Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бабик.. Рыжее чудо...


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Соболезнуем... Сил вам, Татьяна вместе с Фросей......

Беги, золотой Ба...

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, примите наши с Ирой соболезнования... Я знаю, как это тяжело - терять друга... ТАМ нет болезней и боли, ТАМ Ба всегда будет молод и здоров. Он будет рядом с вами, пусть невидимо. Держитесь, и сил Вам. Время поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, слова сейчас ни к чему и не помогут. Все в сердце. Просто сказать - держитесь, но КАК держаться, когда душа рвется на части! Но все равно, надо собрать волю в кулак и жить дальше, жить для других своих питомцев, для себя. Боль утихнет со временем, останутся приятные воспоминания. Собак прожил долгую и счастливую жизнь, достойно встретил старость... Река времени бежит, и мы не в силах ее остановить.

Мы с Вами. Удачной охоты за радугой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.................

Мягких облачков тебе Рыжик.......

Изменено пользователем Фанчулла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай, Золотой Ангел!... Храни свою Таню....

Танюша....Плачу...

.............................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем вам за внимание и добрые слова!

Олечка Нечаева,спасибо за тему.

Да,и как ты сказала,ушел ПРЕКРАСНЕЙШИЙ пес...достойный сын своего знаменитого отца,Merry Christmass,пусть и без титулов,зато его истинное "Я"говорило все без слов......голубые крови не пропьешь и не променяешь:)),как говорят те,кто знает нас оч.хорошо....... ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,САМЫЙ НЕЖНЫЙ и ДОБРЫЙ малыш....самый ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ и ,порой,ГИПЕРАРИСТОКРАТ ( надо видеть,с каким видом и достоинством он,даже,памперсы носит,когда это нужно было....) ....для меня он всегда будет РЫЖИМ СОЛНЫШКОМ и МАЛЫШИКОМ.....самый НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ и ПОНИМАЮЩИЙ ребенок,который все готов отдать за мамину любовь и доброе слово,за погладушки,за комплименты в свой адрес,конечно,за возможность проинспектировать сумки у отдыхающих,тут мамина любовь нервно курит в сторонке)).

Мне кажется,что нет ни одного человека,который после знакомства с Орсо Бруно(рыжий медвежонок) оставался бы равнодушным! Он располагает к себе с первой минуты знакомства и не так уж и важно,какой повод для этого знакомства.А как он интеллигентно попрошайничаетdribble.gif,что даже самые суровые персонажи расплываются в улыбке и готовы вывернуть карманы,чтобы чем-нибудь да угостить этого бандита!

Двери практически всех заведений для нас открыты,потому что перед обоянием этого рыжего хулигана устоять просто невозможно! Бабби стал знатным путешественником за эти 2 года....и дом новый нашла,пусть с небольшим,но своим садиком....специально для Бабулички....поближе к его любимой вилле Торлония,....и вещи уже все перевезли,а ОН не дождался...sorry.gifsorry.gif...... и планы на август-сентябрь у нас уже были составлены....показать Сицилию и море Фросику,потом нас ждали( и ждут) на лаго Маджоре,лаго Комо....а 29 августа 14летие твое мечтали отметить с еще большим,с еще более вкусным тортом.......мы отметим...жаль,что уже без тебя,моя большая лохматая любовь....

UN MIO GRANDE AMORE....UN AMORE COSI GRANDE,UN AMORE COSI....

И........и.........и...................а завтра едем совсем в другом направлении....едем предать земле тело нашего малышика,чтобы душа его успокоилась ......(а кто успокоит мамину душу??......sorry.gifsorry.gifsorry.gifsorry.gif)

И мне все же кажется,что я чего-то не додала ему,не долюбила,мож что упустила!....Прости,что оказались бессильны с врачами перед вынесенным вердиктом.....метастазы в легких..... я сама видела снимки..ты же помнишь,мы вместе с тобой их делали в понедельник?....и Стефан-золотой человек и врач от Бога-кот.всегда в глаза говорит о том,что и видит и думает,а тут старался не смотреть мне в глаза,говоря,что времени у нас совсем мало и только я могу решить,что делаем дальше и ,все же, в первую очередь должна думать о твоем комфорте,а не о своих чувствах....Я знаю,что ты знаешь,что для меня это непосильная ноша была бы принять решение об "уколе счастья"...... и здесь ты поступил как ИСТИННЫЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕН и АРИСТОКРАТ,освободив свою маму от такого мучительного выбора......ушел тихо во сне .......и перед возвращением в палату,ты поднял голову,повернул ее в пол оборота и улыбнулся........улыбнулся на прощание......... а в 2.45 ночи у мамы началась резкая истерика и рыдала она словно белуга....и Фросик странно на диване крутиться начала...в твоем любимом уголке... И так странно посмотрела на меня.......а в 3часа мы обе так же резко и успокоились........... утром позвонили и сказали,что ты уже дышишь легко и носишься со своими новыми друзьями за облаками.........

Прости меня,рыжик мой золотой,если где была не права...... МАМА ТЕБЯ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ЛЮБИТ и ДУШИ В ТЕБЕ НЕ ЧАЕТ !!!.....ОЧЕНЬ.....и мне без тебя очень плохо.....и Фросюшку не узнать:грустит,не играет совсем.....скучает по своему дедушке Ба........ПРОЩАЙ........... я отыщу тебя,обещаю,когда наступит время......

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Бабуличка и обрел последнее место на этой земле ....в достойной компании среди других 3 голденов...и с самыми любимыми своими игрушками,пандой и енотом....

Лети по небу,рыжее сокровище,скачи,резвись на сочных золотых лугах,плещись в изумрудных водах зарадужных озер,ешь всякие вкусности и фиг с ней с диетой.......и продолжай очаровать окружающих своей лучезарной улыбкой и своим хитрым и ни с кем не сравнимым прищуром,если тебе,что-то приглянулось особенно......Будь счастлив в своем новом мире и передавай привет всем мальчикам и девочкам от их мам-пап,скажи,что их все помнят и любят........

Мой милый золотой мальчик,сокровище мое,солнышко ненаглядное.....ты всегда будешь самым лучшим ,самым уникальным и самым любимым маминым сынулькой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную вам всем сердцем.

Как больно... Плачу вместе с вами.

Мне невыносимо сегодня еще и из-за того, что уходят и уходят наши любимые из темы "Старая собака".

Понятно, что это путь в одну сторону, но так горько... так больно...

Таня, держитесь. Будет очень сложно, особенно первое время. Но потом (очень-очень постепенно) боль начнет уступать место чему-то светлому. Верьте, так и будет...

Светлой радуги золотому псу Бабби, беги, рыжий ангел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, соболезную Вам всем сердцем.....

Бабик, солнышко, беги по облачкам....ты ангел.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...