Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Чистенький и плюшевый.

Катя, если когтерезка нужна-могу захватить завтра. Проманикюрите, потом пересечёмся. Вобщем скажите, если надо привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистенький и плюшевый.

Катя, если когтерезка нужна-могу захватить завтра. Проманикюрите, потом пересечёмся. Вобщем скажите, если надо привезу.

Тамар, захватите на всякий. Нам всё равно ждать придется пока доктор освободится, может на месте и почекрыжим.

Сейчас в личку напишу!

Сейчас гуляли, был менее бодр чем утром. Видимо утром был стимул все переметить. Вычесала целый мешок шерсти, но ещё есть что вычесать. Сразу помолодел, засиял!в общем жОних!

Познакомился с кобелем джек-рассела. Ваще нормально. С ним шла сука этлебухера. А вот она у нас всем сукам-кобель. Наезжает на всех. Ну и такая встала в стойку и давай его нюхать. А он тоже, хвост задрал, покосился на неё и забурчал. Она развернулась и гордо ушла.

Потом пришли домой, в душ ему уже не хотелось. Боялся что мыть буду)) Но смирился с мытьем лап.

Затем ужин. Нет, не царское это дело есть консерву самому. С руки пожалуйста покормите! С рук всё съел. Порося:ranting:

Покакал второй раз на финише жидковато. Хотя вполне естественно, ещё та еда выходит.

Какает отвернувшись лицом к дереву. Причем задние лапки явно слабоваты. Опирается на передние, а задние кладет на землю на скакательные суставы.:sorry: Худой жутко. Но ему с точки зрения суставов это на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, он хоть на подзывы стал реагировать? Выпендривался или правда плоховато слышит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, он хоть на подзывы стал реагировать? Выпендривался или правда плоховато слышит?

во сне правда слышит плохо. но порой на улице вроде не плохо отзывается. и дома в принципе тоже слышит когда я говорю, на сюсюкающий голос виляет хвостом. то есть слух есть, другой вопрос какая для него угроза...

самое печальное что из-за его почесов об ковер эта опухоль немного подтекает (сукровица). однозначно с этой штукой жить ему сложно...посмотрим завтра что это такое.возможно поддается удалению:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили часть информации из РРК по верной трактован клейма- у нас есть точка среди цифр.

д.р.12.02.2003 Стронг Стайл Гроус Грэнд + Жанплесс Любезная.

Нашему парню 12-ый год пошел.

По владельцам данные у НВ. Она будет 6-8 августа в Мск. Тогда и проверим финально нашу догадку- а вернее почти уверенность в том, что звонила нам о якобы выброшенной на авто сервис собаке САМА хозяйка...

Почему мы так думаем:

хозяин авто сервиса в телефоном разговоре со мной оговорился, что хозяйка же нам и звонила. Это раз.

Два- пес к Кати приехал с полностью запачканным серой ухом, клеймо там было разобрать невозможно. Абсолютно! А звонившая нам девушка назвала при мерный возраст собаки и клеймо! Значит она его знала..

И самое поганое, что звонившая нам девушка ( а скорее всего хозяйка Рэйна), как выяснилось, работает на этом же автосервисе... Представьте только, пес, который прожил в семье 11 лет, каждый день видит свою любимую хозяйку, идёт к ней с надеждой, а его по сути игнорируют и спокойно смотрят на его мучения и лишения, которые терпит пожилой умнейший и очень домашний пес...

На сервис его привезли потому, что стал мешаться дома. У них дети.

Сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи!

:sorry: никогда не пойму таких

Дедуська, жизнь наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще шоколадику очень сильно натирал почти вросший ошейник. Там стертая шерсть и припухлость влажная.

В общем слов и эмоций у меня уже не осталось. Вопросов к вселенной масса - ответов ни одного.

У парня совершенно беспроблемный характер. Мне непонятно чем он мог вообще мешать-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть, требование ухода, кормить, гулять, есть вообще неприятная мысль о несочетаемости его возраста и детской психики...

С другой стороны спихнули его и фиг с ними с хозяевами, запустили его ухо, фиг знает, что у него еще не так. А тут он вылечится и будет жить в заботе и тепле. Хорошо не усыпили.

