Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хионат


Рекомендуемые сообщения

P.S. По поводу хионата - нам Ерёмин не рекомендовал его применять, сказал, что при этой патологии хионат плохо работает и делает только хуже.

Выздоравливайте и ни пуха Вам ни пера!

Хионат отлично лечит артрит, поэтому я бы не стала отказываться от совета Самошкина; Еремин тоже прав, но он тоже при артрите назначает хионат. ( Кроме хионата, при артрите используют кортикостероиды. Я бы выбрала хионат).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ninkin' date='11.4.2007, 13:08' post='128266

поправляйтесь, все у все будет хорошо! правда шрам так и останется, у нас уже год прошел и до сих пор виден :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А что стряслось - то?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была травма, давно, месяцев 7 назад, потом артрит, операция (2нед.назад) - удалили осколок кости. Вроде провацировать артрит нечему. Сейчас едем к вет.врачу, сказал хионат взять. Читала много про препарат. Либо очень помогает, либо никак. Надеюсь конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хионат, по своей сути - это заменитель суставной жидкости. Вот в чём его фантастический эффект. Если сустав "сухой" - то он поможет, если проблема в другом, есть другие более подходящие препараты.

я не врач ни разу.

Если доверяете вету - то слушайте гео рекомендации, если нет, может лучше сменить?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суставной жидкости - т.е. и хряща? У нас как врач сказал, часть хряща стерлась, и воспаление конечно еще присутствует. Выходит, что хионат временно "смазывает" сустав, и со временем выведется из организма?

вреда хионат не причинит как пишут. Но так хочется, чтоб собак не хромал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можете проконсультироваться с В.Б. Давыдовым, ортопедом, и здесь попробовать по телефону проконсультироваться с С.А Ягниковым, ортопедом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, на сколько эффективен этот препарат при вашей проблеме, могу только оставить свой отзыв о применении. У нас было растяжение, прописали Хионат (внутривенные уколы). Д-р Самошкин прописал. Рекомендовал 2 или 4 укола, в зависимости от того, помогут ли первые два, делать еще 2 или нет. После двух уколов + курс римадила, холодец и щадящий моцион (недолгие прогулки на поводке без беготни и игр) хромота прошла. В нашем случае применение препарата было эффективным, причем помогло быстро. Через 2 недели хромоты как не бывало, хотя до этого хромал больше месяца. С тех пор прошел год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можете проконсультироваться с В.Б. Давыдовым, ортопедом, и здесь попробовать по телефону проконсультироваться с С.А Ягниковым, ортопедом

спасибо, обязательно проконсультируюсь

В нашем случае применение препарата было эффективным, причем помогло быстро. Через 2 недели хромоты как не бывало, хотя до этого хромал больше месяца. С тех пор прошел год.

как приятно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...