Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

чем заменить мясо по питательности


Рекомендуемые сообщения

Странные вы какие-то. Троллят вас. А нормально ответить на вопросы, новичку посоветовать не можете ничего?

сразу всем отвечу.

Зачем вязали? Природа! Нужно понимать, что природа берет верх. Собаке тоже нужно испытать радость материнства и секса

Главное не портить породу, потому что

они прекрасны по своей генетике. А радостью хочется поделиться со всеми!

Если говорить о документах....

Нам они были не нужны – это наш «ребенок», наша радость. Мы ее любим и бумаги тут не нужны. Бумага это только для тех, кто хочет кичиться породой, а нам это не нужно

А если говорить о цене, за сколько Вы можете продать члена семьи? Я продаю породистых щенков людям, которым не важен статус собаки.

Так повязали бы ее двориком,какая разница,если ей секс нужен был?! А про грибы удельный совет вам дали, и не про белые тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие-то. Троллят вас. А нормально ответить на вопросы, новичку посоветовать не можете ничего?

сразу всем отвечу.

Зачем вязали? Природа! Нужно понимать, что природа берет верх. Собаке тоже нужно испытать радость материнства и секса

Главное не портить породу, потому что

они прекрасны по своей генетике. А радостью хочется поделиться со всеми!

Если говорить о документах....

Нам они были не нужны – это наш «ребенок», наша радость. Мы ее любим и бумаги тут не нужны. Бумага это только для тех, кто хочет кичиться породой, а нам это не нужно

А если говорить о цене, за сколько Вы можете продать члена семьи? Я продаю породистых щенков людям, которым не важен статус собаки.

Сплошные противоречия, не портить породу и при этом плодить хбз че под видом породы, прекрасны по своей генетике именно породистые животные..а че такое статус собаки? альтруистка блин, радостью она делится да еще собаку сексом порадовала ...и с какого такого перепугу щенки то ваши породистые? идите ка вы лучше сами..это , того, радость секса познайте и успокойтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не могла удержаться... Именно такой, "прекрасный по генетике", щенок с лисьей мордочкой, тоненькими ножками, гнилыми глазками и раздутым брюхом у нас во дворе носит громкое имя Лабрадор. Видимо, спасибо нужно сказать большое таким ..., как ТС. Несут, блин, доброе, вечное, светлое. Грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, не могла удержаться... Именно такой, "прекрасный по генетике", щенок с лисьей мордочкой, тоненькими ножками, гнилыми глазками и раздутым брюхом у нас во дворе носит громкое имя Лабрадор. Видимо, спасибо нужно сказать большое таким ..., как ТС. Несут, блин, доброе, вечное, светлое. Грустно...

Блин, вот если честно всё же обидно стало от некоторых постов такого содержания как у Вас.. Ну да у меня вот есть метис лабрадора, ну да она выглядет как фиг знает что с лисьей мордочкой, хвост крючком, уши не туда ни сюда.. И так далее по пунктам.. Но блин! Она моя любимая! И может для всех покажется что она монстр, но для меня она самая (!) красивая! Просто объяснили бы владельцам, что это не лабрадор, но очень красивая эксклюсивная собачка :) Да ТС нужно уложить в ее мозг, что без бумажки ее щенки так сказать "букашки" и не надо их позиционировать как породистых.. Извините, но неприятно стало как-то :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот если честно всё же обидно стало от некоторых постов такого содержания как у Вас.. Ну да у меня вот есть метис лабрадора, ну да она выглядет как фиг знает что с лисьей мордочкой, хвост крючком, уши не туда ни сюда.. И так далее по пунктам.. Но блин! Она моя любимая! И может для всех покажется что она монстр, но для меня она самая (!) красивая! Просто объяснили бы владельцам, что это не лабрадор, но очень красивая эксклюсивная собачка :) Да ТС нужно уложить в ее мозг, что без бумажки ее щенки так сказать "букашки" и не надо их позиционировать как породистых.. Извините, но неприятно стало как-то :sorry: :sorry:

что ж Вы все на себя - то примеряете? да любите ее, кто ж мешает..но плодить-то таких зачем? вот Вашей повезло, а скольким похожим нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот если честно всё же обидно стало от некоторых постов такого содержания как у Вас.. Ну да у меня вот есть метис лабрадора, ну да она выглядет как фиг знает что с лисьей мордочкой, хвост крючком, уши не туда ни сюда.. И так далее по пунктам.. Но блин! Она моя любимая! И может для всех покажется что она монстр, но для меня она самая (!) красивая! Просто объяснили бы владельцам, что это не лабрадор, но очень красивая эксклюсивная собачка :) Да ТС нужно уложить в ее мозг, что без бумажки ее щенки так сказать "букашки" и не надо их позиционировать как породистых.. Извините, но неприятно стало как-то :sorry: :sorry:

Ваша Ника красотка. Но вот вы ее зачем-то стерелизовали... Видимо вы ее любите и заботитесь о ее здоровье, а не думаете как нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот если честно всё же обидно стало от некоторых постов такого содержания как у Вас.. Ну да у меня вот есть метис лабрадора, ну да она выглядет как фиг знает что с лисьей мордочкой, хвост крючком, уши не туда ни сюда.. И так далее по пунктам.. Но блин! Она моя любимая! И может для всех покажется что она монстр, но для меня она самая (!) красивая! Просто объяснили бы владельцам, что это не лабрадор, но очень красивая эксклюсивная собачка :) Да ТС нужно уложить в ее мозг, что без бумажки ее щенки так сказать "букашки" и не надо их позиционировать как породистых.. Извините, но неприятно стало как-то :sorry: :sorry:

ТС надо уложить в голове две вещи - собаку надо кормить и не надо пытаться поднять бабла на собаке. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что у вас метис. И тот щен очень милый, но на лабра не тянет, и явно хреново выращенный, заглистованный и с больными глазами. А хозяева гордо кричат на каждом углу - у нас Лабрадор! Вот я о чем. Может не очень понятно написала? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Когда Нику купила тоже гордо кричала что купила Лабрадора)) но мне на форуме мозги "вправили" и отлично! Владельцам. Недолабродоров надо просто объяснить и посоветовать как кормить и так далее )) Поверьте многие поймут) Да ТС это.. ну не знаю как лучше выразится.. Ну в прочем не важно! Не хочу если честно даже читать отмазки ТС, неприятно! Т.к. Начинаешь думать какая бедная собака и бедные щенки.. ЕПРСТ! Собака не ест мясо! Так возьмите говядину, сделайте из нее фарш, смешайте с овощами и (!) натрите туда сыра ( самого не жирного 10%к примеру ) и я уверена, что собака это съест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕПРСТ! Собака не ест мясо! Так возьмите говядину, сделайте из нее фарш, смешайте с овощами и (!) натрите туда сыра ( самого не жирного 10%к примеру ) и я уверена, что собака это съест!

Собака не ест, потому что НЕ дают, а если дадут, то и без подобного винегрета съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не ест, потому что НЕ дают, а если дадут, то и без подобного винегрета съест.

Если честно, хочется съездить к ТС посмотреть, убедится и .....пип пип пип Сделать выговор :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слишком ли много внимания темам мадам?

Троллинг это, или примитивная тупость, разобраться сложно.

Но вот не вступать в разговор, которого она так жаждет, ИМХО можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...