Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

если в воскресенье в Оберег, можете расчитывать на меня.

Тамара, Макарова подтвердила, что примет нашего шоколада в воскресенье. Нужно в клинике быть к 11.00.

Планируем сдать кровь, УЗИ сделать, пройти общий осмотр и рентген лап, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу из темы Харри http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=79439&pid=2726241&st=360entry2726241 1507 руб.

Пусть все будет у мальчика хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жертвователи, огромное спасибо! Денежки на карточку начинают приходить - фин отчет мы сделаем чуть позже (в ближвйшие дни).

1000 руб от Юли Clumber на телефон пришли.

Очень жду момента, когда шоколадки окажется дома у Кати. И начнётся у него новый хороший этап жизни.

Спасибо всем, что помогаете сделать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууухх..дааа...

цензурных-то нет

Маша огромное спасибо за доставку вонючки!

Парень в шоке. До сих пор скребет дверь. Протерла физ.раствором глаза и немного ухо одно.

В ухе одном ваще пипец

h0sT3r.jpg

Такое бывает когда у собаки годами запущенный отит, который никто не лечит.

На лапку несильно прихрамывает. В целом бодрый, гуляет рысью. Иксит задние.Наверное артроз есть. В общем не жрет, не пьет, возле двери лежит, дальше не идет. Тяжело дышет. Пусть в себя приходит.

Глаза тоже гноятся. В этом ухе зеленый гной. С глаз аж шкурки кожи отходили. Такого ТРЕША я ещё не видела. Посмотрим на состояние завтра и куплю шампунь, буду мыть. Воняет о него...уххх..Не чесан по всей видимости как минимум год, хотя возможно и больше.

На манипуляции спокойно реагировал. Не нравится, отворачивался, но без всякого-якого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже... Бедолага!

Девочки, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал лаять возле двери,затащила его к себе в комнату с кондером. Всеми лапами отпирался. Сейчас оценил. Даже на пару минут рядышком прилег и был рад поглаживаниям. Славный пес!

CzBpmC.jpg

vWiTBB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... Это ж как до такого состояния довести можно?! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит страшных теток со страшными мисками со страшной едой мы боимся, но смелость на гавгав нашлась?))

Состояние комментировать не буду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Катя, спасибо!

Парня жалко ужасно.

НО мы сделаем все возможное, чтобы подлечить его и дать ему возможность прожить столько, сколько ему отпущено в любви и заботе! Лабрадор должен знать, как могут любить и заботиться люди. И я очень надеюсь на помощь неравнодушных, чтобы вместе помочь этому пожилому собакину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки я привезла В Москву адресники ошейники поводки , есть что то для протирки ушей, шампунь - Мб что то пригодится для дедушки, и напишите карту в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис,спасибо!уши пока даже трогать не буду. До визита к врачу.

Врачу я тоже отправила фото. Она ответила что обязательно надо будет гистологию брать. Поэтому наша основная задача сегодня помыться. Товарищ вроде угомонился к часу ночи и уснул. Скучает по мужикам из автосервиса и улице.

Ночью открыла балкон на распашку (жарко),так этот дурила чуть не собрался через него выходить (12 этаж). Пришлось на ограничитель ставить.

Мы с Машей обратили внимание что у него какой-то писюн уж больно большой. Будем спрашивать у доктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парнишка у нас приколист)))

На прогулке это же просто шоу!К каждому дереву подходит, бурчит на него (ну знаете как старички, типа: понаросло тут, понаставили), потом метит!В некоторых случаях после бурчания он его ещё лапой скребет:lol2: Пыталась на видео снять, но делает он это выборочно))Так что не получилось!Пошли на прогулку минут на 40. На 10-ти последних минутах устал, рысить перестал, шел не быстро. Свернули домой)Боялась что не захочет идти в подъезд, ведь так на улицу стремился с ночи!Но нет, побежал вперед меня)))

На улице управляем! Не тянет, может поумрямиться (мол я хочу в ту сторону идти), но после одергивания идет куда надо. Ничего не подбирает!:good:Были сушки разбросаны - не взял, кость старая - мимо прошел.

Пришли и начали знакомиться с душевой кабиной. Зашел, без сильных уговоров,но зашел. Помыли лапки, вытерли!

