Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Катя это я отправила Рейну на все необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя это я отправила Рейну на все необходимое.

Спасибо, Ларис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Озеры на дачу к нашей форумчанке, моей подруге Ане (ник ее тут не помню). Там большой участок, йорка Киви (2 года), кастрат-голден Маффин (3 с чем-то года), дочь Соня 5 лет и сама Аня.

Могу в эту субботу перевезти его.

Правда это далеко, что у него в планах по обследованиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Озеры на дачу к нашей форумчанке, моей подруге Ане (ник ее тут не помню). Там большой участок, йорка Киви (2 года), кастрат-голден Маффин (3 с чем-то года), дочь Соня 5 лет и сама Аня.

Могу в эту субботу перевезти его.

Правда это далеко, что у него в планах по обследованиям?

В планах 20-21 августа записаться к Макаровой на повторный прием.То есть в эти числа ему надо уже быть в Мск. Оценить как протекло лечение. А затем назначать операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве его кто примет на время обследования? Аня в целом не против, только за ребенка переживает, Соня у нее не бесюн, но я там переночую для уверенности. Перевозка я, обратно ну видимо тоже я, раз это мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Москве его кто примет на время обследования? Аня в целом не против, только за ребенка переживает, Соня у нее не бесюн, но я там переночую для уверенности. Перевозка я, обратно ну видимо тоже я, раз это мой вариант.

Полагаю, что если вариантов не будет и если у меня не будет форс-мажоров, то я его возьму на пост-операционный период. Хотя не супер комфортный период для меня (конец августа-сентябрь). Буду смотреть по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем если до вечера пятницы волонтерская передержка ближе не найдется, то вроде нормальный вариант, про лекарства я Аню предупредила, всё будет давать. Пишите в личку или звоните в пятницу. Но перевезти могу именно в субботу, передержка никуда не уезжает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам за дедулечку.И,конечно,как же они меняются от человеческого внимания,любви и заботы.На фото вначале и после пребывания у Кати -небо и земля.Спасибо за шоколадика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - Озеры на дачу к нашей форумчанке, моей подруге Ане (ник ее тут не помню). Там большой участок, йорка Киви (2 года), кастрат-голден Маффин (3 с чем-то года), дочь Соня 5 лет и сама Аня.

Могу в эту субботу перевезти его.

Маша, огромное спасибо за такое предложение! Давай созвонимся сегодня-завтра, чтобы детали согласовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, огромное спасибо за такое предложение! Давай созвонимся сегодня-завтра, чтобы детали согласовать.

хорошо, звони после восьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите ,пжл,номер карты я бы хотела перевести денежку!

напишите ,пжл,номер карты я бы хотела перевести денежку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно оставлю его у себя после воскресения, если у родственников аллергия не начнется- завтра отпишусь точнее.

жалко его с места на место перевозить.

лекарство которое начинается на А - заканчивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возможно оставлю его у себя после воскресения, если у родственников аллергия не начнется- завтра отпишусь точнее.

жалко его с места на место перевозить.

лекарство которое начинается на А - заканчивается

Илона, да, амоксиклав мне не удалось купить в дорогу. В моей аптеке кончился. Нужно купить ещё два флакона. По 15 таблеток. Главное в дозировке не ошибиться 500 мг +125 мг. У Вас есть СБ карта?

Если есть возможность - купите пожалуйста и чек обязательно сохраните. Если есть возможность сфотографировать и прислать на почту - вообще будет отлично. У нас с отчетностью финансовой строго!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, да, амоксиклав мне не удалось купить в дорогу. В моей аптеке кончился. Нужно купить ещё два флакона. По 15 таблеток. Главное в дозировке не ошибиться 500 мг +125 мг. У Вас есть СБ карта?