В сервисе кстати его все любили, даже не очень хотел один мужик его отдавать, привязался, ему хозяин объяснял, что пса вылечат и пристроят в более подходящее место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шерсть, требование ухода, кормить, гулять, есть вообще неприятная мысль о несочетаемости его возраста и детской психики...

С другой стороны спихнули его и фиг с ними с хозяевами, запустили его ухо, фиг знает, что у него еще не так. А тут он вылечится и будет жить в заботе и тепле. Хорошо не усыпили.

В сервисе кстати его все любили, даже не очень хотел один мужик его отдавать, привязался, ему хозяин объяснял, что пса вылечат и пристроят в более подходящее место.

я бы посмотрела как бы мужики сами с таким ухом бы жили. наверняка побежали бы к врачу:ranting:

не, конечно респект и уважуха что никто его не усыпил.

Маш, а на башке у него там не шрам. А риджик такой)Он с двух сторон, симметричный)Но там есть какая-то бородавка помимо той что на веке, около ушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ситуацию про "хозяев" даже комментировать не хочу :nonono: Все мою позицию знают на этот счет.

Не знаю, сколько ему отмерено, но я уверено, всё то время, что ему дано он должен прожить в настоящей семье. Где его будут просто ЛЮБИТЬ. Ведь это оказывается так трудно сейчас... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ситуацию про "хозяев" даже комментировать не хочу :nonono: Все мою позицию знают на этот счет.

Не знаю, сколько ему отмерено, но я уверено, всё то время, что ему дано он должен прожить в настоящей семье. Где его будут просто ЛЮБИТЬ. Ведь это оказывается так трудно сейчас... :sorry:

Абсолютно согласна, Ань!

По здоровью проясним и тогда будем искать семью. Конечно мало самоотверженных людей, но очень хочется чтобы нашелся такой человек!

Из утренней прогулки заключаю, что Рэйну не интересно гулять там где он уже все пометил. Он тянет на освоение новых пространств))Ну то есть как тянет. Он останавливается и не идет. И показывает на ту сторону куда хочет идти)))

Кстати что удивительно зубки у него неплохие, есть легкий зубной камень на двух задних верхних и все.

Сняла видос с бурчанием)позже выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись.

1.Уши. - гнойный отит (палочки + нейтро кто-то там). На ножке болтающаяся штука + круглой формы новообразование на ухе (мастиоцитома под вопросом!). Для начала лечим антибиотиками и преднизолоном, затем срезаем хрень на ножке. Будет готова гистололгия по второй - будет понятно надо ли что-то делать с ней.

2.Яйки и простата. В яйке левой новообразование. Простата немного увеличена. Показана кастрация с гистологией в ближайшее время. Можно совместить с ухом.

3.Суставы+ позвоночник. Есть вопросы к суставам. Либо артрозы, либо возможны проблемы с корешковым нервом (мы не делали рентген). сказали наблюдать в динамике. Если корешковый нерв значит собаке больно - то операция (удаление позвонка или что-то такое). Пока просто наблюдаем, на преднизолоне вообще полегчать должно. Дело в том что Рэй конечно хромает, но на трех лапах когда писает ему явно тяжело стоять, он соскакивает порой на четыре. Плюс когда какает, скакалки на землю кладет, а упор на передние. И прагть через низкие ограды ему сложно. В общем неврологические проблемы присутствуют. Но сейчас эти вопросы отодвигаем на второй план. Просто наблюдаем. Потом надо и этим заниматься.

4.Гастрит имеет место быть.

5.Глаза - скорее всего системная ситуация, капаем капельки. Плюс там есть папилома на веке, которая может механически мешать глазику.

6.Под вопросом поставили лептоспироз. Завтра утром перед работой мне надо попасть в старое косино :hmm: и сдать его кровь (кровь мне выдали).

7.Под ошейником протирать 1% ным хлоргексидином.

В остальном всё неплохо. зуба одного нет, а на клыках там эмалька рушится. Но как я поняла это не криминал и сейчас не до этого. Надо решать более важные проблемы.

Ещё у Рэйна блошки бегали. Поэтому нам рекомендовали обработку Практиком. Вообще АВ сказала что у многих собак в связи с жарой заводятся блохи, даже у домашних.

