Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РЭЙН *ВФПР* 11 лет - шоколадный лабрадор.За радугой..


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Да, Маш,про папилому даже особо и не говорили,но думаю что можно. Фиговину висящую будут коагулятором убирать. И папилому я так понимаю тоже им. Под вопросом круглая блямба на ухе изнутри. Надеемся что не мастиоцитома..

Ну и для внесения хоть какого-то позитива - Катя, где обещанный видос?)))

На чеховской во сколько? Тоже туда подъехать могу.

В 8.25 туда и в 9.25 обратно. Если что пиши,я спать. Утром прочту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 8-8:15 на работе, могу отбежать. До чеховской мне минут 15-20. Звони завтра тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла вторая ночь? Оправился дедуля от стресса?

Про хозяйку ничего нового не слышно? Отказная будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошла вторая ночь? Оправился дедуля от стресса?

Про хозяйку ничего нового не слышно? Отказная будет?

у нас уже третья ночь)

прошла хорошо!наконец-то он засыпал со мной в спальне. правда потом стало жарко и он видимо на кухню пошел.

хороший пёсыч!абсолютно не конфликтный!сам не лезет вообще.

Вчера столкнулись около лифта с какой-то типа бордер колли, кобелем. Он сразу начал крысить и набрасываться на Рэйна. Рэйн пытался ответить. Больше всего меня удивили чудо-хозы, которые тоже из лифта выходили, с тремя детьми!А собака их БЕЗ ошейника и поводка. Ответа я никакого не получила на вопрос:какого лешего собаки без амуниции. Это у нас новенькие какие-то въехали. Ничего, наши бабульки с лавочки их быстренько воспитают)

Сегодня утром пытался познакомится с шоко-лабром своего возраста. Отчаянно вилял ему хвостом. Но Вайт (так зовут того пса) парень не подарочный. Он сразу в стойку встал и мы разошлись.

Утром лекарства кушать из миски товарищу не хотелось. Точнее он увидел их в миске и сразу отошел. Я вынула их и в три приема отправила в пасть ему. Очень не хотел принимать, но пришлось. Потом спокойно подошел к миске и съел завтрак:good:

Ну и для внесения хоть какого-то позитива - Катя, где обещанный видос?)))

Видос уже вчера не успела, Маш!Постараюсь сегодня вечерком залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный отчёт (данные по приходу на карту ВФПР будут подтверждены чуть позже - Маша в командировке до 09.08, пока ставлю приходы на карту по данным от перечисливших):

Приходы:

1000 руб от Marina&Helvig 01.08 (ждем подтверждения от Маши)

500 руб от Наталия и Виста 01.08 (ждем подтверждения от Маши)

500 руб от Marika83 01.08 (ждем подтверждения от Маши)

1000 руб от Юли Clumber мне на телефон 01.08

500 руб от Ани Chokoladka 01.08 (ждем подтверждения от Маши)

1000 руб от Кати Morgana 02.08 на карту Кати Гав (получено)

Перевод из темы Харри 1507 руб на нужды Рэйна

Итого приходы: 6 007 руб

Расход:

4338,75 р - стрижка когтей, анализы крови (блин, АВ забыла включить в чек мочу, напишу ей),УЗИ, прием, цитология.

470 р - капли прак-тик

688 р - часть лекарств

300 руб анализ на лептоспироз

ИТОГО расходы (пока): 5 796, 75 р.

ИТОГО на 04.08: остаток плюс 210, 25 руб

Анализ мочи сделан бесплатно - бонус от АВ Макаровой. Большое спасибо!

Также спасибо Наталье Джонник за большой мешок лечебного корма для суставов для Рэйна.

Хочу поблагодарить всех наших финансовых спонсоров за помощь шоколадику! :clap_1:

В ближайшее время Рэйну предстоит операция -кастрация по мед показаниям. И нужны будут средства на операцию и покупку лекарств.