Если есть возможность - купите пожалуйста и чек обязательно сохраните. Если есть возможность сфотографировать и прислать на почту - вообще будет отлично. У нас с отчетностью финансовой строго!:nyam:

сберкарта есть! все куплю и отправлю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный пиарный текст (правки приветствуются):

Ищется доброе сердце - нужен дом шоколадному лабрадору Рэйну.

Собака прожила 11,5 лет в семье, а потом он оказался не нужен. Его оставили на автосервисе..

В данный момент Рэйн проходит курс лечения от отита и общего укрепления здоровья.

Несмотря на возраст Рэйн довольно бодрый пёс, ему интересно гулять, изучать мир. Дома это абсолютно беспроблемная собака: он ничего не портит, спокойно остаётся дома один, очень любит ласку и с удовольствием гладится.

Рэйн хорошо ладит с другими собаками, абсолютно не конфликтен. На улице мега-комфортен в прогулках. Не тянет, не подбирает, слушается.

Мы ищем для Рэйна семью, которая будет любить и беречь шоколадного Рэйна. А он обязательно ответит привязанностью и любовью своим новым хозяевам.

Переустраивается под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

Тео 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ищем для Рэйна семью, которая будет любить и беречь шоколадного Рэйна.

Тут повтор, может во втором случае написать зайца)) дяденьку, дедушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, поправила на зайца ))

Ищется доброе сердце - нужен дом шоколадному лабрадору Рэйну.

Собака прожила 11,5 лет в семье, а потом он оказался не нужен. Его оставили на автосервисе..

В данный момент Рэйн проходит курс лечения от отита и общего укрепления здоровья.

Несмотря на возраст Рэйн довольно бодрый пёс, ему интересно гулять, изучать мир. Дома это абсолютно беспроблемная собака: он ничего не портит, спокойно остаётся дома один, очень любит ласку и с удовольствием гладится.

Рэйн хорошо ладит с другими собаками, абсолютно не конфликтен. На улице мега-комфортен в прогулках. Не тянет, не подбирает, слушается.

Мы ищем для Рэйна семью, которая будет любить и беречь шоколадного зайца. А он обязательно ответит привязанностью и любовью своим новым хозяевам.

Переустраивается под кураторство Волонтёрского Фонда Помощи Ретриверам.

Тео 8 915 129 63 93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с аллергиями? Надо дедушку перевезить или останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там с аллергиями? Надо дедушку перевезить или останется?

Маша, план по отдыху на даче в силе. Не могу до тебя дозвониться. В личку кидаю телефон Илоны - она ждёт твоего звонка, чтобы согласовать детали передачи шоколадика. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуля ночует сегодня у меня, жить решил на кухне под столом: сначала залез от меня в нишу стенного шкафа, потом решил, что на кухне тоже не страшно, да еще и холодильник есть, уходить не хочет.

На улице разругался на щенка лабра полугодовалого и на бигля, хотя они ничего не делали особого, щен правда шилопопый очень, но был на поводке и вплотную они не сходились... То есть всё, что меньше него, его не пугает)))

Лекарства докупила, но чеки остались в машине, так что выложу в воскресенье только. Кстати, если кому-то нужен мометамакс в ближайшее время - в бетховене на кронштадтском бульваре он со сроком годности до ноября, поэтому делают скидку 20%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,спасибо большое! Да,кухню он очень уважает;)и спит на ней!то что разругался странно-стрессанул может?потому что у меня он со всеми очень дружно знакомился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перед сном Мафин добился своего - разыграл Рейна!) Оба скакали козликами, боксировали и лаяли))) но если у Мафина сейчас счасливый период, когда яйки не мешают радоваться жищни, то Рейн все-таки решил подоминировать, начались рыки, и мы развели их по разным домам. С утра все отлично, дедушка начал две ступеньки крыльца преодолевать одним прыжком))) молодеет тут в санатории)) в еде немного капризничает, поэтому таблетки съедаются не до конца, решили его три раза кормить, но понемногу, чтоб съел все наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...