В общем Рэйка проявил себя трясущимся осиновым листом)) Собака-боякой)Описался на столе на узи)))Описал меня до кучи, не только стол) Забивался в угол поближе к двери и скреб по ней лапой (мол выпустите!хулюганы зрения лишают!!!). Потом вообще лёг под стол Анны Валерьевны и до ухода лежал в её ногах.

Ещё Наташа джоник (спасибо огромнейшее!!) передала нам корм. 12 кг хилса j/d, и 18 кг хилса для средних пород ягнека с рисом!:1st:

По приходу из клиники зверь был такой голодный, что я решила ему подсыпать этого хилса для суставов в консерву!В общем товарищ наконец-то съел!!!!Поэтому, думаю что на передержку его с этим кормом отдадим. Во-первых ему для суставов хорошо, во-вторых когда голодный он не отказался его съесть.

3juNLK.jpg

ztS2lK.jpg

TLgMtj.jpg

fz4u02.jpg

RGSqRz.jpg

eaVydJ.jpg

Потрачено:

4338,75 р - стрижка когтей, анализы крови (блин, АВ забыла включить в чек мочу, напишу ей),УЗИ, прием, цитология.

470 р - капли прак-тик

и ещё будет анализ мочи, сейчас написала доктору письмо уточнить сколько стоит и потом поеду оплачу на неделе.

ИОГО (пока):4 808, 75 р.

ИТОГО: нам очень нужно.

1.амоксиклав 625 - 42 таблетки (Лена Чика передавала Лене Ту сколько-то штук - я ещё не уточняла сколько там).

2.Преднизолон по 5мг -18 таблеток

3.квамател в таблетках 20 мг - 20 штук

4.хлоргексидин 1% (не было в клинике)

5.капли ушные мометамакс (не было в клинике)

6.капли декса-гентамициновые ( это я сейчас куплю в человеческой аптеке, врятли у кого-то они специально лежат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Катя! Еще хочу поблагодарить Настю Рррик за Перевозку Рэйна в клинику и обратно, а еще Тамару Томусик за сопровождение в клинике. Финансовый отчет сделаем сегодня-завтра- отпишемся по всем приходам.

Самое главное - найти Перевозку нашему Рэйну на Передержку к Тане Цукер на ЗАВТРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Катя! Еще хочу поблагодарить Настю Рррик за Перевозку Рэйна в клинику и обратно, а еще Тамару Томусик за сопровождение в клинике. Финансовый отчет сделаем сегодня-завтра- отпишемся по всем приходам.

Самое главное - найти Перевозку нашему Рэйну на Передержку к Тане Цукер на ЗАВТРА.

Оль, Тамару я решила не дергать, так что была одна с ним. Потом мне компанию в коридоре составляли Марина с Альмой и Кириллом.

А Насте Рррик и Сергею огромное спасибо!Она себя хоть и плохо чувствовала но помогла нам очень с перевозкой!А Серёжа нам корм дотащил. Вот уж действительно огромное спасибо!

Ну и разумеется Анне Валерьевне с Денисом Михайловичем большущее спасибо. Нам удалось уложится тремя собаками в 2 часа приема и Денис Михайлович нам также дал консультацию!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в нашей аптечке что-то ничего нет. И Лена нам передавала амоксиклав как раз большой дозировке вроде.Лена уточнит. В любом случае ему надо 42 таблетки (по 1,5 2 раза в день - 14 дней). Так что 15 таблеток на первые дни я смело пойду покупать. Преднизолон недорого стоит. А мне надо чтобы завтра он уехал с полным комплектом лекарств.

Сложнее дело обстоит с каплями ушными и хлоргексидином 1%. Сил уже конечно нет никаких куда-то ехать за ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PbdVz1.jpg

Итого осталось нужно:

1.амоксиклав 625 - 42 таблетки (Лена Чика передавала Лене Ту сколько-то штук - я ещё не уточняла сколько там). - 27 таблеток! (2 упаковки по сути)

2.Преднизолон по 5мг -18 таблеток

3.квамател в таблетках 20 мг - 20 штук

4.хлоргексидин 1% (не было в клинике)

5.капли ушные мометамакс (не было в клинике)

6.капли декса-гентамициновые ( это я сейчас куплю в человеческой аптеке, врятли у кого-то они специально лежат).