Просим о финансовой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ещё пожалуйста добавь 300 р - анализ на лептоспироз. Алла сдала, попозже выложит бумажки, которые они дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все приходы подтверждаю, деньги Маша перечислила на мою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть голодный телефон?

Марина, есть. В личку сегодня напишем, ок? Мой уже сыт - жду номер телефона,куда можно скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, есть. В личку сегодня напишем, ок? Мой уже сыт - жду номер телефона,куда можно скинуть.

Оля, ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ещё пожалуйста добавь 300 р - анализ на лептоспироз. Алла сдала, попозже выложит бумажки, которые они дали.

Выкладываю:

image.png

image.png

thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше Радуге огромное спасибо за момметомакс, а Лене_ту за хлоргексидин 1%-ный))

Шоколадный звеерьь прошел обработку всем и во все места. Могу сказать однозначно. Был не доволен, обижен и минут на 10 ушел в другую комнату от обиды. Я его конечно понимаю. Гной в ушах, а тут лезут, промывают, протирают, капли...в общем печаль:sorry:Но ничего!Поборемся!

На мой взгляд за эти дни хотя бы он течь оттуда перестал. Маша Машкин не даст соврать,что оттуда ручьем лилось. Сейчас не льется, просто густой гнойный налет, как крем такой.

Ещё наконец-то оформились какашки. Очень красивые!Прямо как доктор прописал)) Как приехал - какал цементом по констистенции. С трудом. Потом стали менять корм - было немного жидковато, местами не оформлено и цвета не однородного. Но сегодня вечером - все было очень красиво,однородно, короче как надо)):thumbup:

ПС.что-то загрузка на ютубе не работает...не могу видос загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка, терпи, всё вылечится, тебя такая замечательная медсестричка лечит :dribble:

Ещё наконец-то оформились какашки. Очень красивые!

А вот это описание улыбнуло)) Только собачники какахами восхищаться могут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это описание улыбнуло)) Только собачники какахами восхищаться могут)))

и не говори!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ночь видос загрузился!

Эх, жаль что я на вечернюю прогулку забыла взять телефон. Он вечером опять отжигал с лапой об деревья))

[media]http://youtu.be/UGal8xg3wSs

ПС.утром разбудил меня постоянными кхе-кхе. Как будто шерсти налижутся собаки и потом кхекают. Мне кажется товарищ просто выспался и таким образом меня будил. Потому что после того как я проснулась не было ни одного кхе!:ranting:зато был лай от радости что мы гулять идем:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун))) Деликатный будильник между прочим, а мог бы и лапой в лицо поддать, чтоб наверняка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворчун))) Деликатный будильник между прочим, а мог бы и лапой в лицо поддать, чтоб наверняка))))

это да))а когда отходил ко сну, пришел. морду положил на кровать, и лапой тыдым тыдым - гладь меня, я хороший. потом ворчал - что-то сказать пытался наверное:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жизнь жаловался, дедуля всё-таки))) Но не со зла, просто он видимо такой)) А может ты его там недокармливаешь и недоглаживаешь?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигент какой-ямку выкопал, дела сделал и зарыл-шоб ни кто не догадался.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жизнь жаловался, дедуля всё-таки))) Но не со зла, просто он видимо такой)) А может ты его там недокармливаешь и недоглаживаешь?!!

ага, конечно конечно!Не докармливаю я)))я ему тут по ошибке в вскр дала вечером суточную пайку вместо половины))он всё съел между прочим!

Утром уходила, давала тит-битовское ухо - он тоже бурчал. Наверное жаловался что маловато:lol2: А ещё товарищ любит сыр..и ОООЧЧЧЕНЬ его любит))И вообще уже носом лезет в холодильник если я его открываю!

Мне пришли на карту 500 р с карты **9006. От кого?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Рэйну очень нужна сегодня перевозка после 21:00. Маршрут: м. Измайловская - м. Международная. Может быть кто-то может помочь дедуле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда результат анализа на лептоспироз будет готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...