н. Благодарова в Беланте, Макарова в Обереге, Алексеева в Хатико.

Нужен коллективный разум... Сейчас попробую про Кузнецову уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАша, думаем... Не знаю.

К дерматологу мы сейчас не попадём, наверное, там запись фиг знает за сколько... Из дерматологов помню только Кузнецову в БК вроде.

Поэтому думаю ехать к хорошему терапевту.. На ум приходит О.Н. Благодарова в Беланте, Макарова в Обереге, Алексеева в Хатико.

Нужен коллективный разум... Сейчас попробую про Кузнецову уточнить.

Оля, если повезете не к Макаровой, обязательно захватите все выписки из клиники и результаты анализов, чтобы был анамнез четкий.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерматолог Корнюшенкова в Биоконтроле, Левятова в Центре на Цветном - к ним попасть проще, но спецы отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерматолог Корнюшенкова в Биоконтроле, Левятова в Центре на Цветном - к ним попасть проще, но спецы отличные.

Левятова уже 4 года как в Центре на Цветном не работает - только что им звонила...

До БиоКонтроля дозвониться не могу - трубку не берут

КУзнецова из БК в отпуске до 20.10

Пердложили посетить Максимову в БК Митино в среду. Хотелось бы увидеть отзывы по врачу, чтобы понять, стоит ли ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганс&Co, Корнюшенкова и Левятова вместе в Биоконтроле, простите. Не знаю про врача Максимову, но филиал БК в Митино - худший из всех филиалов БК.

Корнюшенкова и Левятова вдвоем принимают 25-26, но по записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра попробую набрать Сергею, у него своя клиника Дарвин, на Ленинградском шоссе, он и сам приезжает, но стоит это все недешево. Я проконсультируюсь с ним завтра и возможно он сможет на него посмотреть. Насчет цен отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, спасибо!

На среду нас согласилась выручить с поездкой Катя anahata- варианты по клиникам есть- завтра финально все выясню и запишемся к кому-то уже. Либо к дерматологу, либо к хорошему терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая замечательная пенсионная группа сложилась у Рэйна:

Ирина и Ося - 1000р.

Marina&Helvig - 500р.

Starfish - 1000р.

Мила и Марина - 500р.

Пряня&Мич - 500р.

Елена Астон и Мартин - 1000р.

Анка Луня Ася - 500р.

Ксюша Хвост и Нос - 500р. (с октября)

Сергей и Белка - 500р.

библио - 500р.

Огромное спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 5000 с карты 1645 ( окт , нояб , дек , янв ,февр ) . Искренне прошу , напомнить мне в марте о том что пора платить сообщением в личку . Я буду очень стараться не забыть , но знаете , всяко бывает . Заранее большое спасибо , с уважением Елена Астон и Мартин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 5000 с карты 1645 ( окт , нояб , дек , янв ,февр ) . Искренне прошу , напомнить мне в марте о том что пора платить сообщением в личку . Я буду очень стараться не забыть , но знаете , всяко бывает . Заранее большое спасибо , с уважением Елена Астон и Мартин .

Лена, спасибо огромное, деньги пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Кате anahata за целый день, который она посвятила Рэйну- Катя отвезла сегодня Рэйна в клинику-дДедуле сегодня сдали соскоб с прыщиков на мордочке- через 3 дня будет анализ. Мы Хотели до отъезда в новый дом окончательно проверить что у Рэйна - пищевая аллергия или еще что-то (стали появляться прыщики и щелущение вокруг них).

Катюша провела очень много часов за рулем сегодня- после клиники отвезла Рэйна к Маше Машик, чтобы наш джентельмен уже не мотался по пробкам и смог завтра вечером уехать в свой новый дом.

Катя, спасибо!

А еще огроменное спасибо хочется сказать Илоне- заботливой долгосрочной передержке Рэйна. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя - огромное спасибо! Илоне - бесконечная благодарность за заботу о Рэйнуше!

Вообще у нашего шоколадика оказалось много помощников и ангелов-хранителей. Это очень здорово! И я всех благодарю от всего сердца! Этот чудесный пёс заслужил прожить свою старость в спокойствие,заботе и с полной миской еды, а не шляясь по пыльному автосервису, совершенно никому не нужным. Пусть поживет дедуля подольше. А мы будем ждать с нетерпением новостей от Маши:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйн вчера к нам приехал. Бедная Катя по такой погоде к нам приехала уже в 10м часу вечера. Спасибо ей огромное, что целый день потратила на Рэйна и организовала сразу и доставку к нам! Заодно и познакомились :thumbup:

Рэйн просто чудесный пес, спокойный, беспроблемный, ненавязчивый. И очень любит ласку. Стоит немного его погладить, а он уже переворачивается пузом кверху - "гладьте мне пузико, я это люблю" и довольно хрюкает. Гулять с ним тоже легко - совсем не тянет и далеко не убегает, рядом держится. Славный такой. Сегодня вечером отправляется в путешествие.

В ожидании прогулки сидят. Фото. правда. смазанное получилось. с телефона и темновато.

f3bb64f3795e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко боевое наконец хоть увидела)))

Счастливой дороги Рэйну и счастья в новой жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко боевое наконец хоть увидела)))

Счастливой дороги Рэйну и счастья в новой жизни)

даа)ушко кромсанули. но зато мы отстояли хотя бы этот лоскуток, который уравновешивает мордочку. нормально выглядит,он же мужик!боевые раны, всё такое:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...