Положила ему покушать (у меня буквально полкило хэппи дога осталось и консерва от Альмы). Набадяжила ему смесь такую (вчера вечером он отказался от неё). Не ест. Потом подвела его к ней, даю кусок - из рук ест. Говорю: ну кушай давай. Подумал, подумал, поела немного. Консерву поел, сухой оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, совершенно случайно никто сегодня не будет проезжать Измайлово и не поделиться с нами фурминатором на время? Я свой на дачу с собакой вывезла. А покупать в магазине сами знаете дорого. Может подскажет кто вариант подешевле или даст на время? А то с него клоками отваливается шерсть прошлогодняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки я привезла В Москву адресники ошейники поводки , есть что то для протирки ушей, шампунь - Мб что то пригодится для дедушки, и напишите карту в личку

Ларис, карту свою кидаю в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока все спят, я сама с собой поговорю немножко.

Фурминатор нашла на авито, привезут мне к метро к часу дня. Так что вопрос с фурминатором снимается. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Дедушка хороший) бурчалка)) ждем с нетерпением визита к врачу и его заключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000 р от Кати morgana мне на карту.

Спасибо!

Жалко малыша. Ухо чешется. Он его о ковролин чешет,выливается много гноя. Он его потом бедняжка слизывает. Не могу смотреть без эмоций. Хоть бы это было лечибельно!!!или удаляемо...размер этого нароста примерно с грецкий орех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может его замотать пока с каким-нибудь компрессом? Чтоб помещение не пачкал? Или "ведро" надеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко его насиловать. Итак ему больно.

Сейчас не отпускал подлец на улицу. Пытался со мной уйти а потом лаять стал. Вернулась грозно сказала что он не прав и чтобы занялся вкусняшкой которую ему дала. Вроде занялся и замолчал. Ну я ненадолго вышла. Фурминатор встретить да шампунь купить. Посмотрим к чему вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комнаты небось открыты?))

Что хоть за вкусняшка? Надолго хватит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И комнаты небось открыты?))

Что хоть за вкусняшка? Надолго хватит?)

ухо тит-битовское)

пришла)специально открыто было всё, и кухня (он ночью спал там) с мусоркой и кондиционер включенным оставляла. все в порядке!не встретил но гавкнул из под кондиционера))типа эуу..яя..тттуут))

поросяндра!

помылись шампунем, перенес героически!хотел было свалить пару раз, но был возвращен на место! Грязи было ааааа...оооо....эээээ.Шерсти столько же.

ухо было кстати не съедено. сейчас повытирался и мусолить начал ухо.

купила ему пару банок консерв пурина гастро. и ошейник его уходит в мусорку. это вообще ошейником сложно назвать. походит в Черешнином широком. Кстати под ошейником конечно потертости небольшие есть. Спасибо что не врос называется.

Фурминатор тоже получила, вечером подсохнем и будем чесаться.

ПС.забрала сейчас ухо которое ест - отдал без вопросов. В общем настоящий лабрадорище!!

Потом я убиралась после помывочных процедур, он ко мне подошел и ноги лизать начал)дурилка)))расцениваю как благодарность:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец дедуля))) Понял, что ты совсем не страшная)))

Кать, а коготь его распрекрасный не попробуешь укоротить? Если уж он и ухо свое дает, и вкусняшкой делится, и мытье вытерпел, может и легкий маникюр стерпит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец дедуля))) Понял, что ты совсем не страшная)))

Кать, а коготь его распрекрасный не попробуешь укоротить? Если уж он и ухо свое дает, и вкусняшкой делится, и мытье вытерпел, может и легкий маникюр стерпит?

Маш, да у меня Боня кажется сломала своим когтем когтерезку((А я больше не покупала, так как у моей точатся сами. Нет такой проблемы. Завтра пострижем в клинике я думаю. Главное не забыть.

Рэйн (а именно так его зовут) угомонился и задрых. И вообще проявляет себя как домашний пёс. Подходит, кладёт мордочку и просит погладить. И кайфует!

Так что наш с вами шоколадный друг обязательно вспомнит что такое дом и семья! Давайте все постараемся ради него!

UCYUDh.jpg

PEAjeB.jpg

YktbAp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...