Рэйн не охранник))Зашла в квартиру за телефоном, он даже не проснулся))мимо его прошла на мысочках - а он спит под кондёром:lol2:

Приход:

1000 р - от Кати Morgana мне на карту

Расход:

4338,75 р - стрижка когтей, анализы крови (блин, АВ забыла включить в чек мочу, напишу ей),УЗИ, прием, цитология.

470 р - капли прак-тик

и ещё будет анализ мочи, сейчас написала доктору письмо уточнить сколько стоит и потом поеду оплачу на неделе.

688 р - часть лекарств

ИОГО (пока): 5 496, 75 р.

БАЛАНС: - 4 496,75 (пока)

Вот такой худой:

OsNo7R.jpg

В ожидании приема (мысли об одном - как бы свалить отсюда).

0Sseli.jpg

Ну и сон у доктора в ногах)Самый безопасный!Доктор же заблокирован!:lol2:

gvkI0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А может кто-то сможет мне помочь?

Дело в том что заведение в которое надо завтра доставить кровь на анализ находится в совсем неудобном месте с точки зрения общественного транспорта.

Это примерно м.Выхино (а точнее за МКАД) - район Косино-Ухтомский. Самый близкий путь как туда мне добраться это через электричку. Может кто-то кто за рулем мог бы у меня это забрать к примеру на метро выхино или другом метро каком будет удобно и сразу отвез бы на анализ? Везти надо сразу, ибо хранение только в холодильнике. Я конечно лёд положу, но лучше прямо сразу везти. Или через свой домашний холодильник. Но надо это сделать завтра. Так как срок годности крови 2 суток. Не хотелось бы на крайних минутах срока годности её тоже сдавать.

Они работают с 9 утра до 17.00. Перерыв на обед с 13-до 14. Адрес заведения ул. Оранжерейная д.23.

Выручайте плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень сильно выручит Аллак и Кикки. Я подвезу утром анализ к ней, а она потом отвезет и сдаст его. Алла, ещё раз огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное, Катя! Еще хочу поблагодарить Настю Рррик за Перевозку Рэйна в клинику и обратно, а еще Тамару Томусик за сопровождение в клинике. Финансовый отчет сделаем сегодня-завтра- отпишемся по всем приходам.

Самое главное - найти Перевозку нашему Рэйну на Передержку к Тане Цукер на ЗАВТРА.

Добрый вечер. А перевозить мальчика нужно откуда и куда? И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. А перевозить мальчика нужно откуда и куда? И когда?

Добрый вечер. Перевозить с 3-ей Парковой скорее всего во вторник вечером после 20.30, адрес доставки пока уточняем- есть предварительная договоренность с Таней Цукер, но у нее сейчас перенаселение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Перевозить с 3-ей Парковой скорее всего во вторник вечером после 20.30, адрес доставки пока уточняем- есть предварительная договоренность с Таней Цукер, но у нее сейчас перенаселение...

Если что, дайте мне знать. Смогу помочь перевозкой мальчику))) мой номер 8916 двести сорок два 52 двадцать один. Меня зовут Лера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амоксиклав есть 5 таблеток (хотя видимо это как мертвому припарка)

Может вместе с кастрацией и отрезанием фиговины из уха еще и папилому с глаза убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш я завтра с утра еду в алтуфьево к 8.50.затем на чеховской Лена ту передаст мне хлоргексидин. Затем еду на работу на шипиловскую. Тебе что-ито из этого случайно можеь удобно? Обратно еду с шипиловской через Семеновскую (зоомагазин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и для внесения хоть какого-то позитива - Катя, где обещанный видос?)))

Маш я завтра с утра еду в алтуфьево к 8.50.затем на чеховской Лена ту передаст мне хлоргексидин. Затем еду на работу на шипиловскую. Тебе что-ито из этого случайно можеь удобно? Обратно еду с шипиловской через Семеновскую (зоомагазин).

На чеховской во сколько? Тоже туда подъехать могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...